Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Холодрыжество: бесплатная сокровищница

Автор: ,

Несколько минут назад на официальном сайте Valve появилось сообщение о возвращении ивента Холодрыжество, или Frostivus.

Перевод сообщения в блоге Dota 2:

Слишком много лет ужасы Отморожества и Ночи Призраков удерживали наших бывших праздничных героев, прижатых к теплу и безопасности древнего сияния. Но в этом году несколько героев собрались, чтобы доказать, что истинный дух Холодрыжества способен воспрять из теней прошлого.

Начиная сезон, в сегодняшнем обновлении мы добавляем совершенно новую сокровищницу Холодрыжества (Frostivus Treasure), содержащую 18 наборов предметов, созданных сообществом, а также шанс выпадения редкого сета на Batrider Batrider, очень редкого сета на Wraith King Wraith King и невероятно редкого набора для Puck Puck.

И что за Холодрыжество без возвращения сезона подарков? В этом году у каждого игрока есть шанс заработать одну бесплатную сокровищницу, просто делая все, как обычно. Это легко — просто выиграйте три игры, чтобы заявить о своем праве на приз.

Теперь, чтобы по-настоящему укрепить дух праздника и воскресить традицию перемирия, всех приглашают принять участие в специальном ивенте Холодрыжества. Займите очередь, чтобы войти в бой и конкурировать с друзьями и незнакомыми людьми в серии мини-игр madcap (случайным образом выбранных из большего пула для каждого матча), которые будут проверять ваши навыки, но никогда не испортят ваше праздничное настроение.

Сокровищница может содержать один из следующих сетов:

  • Keeper of the Light Keeper of the Light: Forgotten Renegade | Preview
  • Pudge Pudge: Iron Hog | Preview
  • Jakiro Jakiro: Elder Convergence | Preview
  • Alchemist Alchemist: Boilerplate Bruiser | Preview
  • Brewmaster Brewmaster: Icebrew Angler | Preview
  • Broodmother Broodmother: Epoch of the Abysm | Preview | Spiders
  • Lone Druid Lone Druid: War-Burrow Ravager | Preview | Bear | True Form
  • Tidehunter Tidehunter: Frostshard Ascendant | Preview
  • Gyrocopter Gyrocopter: Portent Payload | Preview
  • Troll Warlord Troll Warlord: Icewrack Marauder | Preview
  • Beastmaster Beastmaster: Stoutheart Growler | Preview | Hawk | Boar
  • Tusk Tusk: Eye of the Weathered Storm | Preview | Sigil
  • Arc Warden Arc Warden: Purveyor of the First Ways | Preview
  • Crystal Maiden Crystal Maiden: Winter's Warden | Preview
  • Viper Viper: Sign of the Netherfrost | Preview
  • Dragon Knight Dragon Knight: Bitterwing Legacy | Preview
  • Sniper Sniper: Seasoned Expeditionary
  • Axe Axe: Snowpack Savage
  • Batrider Batider: Apex Explorer
  • Wraith King Wraith King: Dark Reservoir
  • Puck Puck: Curious Colspell

Valve также поздравили человека с ником VicFrank, который выиграл конкурс кастомок, приуроченный к Холодрыжеству, и получит 30,000 долларов.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Дек 2017 в 02:17
0
Дозор идет не зря
15 Дек 2017 в 02:43
1
Ну наканецта аркана на паджика, не зря 4 месяца ждал
15 Дек 2017 в 06:17
2
Арк варден, поздравляем тебя с первой шмоткой, она у тебя как первый блин.
15 Дек 2017 в 07:04
20
спасиба
15 Дек 2017 в 07:15
6
Это уже второй сет на арк вардена
15 Дек 2017 в 07:27
0
так у него же был сетик до этого?!
15 Дек 2017 в 10:33
0
какой блин? шмотка огонь
15 Дек 2017 в 06:58
-53
ко ко ко дота рип!!
ну че школьники 900к людей онлайн доты не хотели?!))
15 Дек 2017 в 08:12
0
Пунчер опять нам с тобой эти сундучки абузить(
15 Дек 2017 в 09:10
0
Не понял, че это у пынчя так мало дизлукасов ? стареете ?
15 Дек 2017 в 15:14
0
"Ну что, мухонцы, слетелись?!"
15 Дек 2017 в 22:49
0
Опять школьники тебе дизлайки ставят, ноунэймы
18 Дек 2017 в 17:12
0
хотели чтобы пинчерс кинул пати
18 Дек 2017 в 23:15
0
мой дизлайк 45-ый
15 Дек 2017 в 11:12
0
а где обещанный дайртайд??
15 Дек 2017 в 02:54
-2
Клятiй Габен делает все чтобы я опять установил помойку 2, то ммр поменяет, то ивент выпустит
15 Дек 2017 в 09:05
0
Он не менял ммр. Только сезоны добавил
15 Дек 2017 в 14:59
0
Не сезоны, а изображения, даже спустя 6 месяцев не обязательно играть, так как старое изображение отобразится. (Невнимательные неучи)
15 Дек 2017 в 15:49
0
Ба Тайдер, нового героя завезли.
15 Дек 2017 в 21:25
-1
канешна не зря,дали вк мустикал
15 Дек 2017 в 02:18
13
Ммм спасибо за ОДИН сундук. Вот это щедрость. Пойду обмажусь фуфлыжным сетом.
15 Дек 2017 в 02:34
-2
Так продай сундук сразу, легкие деньги, на пару дошиков хватит.
15 Дек 2017 в 06:25
-1
Ага пойди продай унтрейдбл сундук. ^_^
15 Дек 2017 в 09:11
0
А шмотки в нем трейдбл?
15 Дек 2017 в 02:54
21
Кто-то говорил что бы вульвы дали эвенты бесплатно даже без подарков,а ты ноешь когда тебе еще и сундук дают
15 Дек 2017 в 04:33
2
ноют как раз те которые вечно чем-то недовольны,не надо их приравнивать тем людям которые конкретно ждали ивен. Мне честно говоря плевать что с сундуками и я даже сэты не смотрел,но крайне рад холодрыжеству
15 Дек 2017 в 08:28
-3
обычно в нормальных играх разработчики делают ивенты для возможности получить игроками уникальные предметы внутриигровым путем
15 Дек 2017 в 15:06
2
Это не ивент, а кастомка. Ты наверное после плевка в лицо вытираешь его и делаешь вид, что ничего не произошло. Спасибо, что не побили.
15 Дек 2017 в 16:58
0
Вот это да,мне не понравилось что это просто набор типа омни пати или утер пати из вк3,ждал чего-то больше,но при чём тут сообственно что в ивенте,когда челик ноет что ему дают всего адин сундук,бидняга
17 Дек 2017 в 01:57
0
А по-моему это даже не кастомка, а просто высер. Сыграл раз, хотел еще на 2-ром раунде ливнуть. Дал шанс и, как выяснилось позже, зря. Это самый помойный высер, который под шумок назвали ивентом и пытались обоссаным сундуком нивелировать эффект пованивания от него
16 Дек 2017 в 13:33
0
2bigF. 1 ссаный сундук, в котором 80% сетов по внешнему виду даже на анкомон не тянет? Выкатили ленивую кастомку с 4 зонами и простейшими задачами, в которую уже после первого прохождения заходить абсолютно не тянет. Могли бы сделать утер-пати как в WC3, а не эту жалкую пародию. Они даже не старались, просто для галочки выкатили говно, слепленное в тяпницу за часик под пивко с расчетом что такие как ты его съедят и еще спасибо скажут, что в общем-то и произошло.
16 Дек 2017 в 13:37
0
Для сравнения в KillingFloor2 ВСЕМ мобам перерисовали скины на рождественский мотив, добавили новое оружие, новую карту и кучу новых шапок (скинов), которые игроки могут получить бесплатно. Прибыль и бюджет у них в разы меньше чем у доты. Это называется почувствуй разницу.
16 Дек 2017 в 14:24
0
Ещё один больной,вальве не делали кастомку,скажи спасибо коммьюнити которое это гавно слепило и подписывалось на это,теперь жри
16 Дек 2017 в 15:06
0
Умственно отсталый анимешник называет меня больным. Rofl. Валв выдали 30к за это дерьмище, при чем тут комьюнити? Я за этот кал не голосовал,как и все мои друзья, не уверен что вообще кто-то в здравом уме мог выбрать это убожество. Жри сам это говно, судя по всему тебе плевать что тебе подсовывают, лишь бы подсовывали хоть что-то, а я потрачу свое время на более интересные проекты.
16 Дек 2017 в 15:25
0
Как ты определил что я умственно отсталый и что я анимешник?Я же говорю ты больной.Вальве дали 30к за это какому-то челику,который это сделал,этот челик из коммьюнити и было много других работ и вроде их выбирали по самому большому количеству подписчиков=>выбрало коммьюнити,при чём тут то,что ты не выбирал,я тоже много чего не выбирал
16 Дек 2017 в 18:15
0
Посмотри на свою аватарку, идиот, посмотри на чушь, которую ты пишешь в каждом посте и сложи дважды два. Какие подписчики? На это убожество человек в здравом уме никогда не подпишется, в этой кастомке 0 контента, в ней нет вообще ничего. Ничего более говеного я не видел, а я переиграл в кучу карт еще со времен wc3. Взяли стандартную модельку, нарисовали за 5 минут квадратик 800x600 и залепили иконку 1 скилла. Только даун будет верить что эту карту поддержало комьюнити.
16 Дек 2017 в 19:41
1
Только даун будет думать что вальве стали это делать сами.Мало ли что у меня на аватарке,если я поставлю туда трампа,я стану трампом?Может Американцем?Может фанатом трампа?Почему нет?
16 Дек 2017 в 12:08
-2
то чувство когда фуфлыжник говорить что сэты фуфлыжные
15 Дек 2017 в 02:18
6
Чет сеты не порадовали!
15 Дек 2017 в 02:18
-3
еее, лучшый сундук с ивентом(нет). с каждый днём им всё больше пофиг на комьюнити
15 Дек 2017 в 02:19
0
жаль что только 1 сундук можно получить (
15 Дек 2017 в 08:21
0
ору :D Кальве сама щедрость)))
15 Дек 2017 в 08:44
2
что значит один ? закинь десятку ,вот тебе еще 5
15 Дек 2017 в 02:20
2
30к, изи рофлотурик для VicFrank
15 Дек 2017 в 02:21
3
на дк неплохой сет вроде
15 Дек 2017 в 02:56
-4
Худшее говнище, получилась подкачанная фантомка, как теперь героев различать, если у половины героев одинаковые светящиеся синие сеты?
15 Дек 2017 в 03:45
13
ну если ты не можешь запомнить против какого героя играешь мб проблема в тебе, или ты каждую игру против па+дк играешь?
15 Дек 2017 в 06:34
0
па+дк+этот сэт+слабая память на героев = 0%шанс различить дк от фантома
15 Дек 2017 в 08:16
-2
+кункаа в сете с инта17 + свен в сете с инта16 + аббадон
????
Proffit
15 Дек 2017 в 02:22
5
что с вольво не так? почему сова на БЭТрайдере? почему сова тогда извергает огонь из заднего прохода и плюётся им?
15 Дек 2017 в 08:22
-2
Сам в шоке этот г.мно сет не должен быть в рар качесте, там должен быть алхимик
15 Дек 2017 в 09:47
4
вообще-то это всё делает не сова, а наездник
15 Дек 2017 в 12:47
7
То есть, когда, по твоей логике, летучая мышь срала и плевалась огнем, все было отличненько? Это сам райдер разливает масло и кидает гранаты.

С другой стороны, почему Летучемышьрайдер вдруг стал Соварайдером и Скатрайдером.
15 Дек 2017 в 13:53
-1
Вот в том что и дело что это БЭТрайдер. Просто смотришь как такая милая сова плюёт огнем и недоумеваешь
15 Дек 2017 в 14:24
0
что за герой вообще? в моей помойке не берут
15 Дек 2017 в 02:22
-1
Сова на бетрайдера смотрится не плохо
15 Дек 2017 в 02:24
5
топовые сеты на вк и дк
15 Дек 2017 в 07:23
0
Ньюсы перевели новость вовремя, вот ето да
хороший сет на педжа
15 Дек 2017 в 02:27
0
не понял а где даертайде ?
15 Дек 2017 в 04:09
1
диретайд выпускали на хелоуин а это выпустили на праздник зимнего покрова
15 Дек 2017 в 02:27
-1
Это несомненно стоило моих 25 ММР! Спасибо, Габен :-)
15 Дек 2017 в 02:28
-1
Аркана на Паджика так себе, кстати.
15 Дек 2017 в 02:29
1
Худший ивент и награды (аж 1 сундук с г**носетами). Лучше вообще бы ничего не делали, т.к. в очередной раз опозорились.
15 Дек 2017 в 04:10
1
ты хоть читал обнову тебе дадут сундук не за ивент а за выигранные игры в ранкеде или в анранкеде
15 Дек 2017 в 05:32
-4
Сам ты худший, спасибо валве за ивент, сетики топ
15 Дек 2017 в 02:29
0
на дк неплох вроде,остальные как то совсем не зашли)
15 Дек 2017 в 02:29
1
Парочку норм сетов - на ЦМ топчик и сова зачетная, все остальное полное фуфло, как и сам "ивент". Оно, конечно, забавно пару раз пробежать, но это даже близко не уровень прошлых ивентов. Валв пробила очередное дно, гг.
15 Дек 2017 в 02:30
0
Что за конкурс то?
15 Дек 2017 в 02:36
-1
Конкурс мемов, на этом сайте проходил.
15 Дек 2017 в 02:30
0
Войду сетов не выпускали уже с начала 2015. Чет FeelsBadMan
15 Дек 2017 в 11:28
-1
радуйся у тебя бф есть и много чего еще, а у меня только говноаркана, которую я даже не покупал, ибо она мусор квадратный с сердечками для геев и девочек
17 Дек 2017 в 11:57
0
Кстати мне до арканы виспа 3 лвла не хватило, но я не стал распылять имморталки, я виспом энивей никогда не буду играть.
15 Дек 2017 в 02:31
0
Легчайшие 30к за такой лютый треш
15 Дек 2017 в 02:32
0
зател в ивент,занял 1 место думал шас дадут сундук но нет соре
15 Дек 2017 в 04:11
0
сундук не за ивент дают
15 Дек 2017 в 02:36
0
Прочитал новость - заинтересовался, посмотрел на превью сетов - даже устанавливать доту не буду.
15 Дек 2017 в 02:37
0
Ну что и ожидалось от кальве, только 1 сундук и за топ 1 мне дали комонку, спасибо
15 Дек 2017 в 02:42
2
Это просто TOUHOU.
Есть те кто играл в Touhou ?????
15 Дек 2017 в 02:43
0
Хех, так бы зашел поиграл после перерыва, лучше бы не было 1 бесплатного сундука с такими убогими сетами. Теперь из принципа не зайду. Подожду до конца гавноинвента. Пускай онлайн падает дальше
15 Дек 2017 в 02:45
-1
Сова классная.
15 Дек 2017 в 02:48
3
ОФИГЕННЫЙ ИВЕНТ.
Я в такие мини игры на телефоне Siemens Играл.
15 Дек 2017 в 02:50
1
шок на самом деле, а не ивент.
в кастомках дохрена таких игр...
вальве на высоте
15 Дек 2017 в 02:50
0
случайно 2 треасурки ашалеть на тайда и на бревмастера
15 Дек 2017 в 02:55
0
На НГ Брю решил нарядится Тусиком, а ДК Разором.
Зацените контраст статусов в двух соседних сетах. ЦМочка, тебя много пикали и покупали много шмоток. Ты помогла дяде Гейбу выручить кучу денежек. Отныне ты Валькирия. А кто это у нас тут такой плохой непопулярный с низким пикрейтом? Будешь в несуразном костюмчике сраного эльфа Санты(Гейба).
22 Дек 2017 в 01:06
0
Брю только в животе с сета похож на шадопанского воина, а в фул сете на дебика из варкрафта 3.
15 Дек 2017 в 02:59
-1
А их можно продавать ?
15 Дек 2017 в 03:00
0
Как выиграть 30к в конкурсе по кастомках от Валве
- открываем кастомку Omni party копируем себе меняем название на Frostivus Festival
- получаем 30к изи!

Как сделать так что бы твой сет попал в сундук
- загружаем старые сеты под темой фростивус 2017 можно и пожже дедлайна валве писали правила для слабаков, реальные пацаны загружают когда хотят и плевали на правила
- получаем 20к за сет
15 Дек 2017 в 03:02
0
Настолько убогий эвент, выдержал 6й раунд и вышел.
15 Дек 2017 в 03:04
0
на дк сет красив
15 Дек 2017 в 03:08
0
Высер а не эвент roflanBuldiga
15 Дек 2017 в 03:11
0
ХА. ХА. ХА. Найс ивент, блин.

Удачи с онлайном, сраное, даунское Кальве.
22 Дек 2017 в 01:07
0
Пиши это гейбу на почту.
Ты наверно еще дизлайк поставил посту, рофланбулдыга
15 Дек 2017 в 03:19
-1
Самый годный ивент за все время
15 Дек 2017 в 03:26
0
Поясните за сундук, каждый игрок только 1 раз его может выбить?
Иначе покупай на торг. площадке за космическую цену?
А сами сеты продаваемы?
15 Дек 2017 в 03:34
0
Офигеть тут сколько зажравшихся, даже сами не осознают как они зажрались.
15 Дек 2017 в 03:47
0
ну почему не сделать хотя бы 10 сундуков???? так люди хотя бы начали "играть"
15 Дек 2017 в 04:00
0
Даже с бесплатным сундуком не угодишь дотерам..
Зажрались совсем...
15 Дек 2017 в 04:03
1
Пригорело от раунда с барой
15 Дек 2017 в 04:57
0
ну вывод можно сделать тока что лучше такого ивента никто не сделал и пришлось выбирать из плохого и очень плохого и вручить за это 30к, ну раз уж пообещали. омут по сравнению с этим высокобюджетный боевик
15 Дек 2017 в 06:50
0
Этот видос лучшая реклама - челик открыл 16 коробок - 0 ультрар. Даже бет не выпал. Однорукие бандиты на Габене...
15 Дек 2017 в 07:40
0
Какое-то фуфло чеестно говоря...
15 Дек 2017 в 07:52
0
Такое ощющение что туска,цм,биста,троля,друида,брю,акса делал один и тот же человек который пересмотрел викингов.

Вк,дк,котл норм остальное не очень
15 Дек 2017 в 08:18
5
Если бы шмоток не было никто бы не играл
15 Дек 2017 в 15:15
2
Не играю потому что стыдно за вальве (компа нет)
15 Дек 2017 в 08:20
0
выиграл 3 игры на 1 месте, не чего не дали.
15 Дек 2017 в 09:19
0
русский бы подучил, чем кастомки играть
15 Дек 2017 в 20:42
0
ты тупой ? там же написано что сундуки дают за 3 победы в ранкеде или анранкеде , держу в курсе )
15 Дек 2017 в 08:51
0
Что за ПОМОЙНОЕ видео
15 Дек 2017 в 09:08
0
Пора запретить эту рулетку с сундуками от Габена. Так как сделали это в Battlefront 2. На законодательном уровне.
15 Дек 2017 в 09:52
0
Неплохой сундучок. Как раз в тему. Есть шлак конечно, но есть и топ. Дк вообще красавец. Вк не плох. Это два лично моих топчика
15 Дек 2017 в 09:59
0
3 раза победить надо в обычных матчах? подрят 3 раза?
15 Дек 2017 в 10:08
0
отбитые школьники испортят любое настроение и любому своим тупизмом
15 Дек 2017 в 10:33
1
В каком режиме отшельника нужно победить 3 раза??? чтобы получить эту не трейтабельную чудо сокровищницу.
15 Дек 2017 в 10:42
0
30к? копейки
15 Дек 2017 в 10:45
0
Турбо режим идет в счет побед для сундука?
15 Дек 2017 в 11:10
0
Сначала не понял, почему морта так накачалась, а это дк в новом сэте
15 Дек 2017 в 11:15
0
Где зимняя карта? Где баттл пасс с эффектами и репликами в чате?
15 Дек 2017 в 18:43
0
уже месяца 3 юзаю дота 2 мод органайзер и зимняя карта и все арканы ..
15 Дек 2017 в 11:22
0
Го абузить посоны
15 Дек 2017 в 11:30
-1
сетики уродские
порадовала только цмка и брудмамка, всё остальное на уровне каммонок.
15 Дек 2017 в 11:36
-1
"Это легко — просто выиграйте три игры".
Да, да, да, конечно!
15 Дек 2017 в 11:37
0
Утер пати в 2017? Серьезно? Пойду лучше в варкрафте в него сыграю.
15 Дек 2017 в 12:00
0
компендиума не будет, я так понимаю?? ((((((((((((
15 Дек 2017 в 12:11
0
Парень наглядно продемонстрировал шансы выпадения редких шмоток. Пока все дер...мо не вычерпаешь, лучше не получишь.
16 Дек 2017 в 16:13
0
С бесплатного выпал гирыч и сова в придачу.Так что как повезет.
15 Дек 2017 в 13:41
0
На нг новые шмоточки повыбиваю, потом на 23 февраля, а там и 8 марта не за горами, буду самый модный в лоле2
15 Дек 2017 в 13:52
0
На халяву сокровищницы раздают, а они еще не довольны...
15 Дек 2017 в 14:08
0
Ну мне вот, хоть 5 сокр бы дали.. Я больше жду книгу новую, или что там из неё сделали.
15 Дек 2017 в 14:35
0
Котел отлично вышел
15 Дек 2017 в 14:55
0
вам батрайдер никого не напоминает?)))))))))
roflanLico
15 Дек 2017 в 15:27
1
Dota2RU Спасибо за видеообзор на английском.
15 Дек 2017 в 15:45
0
И это ХОЛОДРЫЖЕСТВО?! Кастомки и то получше будут. Раньше намного интереснее было и подарки давали, а тут нужно в обычку или рейт выиграть 3 игры и дадут сундук с галимыми сэтами.
15 Дек 2017 в 17:05
-1
событие убожество. зашел отыграл 1 игру - 1 сокровищница не стоит что бы в это задрачиваться.
15 Дек 2017 в 19:31
-1
высер габена. кто не согласен - УВОЛЕН
15 Дек 2017 в 20:30
0
Шмот непередаваемый и неПРОдаваемый, расходимся
15 Дек 2017 в 21:13
0
Высерный ивент, высерный сундук, кроме пары сетов, за которые за должен заплатить, чтобы потом они стоили 150 рублей. Такого треша я нигде не видел, помимо колды
15 Дек 2017 в 22:06
0
На Вайпера маленькая голова, надо по больше. Как у Виверны Сет сделайте, тогда и будет норм, слишком маленькая голова. Надо больше надо больше НАДО БОЛЬШЕ
16 Дек 2017 в 09:52
0
братва, а 1 только кейс или за каждые 3 победы?
16 Дек 2017 в 10:45
0
Карта просто пи.... божественна
16 Дек 2017 в 14:21
-1
жаль что Dota2 умирает
p.s даже всякие арканы(хоть трейдблные) раздают, былого ДОТА2 больше не будет...
16 Дек 2017 в 21:40
0
Ага делайте все как обычно)) Забыл когда последний раз побеждал .В этом году я без подарков )))
16 Дек 2017 в 23:11
0
Выпали все 3 рарки, но цены просто жопа. 2300 за пака вы рили шутите?16 ящиков и самая редкая всего 2200(((
17 Дек 2017 в 07:17
1
Выпустили норм кастомочку, дали сундук а школьники все равно недовольны
17 Дек 2017 в 11:41
0
Самый скучный ивент который я видел. Позорище габен.
18 Дек 2017 в 12:49
0
И так ребята, подведем итог, открыл я 47 сокровищниц и мне не выпал пак, окей гейб, спасибо за подкрут.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 245
245
За неделю
Всего мемов: 16
KDA: 42
665
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 129
2969

Мемы

m1nacris
116

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?