Kpii выступит за VGJ.Storm на MDL Macau

Из-за неожиданного ухода одного из игроков, коллективу  VGJ.Storm пришлось срочно искать ему замену. Причина спешки в том, что очень скоро начнется турнир MDL Macau, на котором команда собирается участвовать в полном составе. 

 Равинду 'Ritsu' Кодиппили ушел из  VGJ.Storm 28 ноября. Говорят, игрок уже нашел коллектив, который его принял, однако официального подтверждения этим данным пока нет. На позиции  Ritsu во время турнира MDL Macau выступит  Дэмиэн 'kpii' Чок в качестве стендина. Есть ли кандидат на эту роль у команды на примете — пока неизвестно. Возможно, решение будет вынесено после MDL Macau.

Напомним, что турнир MDL Macau будет проходить с 8 по 10 октября в Макао, Китае. На нем выступят 9 команд со всего мира, которые поборются за призовой фонд — 300,000 $ и 300 рейтинговых очков.

Текущий состав VGJ.Storm:

  •  Стэнли 'Stan King' Янг
  •  Эрик 'Ryoya' Донг
  •  Цзинцзюнь 'Sneyking' У
  •  Френсис 'FrancisLee' Ли
  •  Дэмиэн 'kpii' Чок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не понял рассуждения автора про то что кпи может перейти в вгдж на постоянной основе. С чего вдруг кпи уходить из ньюби ради тир3 стака из америки? луз от нави это больно, но не на столько

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто сказал, что "уходить"? Кикаться будет, кикаться) Желательно вместе с Муги.

Аватар пользователя

Ньюс ты вообще следишь за про? Kpii итак в топовой команде китая.

Аватар пользователя

Автор интересно прочитал что написал или я хз как это объяснить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Удалите эти школьные рассуждения автора о его переходе в вг на постоянную основу

Аватар пользователя

Вы видите то что хотите видеть? "Есть ли кандидат на эту роль у команды на примете — пока неизвестно. Возможно, решение будет вынесено после"

хз есть ли кандидат, после турика будут думать, где написано что кипиай возможно перейдет после турнира.

З.ы Написано корявенько, нужно было так: "Есть ли кандидат на эту роль у команды на примете — пока неизвестно. Возможно, поиском постоянного игрока организация займется после MDL Macau."

Аватар пользователя

новость отредактировали, изначально ньюс писал что орга будет принимать решение перейдет ли кпи на постоянной основе (не дословно) после турика, не забывай что это д2ру =D

Аватар пользователя

Я ведь уже говорил, что kpii - азиатская версия Кейка?

Комментарии
Форум