Коронуем победителя конкурса

Dota 2

Для начала мы бы хотели поблагодарить всех участников конкурса! Огромное спасибо всем вам за проделанную работу! И это не пустые слова – достойных гайдов оказалось опубликовано не мало.

Напоминаем, что при оценке гайдов учитывалось многое.

Во-первых это оформление. Очень много гайдов были написаны зараз и потом не проверялись автором. В результате – сбитые таблицы, неправильные коды картинок, съехавшие равнения – всё это встречалось сплошь и рядом. Гайды с такими недочетами победить конечно не могли.

Во-вторых – содержание гайда. Предпочтение отдавалось тем авторам, которые не поленились подробно расписать всё обо всём. Тактика, различные скиллбилды, итемблиды и прочее.

В-третьих – наличие изображений. Читать голый текст немногим интереснее, чем рассматривать скучную статью в газете. Может информативность и есть, но глаза устают. Логично разбитый картинками текст, красивые равнения, правильно подобранные скриншоты и т.п. – вот основа успеха.

И так далее – требования публиковались на сайте ранее.

Топ-10

Среди 215 тем, открытых в разделе «Гайды», выделить Топ-10 оказалось не так-то просто, но с этим судейская команда справилась. Итак, на первом этапе обсуждения было выделено 10 лучших гайдов, каждый из которых соответствует вышеобозначенным требованиям. Вот они:

axe Axe by pEr4aTka

bm Beastmaster by S00nANewEra

cm Crystal Maiden by Sanek_Night

ds Dark Seer by Kenalfy

Drow Ranger by Crashko

lich Lich by Vindicator

morph Morphling by AuRooM

tinker Tinker by Kenalfy

viper Viper by xD.Turbo

wr Windrunner by D___wer

Топ - 5

Дальше - сложнее. Однако, не без труда, через полчаса было выделено 5 гайдов, которые продвинутся в соревновании дальше. На данном этапе решающую роль играло содержание, так как оформление и прочее здесь у всех гайдов просто отличное. Так кто же это?

axe Axe by pEr4aTka

bm Beastmaster by S00nANewEra

cm Crystal Maiden by Sanek_Night

lich Lich by Vindicator

morph Morphling by AuRooM

Топ - 3

Все, кто был отобран далее и попал в тройку лидеров - это самые лучшие из лучших. Оформление на высшем уровне, содержательность и прочее прочее прочее. И снова жюри оказалось в тупике. Долгие раздумья и сравнения различных аспектов всё же позволили выделить тройку лучших.

axe Axe by pEr4aTka

lich Lich by Vindicator

morph Morphling by AuRooM

Почему вылетели СМ и БМ спросите вы? Гайд Бистмастера явно уступал прочим по тактике. Грамотно расписанные скиллбилды и итембилды не помогли удержаться ему на плаву. А вот по поводу Кристалки было много споров. Потому что в гайде указан грамотный вардинг, довольно хорошо расписана тактика, однако решающим фактором в жесткой борьбе стали некоторые упущения в скиллбилдах и итембилдах.

Поздравляем победителя!

С выбором победителя разногласий почти не возникло. Практически единогласно и без споров жюри отдало свои голоса одному гайду из тройки. Итак, им стал... *барабанная дробь*...

axe Axe by pEr4aTka

Администрация Dota2.ru искренне поздравляет достойного победителя! Свяжитесь с администратором портала (skype Rubidian), и вам в ближайшее время вышлют ключ. Успехов в грядущем бета-тесте!

От администрации

Ещё раз благодарим всех принявших участие! Не забывайте, главное не победа, а участие! Спасибо вам!

1. Лучшие гайды останутся и будут использоваться в разделе «Гайды» на нашем портале. Вы всегда сможете получать комментарии и обновлять свой гайд при желании, после выхода Dota 2.

2. Просьба всем – доделать недоделанные гайды. «Куски» и неполный гайды будут удалены через неделю, чтобы не засорять раздел.

3. И последняя просьба для энтузиастов – по героям Tidehunter, Enchantress, Chen и Antimage к сожалению нет ни одного целостного хорошего гайда. Все желающие могут проявить себя в них, уже вне конкурса!

Спасибо за внимание! Администрация портала Dota2.ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум