Менеджер LGD: Скоро мы проведем решаффл

В ближайшее время состав команды LGD претерпит изменения. Об этом сегодня написал в Weibo менеджер команды Пан 'Fei' Фей.

Причиной такого решения стали неудовлетворительные результаты команды в последние месяцы. По словам менеджера, о конкретных изменениях в коллективе станет известно после возвращения пятерки из Лос-Анджелеса, где LGD принимали участие в The Summit 8.

Комментарий Fei:

Сегодня был хороший день, ведь мы открыли наш стадион (стадион LGD), к тому же сегодня день рождения Somnus. Тем не менее наш прогресс идет по нисходящей, и мы чувствуем себя виновными перед фанатами, которые допоздна смотрели наши игры (на Summit – прим.ред.). Это правда, что атмосфера в команде сейчас не очень хорошая, плохие драфты и отсутствие стратегий превратили нас в неконкурентоспособную команду. Мы пытались все наладить с помощью минорных изменений (замена Victoria на QQQ) после MDL, но, похоже, этого недостаточно. Отсутствие синергии и плохие результаты подорвали доверие среди членов коллектива. Я как менеджер LGD понимаю, что только результат имеет значение. За его отсутствие я приношу извинения, мы постараемся сделать необходимые изменения. Как только команда вернется в тимхаус, мы начнем решаффл. Мы уже договорились о тесте с четырьмя игроками, надеюсь, у нас получится создать оптимальный ростер. Детали изменений станут известны по возвращению команды домой.

Напомним, на проходящим в эти дни The Summit 8 LGD Gaming заняли последнее место, не выиграв ни одной карты у своих оппонентов. На minor MDL Macau, который состоялся на прошлой неделе, команда также вылетела в самом начале, после чего организация приняла решение о замене Victoria.

Актуальный состав LGD Gaming:

  • Ame;
  • Somnus;
  • Fy;
  • Yao;
  • QQQ.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не получали они никакой прямой инвайт на саммит, проверяйте инфу, прежде чем публиковать новости

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Был когда-то мэйби, а ща чушкан сомнус, ну а кикают как всегда других. Вот и вся проблема.

Аватар пользователя

там скорее всего большая неустойка за него, поэтому просто взять и кикнуть его не получится

Аватар пользователя

Надеюсь не загнется самый древний, стабильный китайский тег.

Аватар пользователя

Вот это слова, вот это волевое решение. У ник команда = целый бизнес. Плохая команда = убытки.
Это не как Вега которые пол года играли и ничего не заработали. Дно, лох, дрищ? Вали из команды!

Аватар пользователя

У меня пока что складывается впечатление, что китай не хочет на след ИТ попасть. даже нави лучше играют.

Аватар пользователя

спасибо за быструю реакцию
А то просто не возможно смотреть такую плохую игру
Жду хороших новостей
ЛГд ты навсегда в моем сердце вперед ребятки!!!!

Аватар пользователя

Нечего было с Мэйби контракт до 20го года сразу подписывать. Был мотивированный, голодный до побед парень - китайский Миракл. Получил тонну бабла и контракт до 20го года обеспечивший его семью на несколько лет - перестал стараться. Недальновидный менеджмент у лгд.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Fy и AME - тир-2 плееры. Причем за первого отвалили какую-то сумасшедшую сумму в районе 400к зеленых. Надеюсь, нажрались вдоволь.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум