Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Регистрация на Открытые турниры ФКС России

Автор: ,

Началась регистрация на заключительный отборочный этап открытых турниров ФКС России по Dota 2 и Hearthstone (9-10 декабря). Напоминаем, что турниры проходят онлайн, без вступительных взносов, имеют солидный призовой фонд. Не упустите последнюю возможность побороться за главный приз! 

Зарегистрироваться для участия вы можете: 

Если у вас нет команды или вашему коллективу не хватает игрока, загляните в тему поиска тиммейтов: https://vk.cc/6XsGdn 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Дек 2017 в 23:22
0
если нави примят заявку тоже регнусь с пацыками
06 Дек 2017 в 23:30
2
150 000 рублей в 2к107? Вы что, смеетесь? Кто в своем уме ради каких-то копеек палить страты будет?
07 Дек 2017 в 18:00
1
>2k107
верни машину времени на базу, сынок. и больше не трогай - в этой игре без бэкапов
06 Дек 2017 в 23:35
-1
Желаю выиграть сильнейшему )
07 Дек 2017 в 00:06
-1
По моему мнению, новости о каких-то чемпионатах России - самые беспонтовые.
У меня почему то это ассоциируется с Чемпионат России по футболу, что априори не может быть интересным.
07 Дек 2017 в 18:02
0
а Чемпионат страны, которая уже как 26 лет "самостоятельное" государство, это да - давайте ссылки водов с ютьюба. кек
07 Дек 2017 в 07:26
0
Ну хз. Была бы у меня команда-сыграл бы точно. Это вроде не деньги,если на пятерых,но это ачивка для команды. Типо лучшая команда рашки и т.д
07 Дек 2017 в 11:13
0
ставь лукас если прочитал турнир по кфц
07 Дек 2017 в 18:03
0
пост для минусов по теме расизма по национальному признаку(Украина)
08 Дек 2017 в 21:11
0
Мог бы за 7 минут сделать вам. Нормальную картинку в фотошопе ато чёт не оч. офк за бабосы