Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Команда MidOrFeed прекратила свое существование

В след за объявлением KheZu об уходе из MidOrFeed последовало официальное заявление о дизбанде команды. Таким образом, европейский коллектив прекратил свое существование спустя три месяца после основания.

MidOrFeed появились практически сразу после The International 7 благодаря усилиям экс-тиммейтов по Planet Odd Мартина 'Saksa' Саздова и Аливи 'w33' Омара. К ним присоединились Timado, canceL^^ и KheZu.

Коллектив представлял интерес тем, что привычную для себя роль заняли только canceL и KheZu. Бывшим мидерам в своих командах – Timado и w33ha -  пришлось пересесть на другие позиции. Перуанец стал новым керри, а румынский игрок – «четверкой» коллектива.

Однако уже через месяц команду покинул Saksa, решивший взять перерыв в киберспортивной карьере после неудачного старта интернациональной пятерки. Сменивший его опытный Труэльс 'synderen' Нильсен не сумел способствовать качественному росту игры коллектива. Таким образом, за более чем три месяца существования MidOrFeed команде не удалось отобраться ни на один LAN.

Несколько игроков уже сделали заявление в своих twitter-аккаунтах о желании продолжить карьеру. Возможно, кто-то из них станет частью новых Alliance?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Ноя 2017 в 04:49
0
Виха понятно, а остальные че за ноунейм геральды?
28 Ноя 2017 в 11:19
0
очереная новасть про треш зашкваров лойсецкий
28 Ноя 2017 в 12:48
0
Сейчас бы Хизу не знать
28 Ноя 2017 в 12:56
3
Это тот самый чел из сикретов, на которого орал жирный прямо на лане?
28 Ноя 2017 в 04:53
0
орал с того как виха называл timado тимадог )
28 Ноя 2017 в 05:00
0
RIP (плевать на 1к помойку (Я 2К)).
28 Ноя 2017 в 05:10
4
Почему w33 на сапорта пересел?Мне нравилось как он в миду играл, как мне казалось очень сильно исполнял
28 Ноя 2017 в 05:17
3
особенно на вр и мипо)
28 Ноя 2017 в 09:44
-1
ему эта роль приелась и надоела. скучно фармить крипчиков на миду, вот на 4ке экшена и веселья много
28 Ноя 2017 в 09:47
0
Перегорел после инта
28 Ноя 2017 в 11:09
0
Всё потому-что он заруинил игру на инте резолю, и решил на 4 позицию сесть, типо если умрёт как довн, не будет убивать себя... все же намного проще чем кажется
28 Ноя 2017 в 05:55
-2
w33 был один из сильнейших мидеров. Тимадо - это ноунейм. А так же, Synderen - уже ветеран, пора в гроб.
28 Ноя 2017 в 06:55
0
Надеюсь тимадо найдет норм команду
Судя по стримам он классный чел
28 Ноя 2017 в 15:32
0
фараона слушает да норм тип(нет)
28 Ноя 2017 в 07:51
-1
не совсем понимаю зачем здесь вообще новости об этой "команде", если они никуда не отобрались
28 Ноя 2017 в 08:16
2
Мне кажется, или крайний справа - фотошоп?
28 Ноя 2017 в 09:03
0
Кажется офк. Еще саксу там случайно написали потом зачеркнули.
28 Ноя 2017 в 12:53
1
Больше на паинт похоже чем на фотошоп =)))
28 Ноя 2017 в 16:13
0
Ньюзмейкер тупенький. Там все изменено(слева направо: CANCEL,W33, TIMADO, KHEZU)
28 Ноя 2017 в 09:01
0
Наканецта!!! Кик нотейла и OG.W33 конфирмед.
28 Ноя 2017 в 09:09
0
Команда с KAAAAANSELOM и SYND LUL не могла в доту, это было очевидно
28 Ноя 2017 в 09:45
-1
виха лода бульдог акке пайкатт новый альянс !!
28 Ноя 2017 в 09:49
0
Тимадог
28 Ноя 2017 в 09:53
0
Наконец то они перестанут позориться.
28 Ноя 2017 в 09:55
0
Жалко виху. Не может найти хороший состав после ти6
28 Ноя 2017 в 10:52
0
Виха дурачек, мог пойти в ОГ вместо резоля на мид, его плейстайл больше бы подошел, чем резольский. В итоге - потерял 3 месяца в бомжестаке и саппортил Кэнселу, гж че.
28 Ноя 2017 в 12:12
0
он бы никогда в жизни не перешел на роль сапа если бы не чувствовал что уже не может стоять на миде как раньше
28 Ноя 2017 в 12:23
0
2 малдаванчака захотели славы,а получили дизбанд и семки
28 Ноя 2017 в 12:24
-1
Хз почему люди начали так обильно хейтить кансела, после неудачной игры с рамзесом чтоль? Он ведь вполне сильный мидер.
28 Ноя 2017 в 17:14
0
Очевидно было после того как посадили отличного мидера на 5, а кансера на мидера.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 35
35
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 97
292
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 138
828

Мемы

Dream_Doter_New_Era
-3

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео