GESC отменили два minor в 2018 году

The Global Electronic Sports Championships отказались от проведения двух minor-турниров в текущем игровом году. Речь идет о GESC: Singapore (январь 2018 года) и GESC: Kuala Lumpur (март 2018 года).

Комментарий представителей GESC:

По независящим от нас причинам мы с сожалением сообщаем, что майноры GESC: Singapore и GESC: Kuala Lumpur не будут проведены в ранее заявленные даты (январь и март соответственно).

Мы не расстаемся с фанатами Dota 2 в Малайзии и Сингапуре и будем рады видеть вас на наших следующих мероприятиях в этих странах.

В текущем сезоне GESC по-прежнему планируют организовать майноры  GESC E-Series: Jakarta и GESC E-Series: Bangkok. Согласно расписанию ивентов Dota Pro Circuit, первый турнир пройдет в середине марта, второй – в середине мая.

Это уже не первый прецедент в этом году, когда организаторы отказались от ранее взятых обязательств по проведению DPC-турнира. В начале ноября Beyond The Summit решили не браться за организацию мейджора в марте 2018 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

просто кол-во турниров приходит в норму, после хайпа о доплате от вольво. итак каждый уже успел написать что их слишком много, вангую ещё пару отмен в сезоне 18 года.

Аватар пользователя

Может, оно и к лучшему. Больше отдыха для игроков

Аватар пользователя

ой ору,300к у них играет,где играет в ваших мечтах,половина из них смотрят матчи,кто то кастомки гоняет,кто то просто висит онлайн тупо накручивает часики,хорошо если 100к играет и то ты попадаешь в тиму 3-4 школьников которые сливают фб и сливают игру и хорошо если они ливнут а если нет то 30 минут потраченого времени на сраную школоту

Аватар пользователя

Интересно, как Вольво планируют компенсировать турниры? Организуют сами? Забьют?
...нафига вообще были эти 22 эвента за год... Смотреть некогда, играют одни и те же. Скука. Вон, Лёха первым прочухал, что нафиг эти турики. Важнее самочувствие.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да-да, умирает. больше 300к челиков щас играет и это без учета катайцев, и это каждый день.
умирает))))
многие разработчики только лишь мечтают о таких результатах

Аватар пользователя

неделю назад писали что больше 600к играет, сейчас же пишешь что уже больше 300к, все переходят в лол, там хоть рейт нормальный и отношение к комьюнити тоже норм вот так

Аватар пользователя

>Все переходят в лол
кто все-то, кто захотел уйти из доты давно ушел, зачем играть в подобную же ей игру господи

Аватар пользователя

разницы не особо - онлайн все равно очень большой
как может быть мертвой игра, если все про нее говорят вроде тебя? все вы толпами каждый день ноете, что дота мертва, так валите отсюда, что вы здесь забыли, зачем вы что-то пишите и кому-то пытаетесь что-то доказать, просто валите отсюда.
лично мне и многим другим людям будет наплевать, и мы так же дальше продолжим играть без какого либо нытья.
вы тупо зависимые додики -> ваша 100% характеристика

Аватар пользователя

в снг и китае лол никогда не потеснит доту ,могу забиться с любым челиком на это

Аватар пользователя

захотелось поиграть в лол, но потом увидел маркетинговые ролики для детей пубертатного периода и вообще рисовку в игре и ужаснулся

Аватар пользователя

Очередной пруф того, что Дота уми(выми)рает. Ставь лойс если сыглы++

Комментарии
Форум