Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Empire.Korb3n: не понимаю тренда выставлять всех на трансфер

Автор: ,

Менеджер команды Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов прокомментировал информацию о замене в составе Vega Squadron, а также рассказал, как относится к новой тенденции выставлять игроков на трансфер.

Комментарий Korb3n (орфография и пунктуация автора сохранены):

Как я и проповедовал, все шафлятся. Спартак, Эффект, Империя, ДД, Вега. Кто там ещё остался?

В эффектах, кстати, должен быть один из игроков Веги в новом сезоне.

Ещё я не понимаю нового тренда, выставлять на трансфер. Ладно, когда на трансфер выставляют действительно сильных\опытных\классных\медийных игроков которые что-то выигрывали и т.д, но сейчас выставляют на трансфер всех подряд. На что организации рассчитывают? Никого не хочу обидеть, но есть такое понятие, как неликвид. Ликвидными, игроки становятся, когда побеждают или занимают хорошие места., или когда с их приходом команда начинает круто играть или если у них есть сильные стороны, драфт, инициатива и т.д. Если вы ничего не выигрывали в последний год и при этом вы интроверт с личными проблемами, то покажите мне идиота, который за вас заплатит. С менеджерами тоже самое, так что если я не вытащу в ближайшее время писюны из своего рта, то никому через полгода буду не нужен.

Процедура выставления игроков на трансфер становится все более популярна в профессиональной Dota 2. Ранее появилась информация о выставлении на рынок оффлейнера Vega AfterLife, до этого аналогичной процедуре подвергся Cooman.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Дек 2017 в 13:51
-2
Тут сыглы +++
04 Дек 2017 в 14:37
-3
корбен это если что вообще игрок лола держу в курсачах
04 Дек 2017 в 17:15
0
Вообще-то корбен это игрок с херстоуна
04 Дек 2017 в 15:12
-9
луче бы денди на трансфер выставили, согласны ребята?))) тогда лепите пальчик вверх!)
04 Дек 2017 в 16:03
-5
Вы не поняли, я не хейтер! Я люблю денди и поэтому хочу чтобы он в ликвид там играл.. Так что хоть сюда пальчики наставьте
04 Дек 2017 в 16:32
-4
арус как лсов продает как. работниц заводов
04 Дек 2017 в 13:53
-1
А что тут не понимать? 2к17 и Дотка уже серьезный бизнес с контрактами, какой бы "неликвид" это не был.
04 Дек 2017 в 13:57
-2
Щас налетит куча школьников, которые ничего не понимают в бизнесе, и начнут говорить, какой корбен чсв, а эмпайр помойка, но по факту он все верно сказал.
04 Дек 2017 в 14:21
12
Щас налетит куча не школьников, которые все понимают в бизнесе, и начнут говорить, какой корбен не чсв, а эмпайр не помойка, но по факту даже если он все верно сказал, писюны у него изо рта от этих слов вываливаться не начали.
04 Дек 2017 в 14:00
0
Все верно говорит
04 Дек 2017 в 14:23
0
С одной стороны он прав,но с другой стороны какое ему дело до политики другой команды?
04 Дек 2017 в 14:38
1
Дмитрий 'Korb3n' Белов нам очень важно(нет) мнение таких юзлесс ноунеймов
04 Дек 2017 в 14:41
-1
Кобра даллас топ стрелок
04 Дек 2017 в 14:42
-1
Писюны сначала изо рта высунь, а потом уже давай какие-либо комментарии.
04 Дек 2017 в 14:47
1
Обмен игроками Тир2 с Тир3 стаками как забавно, продолжайте в том же духе.
04 Дек 2017 в 14:57
3
Я так и не понял этой фразы "С менеджерами тоже самое, так что если я не вытащу в ближайшее время писюны из своего рта, то никому через полгода буду не нужен.", это типо метафора? А к чему относится? Может это сленг узких кругов?
04 Дек 2017 в 15:01
0
Наверное он имеет ввиду что если молчать будет и пустит все на само тек то все развалится и он себя как менеджер дискредетирует. Но я сам не понял этого сообщения
04 Дек 2017 в 15:10
0
Он имел ввиду, что если организация фейлит, то виноват не только стафф (в случае дотки - игроки), но и руководитель. И собственник (коорый хочет профит) может этого руководителя попросить нахуй с пляжа, и он после такого фейла никому не будет нужен (Хей, мы выставили на трансфер манагера который не смог и все заруинил, налетай!)
06 Дек 2017 в 13:02
0
Очевидно, он связывает не самые успешные выступления Империи в том числе с собой. Вполне адекватный и здоровый взгляд: полил других грязью - будь объективен и про свою неидеальность упомянуть.
Отличие нормального человека, вообще-то говоря.
04 Дек 2017 в 15:42
11
Нет бы про писюны в заголовке написать.
04 Дек 2017 в 15:58
0
Ладно все понятно, но зачем про писюны писать???
04 Дек 2017 в 16:32
0
Лол а типо имгерия что всех побеждает?
04 Дек 2017 в 17:39
0
империя сама же выставляла собачий корм на трансфер эх двойные стандарты эх нет
04 Дек 2017 в 18:13
0
Они его просто кикнули
05 Дек 2017 в 08:21
0
Чел как бы квалифицировался на тиай
04 Дек 2017 в 18:20
0
"Ликвидными, игроки становятся, когда побеждают или занимают хорошие места." Kappa
05 Дек 2017 в 07:06
0
Чаппи привет передал, сайлент вышел черезчур ликвидный устал смотреть финалы с имперцами. К слову роджер оказался более ценный игрок, но был выкинут сразу же.
05 Дек 2017 в 09:14
0
Байт на kappa pride.
06 Дек 2017 в 12:59
0
Ему удалось KappaPride
06 Дек 2017 в 23:45
0
Как я и проповедовал, все шафлятся. Спартак, Эффект, Империя, ДД, Вега. Кто там ещё остался?

В эффектах, кстати, должен быть один из игроков Веги в новом сезоне.

Ещё я не понимаю нового тренда, выставлять на трансфер. Ладно, когда на трансфер выставляют действительно сильных\опытных\классных\медийных игроков которые что-то выигрывали и т.д, но сейчас выставляют на трансфер всех подряд. На что организации рассчитывают? Никого не хочу обидеть, но есть такое понятие, как неликвид. Ликвидными, игроки становятся, когда побеждают или занимают хорошие места., или когда с их приходом команда начинает круто играть или если у них есть сильные стороны, драфт, инициатива и т.д. Если вы ничего не выигрывали в последний год и при этом вы интроверт с личными проблемами, то покажите мне идиота, который за вас заплатит. С менеджерами тоже самое, так что если я не вытащу в ближайшее время писюны из своего рта, то никому через полгода буду не нужен.