Новый сервис для донатов скинами во время стримов

Отличные новости для любителей стримить и смотреть стримы: несколько дней назад был запущен SkinsDonut - сервис, который позволяет получать донаты скинами из Dota 2, CS:GO и PUBG с оповещениями прямо во время трансляции.

Чего не хватает стримам?

Многие считают, что коммуникация стримеров с аудиторией сейчас находится на зачаточном уровне. Те, у кого есть деньги - получают максимум внимания, остальные - могут лишь спамить чат незаметными сообщениями. Понимая эту возможность, у каждого стримера в подписи есть опция принять скины прямым Steam-оффером.

Но, так как сейчас это происходит вне стрима, это явно не имеет больших объемов из-за очевидной нехватки публичности таких действий.

И донатеру, и стримеру.

Основное преимущество SkinsDonut в том, что он позволяет сделать стриминг еще более интерактивным. Донатерам SkinsDonut предоставляет желанную публичность. Любому стрим-фанату частенько хочется задонатить любимому стримеру - в основном не деньгами, а скинами. Именно эту опцию и предлагает данный сервис, предоставляя всякому, кто любит стримы, возможность быть отмеченным.

Тоже самое касается и стримеров - им SkinsDonut позволяет получать донаты вещами, причем именно теми скинами, которые стример сам для себя выбирает. Также через сервис стример получает все одной пачкой, исключая раздражающие ранее стим-сообщения.

Как пользоваться сервисом?

Механизм работы SkinsDonut крайне прост в использовании и включает в себя несколько шагов.

Для стримера:

  1. Авторизуйся через Twitch.
  2. Вставь ссылку для обмена Steam вещами.
  3. Добавь баннер со SkinsDonut ссылкой на стрим.
  4. Получай донаты и выводи их когда хочешь.

Для донатера:

  1. Кликни на баннер стримера.
  2. Выбери свои скины для доната и сообщение для показа на стриме.
  3. Наслаждайся увидев свое имя и месседж онлайн :)

Разумеется, это не первый сервис, созданный чтобы облегчить процесс доната, но именно в SkinsDonut есть высоко-техничные элементы и механизмы искусственного интеллекта, который работает над анализом цен на скины на разных платформах - и выбирает наиболее реальную цену на вещь на данный момент.

Попробуй SkinsDonut уже сейчас!
https://skinsdonut.com

Читайте также

Комментарии
Форум