Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Weibo: Предновогоднее настроение

Автор: ,

Сайт dota2.ru предоставляет вам подборку лучших постов китайской социальной сети Weibo. Фото и комментарии самых известных игроков из Азии!

 LFY.Yao:

Даже моя красавица не сравнится по милоте с этой собакой

 LGD. eLeVeN:

Состаримся вместе

 LFY.Monet:

Моя знакомая закосплеила Sven

 LFY.DDC:

Эй

 LFY.DDC:

Очень приятно вернуться в родной город... Столько воспоминаний...

 EHOME:

Новогоднее настроение

 LGD.Maybe:

Спасибо за такой вкусный торт!

 xiao_8:

Праздничный ужин

 BurNIng:

Посмотрим, кто из них сможет хорошо фармить через 10 лет

(фото с благотворительной акции для помощи известных геймеров Китая детям)

 BurNIng:

Всех с Новогодними праздниками! В последнее время чувствую себя отлично

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Дек 2017 в 22:29
21
зачем нам какие то фотки с инстаграммов каких то казахов
топ ньюсмейкеры
лучше бы делали обзор ру инстов , это так трудно ? обосаные паблики могут а тут нет
25 Дек 2017 в 22:40
0
Плюсую, это второсортный контент.
25 Дек 2017 в 23:41
0
очередной стак рофланов ех
25 Дек 2017 в 22:44
19
смысл в том что на вэйбо никто не зайдет, там всё на китайском, а инстаграмом все умеют пользоваться
но я передам твою инициативу
25 Дек 2017 в 22:49
4
а кому нужен вейбо ?
вот скажи кому интересно
наблюдать пол рожи какой то азиата ?
или что за рис с водорослями хавает бурят ?
или какие то челики с аутизмом у ёлки которых покусали пчелы ?
кто все эти люди
25 Дек 2017 в 22:50
4
тем десяткам тысяч людей которые читают
25 Дек 2017 в 22:57
-6
наверное там читает их регион бурятов и азиатов
пости тогда новости доты в перу - там тоже читают
наверное надо какие то приоритеты расставлять при выборе материала , хотя бы исходя из географических положений аудитории
как там в индии в доту играют ? или в пакистане ? есть инфа - интересно же
25 Дек 2017 в 23:00
5
нет их читает другой регион
в перу дота полумертвая так же и в индии и в пакистане там нечего постить
26 Дек 2017 в 08:33
-1
Ухх наконец азияты, а я то думал где они. Спасибо ньюсмейкерам за работу, а то эти белые уже достали совсем!
26 Дек 2017 в 02:09
2
мне интересно, тут тянок красивых постят
26 Дек 2017 в 06:43
2
Что сложного просто не читать такие темы!? Мне лично интересно почитать про жизнь игроков таких знаменитых коллективов как Ньюби Лгд И Лфу.
26 Дек 2017 в 08:02
1
Де нет, есть люди которым такие новости интересны. Просто от них вони не исходит столько, сколько от тебя. Вот и создается впечатление что контент не очень. Это типичная ситуация для рунета, когда воняет только недовольное меньшинство, но воняет так что нос зажать не поможет.))
26 Дек 2017 в 04:41
-1
мне нужен, мне интересно понаблюдать, они извесьные личности а ты да(нет)
25 Дек 2017 в 23:26
0
Ты забыл о пид.. , ой, анимешниках.
Им тоже жрать.. в смысле, контент нужен.
25 Дек 2017 в 23:30
0
Ну, не знаю, мне лично очень интересны такие подборки. Во всяком случае, это лучше, чем очередная новость про скрина.
26 Дек 2017 в 02:16
0
Эти "буряты" так-то знаменитые про игроки, и некоторым точно будет интересно
26 Дек 2017 в 03:33
0
Проблема в том что в ру инсте один зашквар чсв и закомплексованность, если кто что и постит то это то как они с другом васей попили пивко в компании. Чекни паблики игроков VP все поймешь. А если пойдешь смотреть на кого они подписаны то это обычные силиконовые куклы и толпа спермотоксикозников в комментариях. О Чем обзор то делать?
26 Дек 2017 в 12:37
0
Не нравиться - закрой новости и листай вбросы в тавэрне дальше. В чем твоя проблема?
Мне интересно посмотреть, а вот например про СитиЛинк нет.
Кому то нравятся одни новости, кому-то другие. Все просто.
Ньюс захотел сделать подборку с Вейбо - он сделал. Thats all
26 Дек 2017 в 18:57
0
Так это интереснее читать чем новости про госдуме предложили и т.д.
25 Дек 2017 в 22:38
-2
Какие же китайцы уроды
Даже где челик говорит про милую собачку - очень страшная
25 Дек 2017 в 23:43
0
Действительно, куда им до наших получернявых свавянок.
Анимешники пытаются задавить тебя дизами, но мы не сдадим позиции!
25 Дек 2017 в 22:44
0
мерри чристмас !!
25 Дек 2017 в 23:43
0
Очень интересно, ньюсы продолжайте, и если можете чуть больше добавляйте, а то маловато в это раз
25 Дек 2017 в 23:55
4
У китайцев всегда праздничная еда - это рис + какая-то трава?
25 Дек 2017 в 23:56
0
"Даже моя красавица не сравнится по милоте с этой собакой."
Это он про свою девушку?
26 Дек 2017 в 00:26
0
Чет тут челики жалуются, а мне нравится эта рубрика.
26 Дек 2017 в 01:23
0
Новости, которые мы заслужили
26 Дек 2017 в 02:22
-1
Я не понял рофла, у них 2 новых года?
26 Дек 2017 в 12:32
0
типа один по лунному календарю, один по обычному
26 Дек 2017 в 03:01
0
хороший контент,спасибо за ваш труд.
26 Дек 2017 в 03:03
0
лучше бы в доту научились играть(((
а то надоело гореть
26 Дек 2017 в 03:19
-1
Девочка что закосплеила Свена - 12 из 10, просто картинка
26 Дек 2017 в 09:20
2
а в каком месте это свен? чисто минимум шмоток на ней + меч = свен? а если бабу одеть в зеленую футболку и дать косу в руки - будет некр или что? каким боком вообще там свен? е***ь у меня полыхнуло
26 Дек 2017 в 09:43
4
Ну так это не свен,а сейбер из серии fate.
26 Дек 2017 в 05:01
-1
До этого подборки быkи лучiе,рис с травой и полурожа челика очень интересна (нет)
Зачем делать подборку если интересного ничего нет?Ну или толком нет.
26 Дек 2017 в 05:06
4
Косплей Артурии(Свена)
26 Дек 2017 в 05:13
0
Ниачем фотки, ни одной годной. Хотя не, есть норм фотка где нос и два глаза Бурята(нет).
26 Дек 2017 в 10:58
0
Красивые девочки, получше чем девушки у наших.
26 Дек 2017 в 11:47
0
А у корейцев есть соц.сети?!
26 Дек 2017 в 13:28
1
Косплей свена (нет) (Сейбер из фейта) То ли ньюс мейкер аутяра то ли автор поста.
26 Дек 2017 в 18:56
0
мб автор поста хотел порофлить
26 Дек 2017 в 14:45
0
Почему на фотках красивые азиатки? Какой-то фотошоп походу
26 Дек 2017 в 19:50
0
"Моя знакомая закосплеила Sven"

А она об этом знает?
26 Дек 2017 в 19:51
0
"(фото с благотворительной акции для помощи известных геймеров Китая детям)"

Мой мозг изнасилован, где писать заявление?
27 Дек 2017 в 10:20
0
Weibo(WEEABOO) nyanPls

Виабу-анимешный треш,который покупает катаны/мечи и прочее дерьмо чтобы выглядеть как будто он герой из своего любимого аниме.Но чаще всего это жирные мужики и убогие бабы.
27 Дек 2017 в 10:27
0
фото на паспорте, кто из гих кун, а кто тян, там 2 одинаковых бурята
27 Дек 2017 в 15:55
0
собакен топовый
27 Дек 2017 в 16:17
0
Этому свену можно накидать палок.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 25
491
За месяц
Всего мемов: 51
KDA: 80
4082

Мемы

dotadebil
59

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?