Elements Pro Gaming распустила состав по Dota 2

По прошествии нескольких квалификаций и даже LAN-финалов международных чемпионатов на профессиональной сцене наметились фавориты и аутсайдеры. В то время как первые сражаются за место под солнцем, вторые уже окунулись в межсезонный решаффл. Из-за неудовлетворительных результатов расстаться с составом по Dota 2 решила организация Elements Pro Gaming.

Представители клуба ограничились кратким комментарием на официальной странице ВКонтакте:

Организация  Elements Pro Gaming прощается с составом в дисциплине Dota 2. Причиной такого решения стало отсутствие результатов у коллектива. Мы благодарим каждого за время, проведённое под нашим знаменем, и желаем успехов в дальнейших начинаниях!

Однако, организация не собирается прощаться с Dota 2 дисциплиной. Ждите интересных анонсов и оставайтесь с  EPG!

Напомним, что цвета тега до недавних пор защищали  Fey,  Boranija,  Mitch,  LizZard, а также российский игрок  yol. Увы, в ходе соревновательного сезона 2017/2018 коллективу не удалось квалифицироваться ни на один minor- или major-турнир. В настоящий момент все пятеро являются свободными агентами. О дальнейших планах экс-игроков и непосредственно организации не сообщается.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

свободные агенты скрытого пула все понятно... папич крепись тут пополнение...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол, я думал что они уже давно упали в Марианскую впадину.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

если чо epg заводом называют

но на д2ру об этом никогда не слышали как я понял

Аватар пользователя

-почему вы распустили состав?
-да шото не выигрываем

Комментарии
Форум