Анонсирован новый сезон SL i-League Dota 2 Invitational

SL i-League Invitational S3 в октябре был самым первым Pro Circuit турниром, победу на котором забрали Team Liquid. Организаторы рады представить вам детали нового предстоящего сезона. Четвертый сезон будет проходить в Китае, в период с 1 по 4 февраля.

StarLadder пригласят 8 команд в Китай, две из которых получат прямые приглашения. Как и всегда, для турнира в формате minor, призовой фонд будет составлять $300,000 и 300 очков квалификации, которые будут разделены между топ-4 участниками события. 

На турнире будет использоваться формат предыдущих двух сезонов: две группы с single elimination плей-оффами. Все матчи будут проходить в формате BO3, а гранд-финалы в формате BO5.

За открытые квалификации будет отвечать FACEIT, они пройдут перед Рождеством, 16 и 17 декабря. Победители получат инвайт на основные квалификации, которые пройдут в период с 18 по 22 декабря. Каждые квалификации будут иметь по 8 команд, список которых будет представлен в ближайшем будущем.

Пройти регистрацию на открытые квалификации можно здесь:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум