Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Evil Geniuses потеряли второго тренера за сезон

Автор: ,

Наставник «злых гениев» Эвери «SVG» Сильверманн объявил о том, что покидает свой пост, чтобы продолжить карьеру игрока. Запись появилась в Twitter американца сегодня ночью.

Я больше не тренирую Evil Geniuses. Надеюсь, что теперь вернусь к игре сильнее, чем раньше. Спасибо за весь полученный в этом году опыт. Навстречу новым приключениям! 

Эвери впервые стал тренером  EG перед The International 2016, однако после турнира вернулся к собственной карьере, большую часть сезона играя за  NP. В июне 2017 второй раз примкнул к злым гениям, теперь став вторым тренером после  Fear.

Клинтон Люмис вернулся к игровой карьере чуть раньше, в сентябре. Кто теперь будет тренировать «злых гениев», пока неизвестно.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Дек 2017 в 14:03
2
Не выдержал и сказал команде что они играют старыми стратами = уволен.
20 Дек 2017 в 14:13
-3
артурку бабаева в тренеры играющий тренер завезёт ит 8 ноунеймам
20 Дек 2017 в 14:21
1
Ты бустер монтина а я с бустерами не разгавариваю.
20 Дек 2017 в 15:36
0
я не бустер просто школята минусуют)
20 Дек 2017 в 14:20
0
Потеряли тренера Фира, который стал игроком команды? Что у вас с восприятием реальности? Где тогда новость о том, что ВП потеряли тренера Артстайла?
20 Дек 2017 в 16:00
0
но тренер вп по прежнему артстайл
20 Дек 2017 в 19:46
0
Нет, он сейчас стендин пятерка/четверка.
20 Дек 2017 в 20:38
0
Я знаю, имею в виду что артстайл в отличии от фира временная замена
20 Дек 2017 в 14:39
1
наверно сумаил грозил взорвать его, по этому ушёл
20 Дек 2017 в 14:44
0
Да и не жаль, слабый челик.
20 Дек 2017 в 14:55
0
Да забейте, там стак ППД дизбанднулся, скоро ППД бэк ин Ег на слот купитана, а Фир на тренера как раньше.

Скриньте на пердаки
20 Дек 2017 в 15:13
0
Кикнули, потому что нашли виноватого в поражениях (да)(нет)
20 Дек 2017 в 15:40
0
я новый тренер ЕГ, ждите анонса
20 Дек 2017 в 16:30
0
ты помойка,слейся
20 Дек 2017 в 16:43
0
Теперь Артурка станет тренером
20 Дек 2017 в 18:16
0
Даже не слышал о нём.
Да и если это было перед The International 2016, то явно не в "золотое" время для Evil Geniuses, когда они и без него выиграли The International 2015
20 Дек 2017 в 20:20
0
там еще минус юниверс =(
21 Дек 2017 в 00:52
0
Твиттики эти у всех одинаковые: бест оф лак, сенк ю и т.д. Господи, хватит
21 Дек 2017 в 07:14
0
ну это везде так, даже когда увольняешься с работы
21 Дек 2017 в 10:32
0
Та можно было бы написать честно, мол, клево с вами было, жаль разошлись или наоборот, не могу раскрыться в вашей команде, я пшел
21 Дек 2017 в 09:11
0
Иисус больше не тренит ЕГ

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 74
148
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 93
560
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4247

Мемы

Flash_227
53

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?