StarSeries: Liquid и NewBee приглашены, NaVi и VP не участвуют

За пару дней до начала квалификаций на четвертый сезон SL i-League Invitational организаторы озвучили имена приглашенных команд и список участвующих в отборочном турнире.

Как и на прошлый турнир серии, StarLadder пригласили двух участников финала The International 2017. Обе команды выглядят лидерами сезона —  Liquid выиграли два майнора, в том числе и предыдущий сезон SL i-League, NewBee же за счет победы на Perfect World занимают четвертое место в мировом рейтинге.

Кроме того, StarLadder объявил список участников региональных отборочных. Так, в СНГ от борьбы за слот в Китай отказались  Natus Vincere Virtus.pro и некоторые другие коллективы, а в Европе в отсутствие  OG и  Secret главными претендентами на путевку оказались  Kinguin. В это же время шанс получат другие коллективы — в русскоязычном регионе мы увидим не только обновленный состав  M19, но и две команды из Беларуси. Старый Свет же будут покорять европейский состав  Double Dimension и микс  Planet Dog, недавно усилившийся  Ditya Ra.

ЕВРОПА СНГ ЮЖНАЯ АМЕРИКА 
  PENTA Sports
  Planet Dog
  Team Doggie
  Singularity
  mousesports
  Team Kinguin
  5 Anchors No Captain
  Double Dimension
  Empire
  Vega Squadron
  Spirit
  Gambit
  M19
  HunkysFromZavod
  Nemigaa Gaming
  The Brestomans
  SG e-sports
  TShow Rising
  Pain Gaming
  STARS
  Sacred
  Mad Kings
  Infamous
  Gorillaz-Pride

Все три квалификации пройдут с 19 по 22 декабря. Восемь команд будут разыгрывать одну путевку по олимпийской системе (single-elimination). 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>недавно усилившийся Ditya Ra
Усиление на уровне башера на Цмку

Аватар пользователя

Чёт даже Нави доджат салоладдер. До того скатились своими туриками в Китае, что уже свои не ездят. Нет бы на родной земле проводить...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь у тир3 команд хоть какие-то шансы есть на попадание на турик, а то Сикреты и другие (нави) душат )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага особенно если ты на ТИ8 по очкам не проходишь

Аватар пользователя

правильно, нужно экономить энергию и скипать рофлотурики

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Изи слоты для Empire, Sacred, Kinguin, вырезайте себе на лбу.

Аватар пользователя

Теперь старладер стал соответствовать своему ноунейм уровню? =)
Раньше был очень крутой турнир, а сейчас скатились ниже уже не куда.

Аватар пользователя

О боже мой Секреты впервые за 1.5 года взяли 1 турик и как все развонялись XD

Ты сомневаешься, что всем тобой перечисленным командам Ликвиды не насрут в рот при очной ставке? Там разве что Вп 1 карту отожмут из-за очередных экспериментов Коней с пиками, а потом заглотнут в полное горло на 2 и 3 как Вп это любят начиная с Эпицентра (Инта,Дрим-лиги и далее) практиковать.

Ну Вп изи пофармили очки с бомжами на Саммите, Ликвиды тут. Только вот Ликвид насрать кого обыгрывать, а Вп - нет. Вот и вся разница, лол.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну это не саммиты выигрывать против тир-2 команд, тут же Ликвиды (и могли быть Секрет), поэтому надо доджить, да Вп?

Аватар пользователя

Это тебе не Дримлига, где отлетали от Сикретов. Тут их не будет - халява.

Чувак, половина коллективов сильных пропускают этот минор. Ни Сикрет, ни ЕГ, ни ОГ, ни всяких Минески, Ни КоЛов, да даже Мауза отказались от него, а так же отсутствие всего Китая, кроме Ньюби. А еще ВП и НаВи нет. Смирись. Там одни твои Ликвид - и все. Первенство водокачки :D

Чисто для справки: Ньюби - не конкурент. Они и от НаВи отлетали. Потенциально самые сильные соперники для Ликвид - это... Кингвин и Спириты. Это МАКСИМУМ. Потенциально самый слабый минор по силе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мику спс за инфу, кстати давно не выдел твои высе.... нет статьи :)
Без топовых коллективов из СНГ региона этот турнир теряет свою изюминку увидеть гранд ФИНАЛ Виртуса vs Нависа. Скорее всего, та да, нету даже малейшего, посмотрю пожалуй, не иначе как, точняк только Гранд Финал в котором Жидкие возьмут бо 5.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сейчас бы за нави болеть в 2к18, я вот лично за вп болею они хоть побеждают, а нави че доют своего золотого бычка и все, хотя в 1кк зеленых от бычка тоже норм, так что нави дави шутка нет

Аватар пользователя

Что там Вп побеждают? На саммите? Так его бы взяла любая топовая команда еще быстрее чем Вп ,играя просто ногами при этом. Тоже мне победа, лол. На остальных то туриках у результаты - отлет с квал, топ-7 Дрим-лига или топ-4 как на Макао, лол.

Аватар пользователя

тонко типо задоджили рофл квалы к рофл турики чтобы отлететь на квалах к мажору нави дави нет

Комментарии
Новости
Форум