Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Fnatic и Vici Gaming едут на ESL One Genting 2018

Автор: ,

Команды Fnatic и Vici Gaming получили прямые инвайты на майнор ESL One Genting 2018. Об этом сегодня организаторы  мероприятия сообщили на официальном аккаунте Electroniс Sports League в твиттере.

В новом сезоне Vici Gaming проявили себя как одна из сильнейших команд Китая. Так, коллектив из Поднебесной уже успел дважды стать финалистом майнор-ивентов, однако и на Dota PIT и на Perfect World команда проигрывала в гранд-финале.

После изменений в ростере и прихода Abed Fnatic заметно прибавили в своей игре. Коллектив, в частности, смог отобраться через SEA-квалификации на major DreamLeague season 8 и The Summit 8.

Таким образом, теперь известны восемь из девяти команд, которые получат прямые приглашения на малайзийский minor. Ранее инвайты были выданы Team Secret, EG, VP, Liquid, Newbee и Mineski.

ESL One Genting 2018 пройдет с 26 по 28 января в Гентинге, Малайзия. Призовой фонд майнора составляет $400 тыс. и 400 очков DPC.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Дек 2017 в 17:25
6
Инвайт Фнатикам,логично,че,надо ж кому-то последнее место занять.
06 Дек 2017 в 17:40
2
Ещё ни 1 турнира не было с 16 командами , там офк будут команды 2го дивизиона гораздо слабее фнатик (инфемос сг (остальные бразильцы перуанцы) и 3 дивизион юго-восточной Азии , так что офк предпоследнее место :D
06 Дек 2017 в 17:41
3
Ты просто недооцениваешь мощь руина от Энви
06 Дек 2017 в 19:31
-4
нави тир 16 команда
06 Дек 2017 в 17:26
1
че пацаны, аниме?
06 Дек 2017 в 17:29
6
где нави падлы!
06 Дек 2017 в 17:49
0
Думаю дадут инвайт. Вроде норм потеют пацаны
06 Дек 2017 в 17:37
3
Ага, то есть помойным сейчас Фнатикам выдать инвайт можно, а НаВи - нет. Ясненько, well played, Electroniс Sports League
06 Дек 2017 в 17:40
4
Тонко, типа Фнатик > Нави
Надеюсь Нави таки пригласят, а-то чот рили зашквар
06 Дек 2017 в 19:41
-1
Фнатик вроде щас поднялись после прихода Енви,думаю чето получится
06 Дек 2017 в 21:45
-1
согласен он тащит свою команду не то что этот медийный данил денди ишутин который уже ничего не может в миду и стоит с двумя сапами нави дави нет аааа
06 Дек 2017 в 19:49
-2
СТОП, а где НаВи?!!!
06 Дек 2017 в 21:45
-2
нави дома, нави помойка, вот так
06 Дек 2017 в 20:59
0
Нави-Нави-Нави! ДАВИ Sy**.
06 Дек 2017 в 21:37
0
ну типа,ньюби,внатиков вынесли из мажора,должны ведь дать инвайт навям,иначе в чем логика?
06 Дек 2017 в 21:44
-1
какие нафиг нави блин, сейчас бы приглашать тир четыре тиму на тир один турик, я бы позвал империю а не нави они больше достойны чем медийка которая уже четыре года ничего не может нет вот так