Team Secret получила инвайт на ESL One Genting 2018

Список участников масштабного minor-турнира от ESL продолжает расти: организаторы выдали ещё один прямой инвайт. На этот раз приглашения удостоилась команда Team Secret.

Шесть из девяти прямых приглашений в Гентинг распределены: организаторы ESL One Genting 2018 включили в список своих фаворитов лидеров европейского дивизиона и чемпионов второго major-ивента нового образца - коллектив Team Secret. Пятёрка под началом Puppey отлично выступает в текущем сезоне: на старте "секретные" уверенно переигрывали соперников в рамках региональных квалификаций, теперь же они справляются с сильнейшими представителями других регионов.

Напомним, что ещё 7 коллективов получат возможность попасть на чемпионат, если успешно преодолеют отборочный этап. Открытые квалификации возьмут свой старт 9 декабря. Четыре команды, которым удастся добиться наилучшего результата, пройдут в закрытые отборочные соревнования, старт которых ожидается 19 декабря.

Заключительная стадия minor-чемпионата пройдёт в Гентинге, Малайзия, с 23 по 28 января. 16 команд сразятся за призовой фонд в размере $400 000 и 400 квалификационных очков. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ставь лайк если тебе не плювать на такие новости !)
Лайк конечно ньюсу, но и мне можете :)

Аватар пользователя

да ньюсы все дурачки алёшки что тут сказать позор

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда же нави получат уже инвайт
Не смешно даже
Все ждут лучшую команду СНГ на этом турнире

Аватар пользователя

когда я доживу когда люди начнут проходить квалы на турниры, ане приезжать по инвайтам через постель

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

скорее натус винсер получит инвайт на грядущий ит8

Комментарии
Форум