Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Newbee представили два новых состава по Dota 2

Автор: ,

Сегодня организация Newbee представила составы своих молодежных команд по Dota 2 – Newbee.Young и Newbee.Miracle. Об этом представители китайской организации сообщили в твиттере.

В состав Newbee.M вошла пятерка молодых игроков, до этого не выступавших на профессиональном уровне. Newbee.Y в свою очередь поменяли игрока на оффлейне. Теперь на этой позиции будет выступать zhi.

Состав Newbee.Young:

  • Jiajia;
  • Maomao;
  • Zhi;
  • XiaoXiaoSala;
  • Icy.

Состав Newbee.Miracle:

  • JUST;
  • Leyuan;
  • Awen;
  • Cat feces;
  • Origami.

Таким образом, в настоящее время киберспортивная организация Newbee имеет четыре активных состава. Помимо Newbee.M и Newbee.Y, это Newbee Boss и основная команда.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Дек 2017 в 16:10
-8
НУЖНО БООООЛЬШЕ КИТАЙЦЕВ

ТИ9:
Интересно, какая команда займет последнее место? Да наверное из китая.
А предпоследнее? Тут наверное китай скорей всего.
....
Ладно, что со вторым местом? Думаю легко для команды из китая.
Ну а первое место очевидно возьмет китай, что тут думать!
20 Дек 2017 в 16:19
0
а вот и тир 15 команды подьехали ору чёт
20 Дек 2017 в 17:54
0
Нуда во вселенной есть лишь одна команда которая выносит китай
20 Дек 2017 в 16:12
-3
Чот в голос с миракла
20 Дек 2017 в 16:14
7
а, ну да, миракл это же только никнейм игрока, больше это слово ничего не значит и никак не переводится
20 Дек 2017 в 16:16
-3
Что это за названия? Лучше бы просто нумеровали, честное слово. Из зачем 4 состава, когда ни одна команда кроме первой, ничего и никогда не выиграет, не с этими игроками...
20 Дек 2017 в 17:26
6
С чего можно вообще такие выводы делать?
Я уверен что и про Мираклов с w33 когда они в Balkan Bears играли ты бы тоже самое сказал
20 Дек 2017 в 17:28
1
С чего ты взял? Вон у лгд второй коллектив лучше основного выступает.
20 Дек 2017 в 20:07
-1
Ахаха, ты видел кто в этом коллективе? Это не второй и первый, это два первых. А это че за ***** у ньюби? Плюс ко всему, все новые игроки которые выходили на про сцену из за большого рейтинга, имели крайне опытную команду, как ты сам сказал, это и миракл, и в33, Скилл для игры в пабе есть( то есть потенциал), а командного понимания нет. И боже мой нет, только не говори мне что миракл где то проявил себя до ог, играл хуже некуда, как и эти овощи.
20 Дек 2017 в 19:51
0
Четыре состава для того, чтобы тестить перспективных плееров на про-сцене.
20 Дек 2017 в 16:17
0
Да, именно они будут играть в финале инта.
20 Дек 2017 в 19:49
0
Такие составы создаются для того, чтобы дать перспективным игрокам шанс поиграть на про-сцене, а не в пабе, где на них посмотрят и растащат потом в основные составы (или на помойку).
20 Дек 2017 в 16:17
-2
играл против newbee m. крутые челики. Сильный игрок на рэйзоре.
20 Дек 2017 в 16:28
4
ты играл против стака из 7а класса
20 Дек 2017 в 16:52
-3
я живу в Китае и я отбирался на есл
20 Дек 2017 в 17:30
6
Отправь мне смартфон по дешевке.
20 Дек 2017 в 19:51
1
Держи в курсе, друг.
20 Дек 2017 в 16:36
-3
Newbee.Gh
Newbee.Kuroky
Newbee.Matumbaman
Newbee.MindControl
Newbee.Liquid

Ньюби всеми способами пытаются выиграть TI
20 Дек 2017 в 16:42
-4
Ньюби Миракл вроде норм играют, из за Миракла в названии
21 Дек 2017 в 07:34
0
Когда очень хочешь Миракла к себе в команду
20 Дек 2017 в 17:09
2
Как вовремя . Мейби выпустите новость,что нави выиграли на ти1?
20 Дек 2017 в 17:37
0
найс ник cat feces
20 Дек 2017 в 17:39
-1
на шо эти ноу неймы надеяться?
20 Дек 2017 в 18:12
0
Весь состав ликвид кроме апельсина был 2.5 года назад непопулярен, может из этих тоже кто-то выстрелит)
20 Дек 2017 в 19:39
0
когда есть Денди и одна линия уже проиграна = 0 шансов
20 Дек 2017 в 18:44
0
Я за сало болею давно.
20 Дек 2017 в 19:19
0
удачи новым ребятам))
вперед китай
20 Дек 2017 в 20:17
0
Ньюби хорош набрали молодых ноунеймов, может и выстрелят. Некоторым организациям стоило бы взять пример.
20 Дек 2017 в 20:27
1
С детства за директорасало.
20 Дек 2017 в 20:31
1
Китай > вся остальная дота.
21 Дек 2017 в 02:33
0
о господи что за высер
22 Дек 2017 в 14:48
0
Кстати нормально. Хорошо бы другим большим организациям создавать сразу несколько составов, сразу бы пропала проблема всяких Спартаков на сезон.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 43
639
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 129
2959

Мемы

Джаскиер
75

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?