AD

Weibo: Предновогоднее настроение

Сайт dota2.ru предоставляет вам подборку лучших постов китайской социальной сети Weibo. Фото и комментарии самых известных игроков из Азии!

 LFY.Yao:

Даже моя красавица не сравнится по милоте с этой собакой

 LGD. eLeVeN:

Состаримся вместе

 LFY.Monet:

Моя знакомая закосплеила Sven

 LFY.DDC:

Эй

 LFY.DDC:

Очень приятно вернуться в родной город... Столько воспоминаний...

 EHOME:

Новогоднее настроение

 LGD.Maybe:

Спасибо за такой вкусный торт!

 xiao_8:

Праздничный ужин

 BurNIng:

Посмотрим, кто из них сможет хорошо фармить через 10 лет

(фото с благотворительной акции для помощи известных геймеров Китая детям)

 BurNIng:

Всех с Новогодними праздниками! В последнее время чувствую себя отлично

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21
25 Дек 2017 в 22:29
зачем нам какие то фотки с инстаграммов каких то казахов
топ ньюсмейкеры
лучше бы делали обзор ру инстов , это так трудно ? обосаные паблики могут а тут нет
19
25 Дек 2017 в 22:44
смысл в том что на вэйбо никто не зайдет, там всё на китайском, а инстаграмом все умеют пользоваться
но я передам твою инициативу
4
25 Дек 2017 в 22:49
а кому нужен вейбо ?
вот скажи кому интересно
наблюдать пол рожи какой то азиата ?
или что за рис с водорослями хавает бурят ?
или какие то челики с аутизмом у ёлки которых покусали пчелы ?
кто все эти люди
4
25 Дек 2017 в 22:50
тем десяткам тысяч людей которые читают
-6
25 Дек 2017 в 22:57
наверное там читает их регион бурятов и азиатов
пости тогда новости доты в перу - там тоже читают
наверное надо какие то приоритеты расставлять при выборе материала , хотя бы исходя из географических положений аудитории
как там в индии в доту играют ? или в пакистане ? есть инфа - интересно же
5
25 Дек 2017 в 23:00
нет их читает другой регион
в перу дота полумертвая так же и в индии и в пакистане там нечего постить
-1
26 Дек 2017 в 08:33
Ухх наконец азияты, а я то думал где они. Спасибо ньюсмейкерам за работу, а то эти белые уже достали совсем!
2
26 Дек 2017 в 02:09
мне интересно, тут тянок красивых постят
2
26 Дек 2017 в 06:43
Что сложного просто не читать такие темы!? Мне лично интересно почитать про жизнь игроков таких знаменитых коллективов как Ньюби Лгд И Лфу.
1
26 Дек 2017 в 08:02
Де нет, есть люди которым такие новости интересны. Просто от них вони не исходит столько, сколько от тебя. Вот и создается впечатление что контент не очень. Это типичная ситуация для рунета, когда воняет только недовольное меньшинство, но воняет так что нос зажать не поможет.))
-1
26 Дек 2017 в 04:41
мне нужен, мне интересно понаблюдать, они извесьные личности а ты да(нет)
0
25 Дек 2017 в 22:40
Плюсую, это второсортный контент.
0
25 Дек 2017 в 23:41
очередной стак рофланов ех
0
25 Дек 2017 в 23:26
Ты забыл о пид.. , ой, анимешниках.
Им тоже жрать.. в смысле, контент нужен.
0
25 Дек 2017 в 23:30
Ну, не знаю, мне лично очень интересны такие подборки. Во всяком случае, это лучше, чем очередная новость про скрина.
0
26 Дек 2017 в 02:16
Эти "буряты" так-то знаменитые про игроки, и некоторым точно будет интересно
0
26 Дек 2017 в 03:33
Проблема в том что в ру инсте один зашквар чсв и закомплексованность, если кто что и постит то это то как они с другом васей попили пивко в компании. Чекни паблики игроков VP все поймешь. А если пойдешь смотреть на кого они подписаны то это обычные силиконовые куклы и толпа спермотоксикозников в комментариях. О Чем обзор то делать?
0
26 Дек 2017 в 12:37
Не нравиться - закрой новости и листай вбросы в тавэрне дальше. В чем твоя проблема?
Мне интересно посмотреть, а вот например про СитиЛинк нет.
Кому то нравятся одни новости, кому-то другие. Все просто.
Ньюс захотел сделать подборку с Вейбо - он сделал. Thats all
0
26 Дек 2017 в 18:57
Так это интереснее читать чем новости про госдуме предложили и т.д.
4
25 Дек 2017 в 23:55
У китайцев всегда праздничная еда - это рис + какая-то трава?
4
26 Дек 2017 в 05:06
Косплей Артурии(Свена)
1
26 Дек 2017 в 13:28
Косплей свена (нет) (Сейбер из фейта) То ли ньюс мейкер аутяра то ли автор поста.
0
26 Дек 2017 в 18:56
мб автор поста хотел порофлить
0
25 Дек 2017 в 22:44
мерри чристмас !!
0
25 Дек 2017 в 23:43
Очень интересно, ньюсы продолжайте, и если можете чуть больше добавляйте, а то маловато в это раз
0
25 Дек 2017 в 23:56
"Даже моя красавица не сравнится по милоте с этой собакой."
Это он про свою девушку?
0
26 Дек 2017 в 00:26
Чет тут челики жалуются, а мне нравится эта рубрика.
0
26 Дек 2017 в 01:23
Новости, которые мы заслужили
0
26 Дек 2017 в 03:01
хороший контент,спасибо за ваш труд.
0
26 Дек 2017 в 03:03
лучше бы в доту научились играть(((
а то надоело гореть
0
26 Дек 2017 в 05:13
Ниачем фотки, ни одной годной. Хотя не, есть норм фотка где нос и два глаза Бурята(нет).
0
26 Дек 2017 в 10:58
Красивые девочки, получше чем девушки у наших.
0
26 Дек 2017 в 11:47
А у корейцев есть соц.сети?!
0
26 Дек 2017 в 14:45
Почему на фотках красивые азиатки? Какой-то фотошоп походу
0
26 Дек 2017 в 19:50
"Моя знакомая закосплеила Sven"

А она об этом знает?
0
26 Дек 2017 в 19:51
"(фото с благотворительной акции для помощи известных геймеров Китая детям)"

Мой мозг изнасилован, где писать заявление?
0
27 Дек 2017 в 10:20
Weibo(WEEABOO) nyanPls

Виабу-анимешный треш,который покупает катаны/мечи и прочее дерьмо чтобы выглядеть как будто он герой из своего любимого аниме.Но чаще всего это жирные мужики и убогие бабы.
0
27 Дек 2017 в 10:27
фото на паспорте, кто из гих кун, а кто тян, там 2 одинаковых бурята
0
27 Дек 2017 в 15:55
собакен топовый
0
27 Дек 2017 в 16:17
Этому свену можно накидать палок.
-1
26 Дек 2017 в 02:22
Я не понял рофла, у них 2 новых года?
0
26 Дек 2017 в 12:32
типа один по лунному календарю, один по обычному
-1
26 Дек 2017 в 03:19
Девочка что закосплеила Свена - 12 из 10, просто картинка
2
26 Дек 2017 в 09:20
а в каком месте это свен? чисто минимум шмоток на ней + меч = свен? а если бабу одеть в зеленую футболку и дать косу в руки - будет некр или что? каким боком вообще там свен? е***ь у меня полыхнуло
4
26 Дек 2017 в 09:43
Ну так это не свен,а сейбер из серии fate.
-1
26 Дек 2017 в 05:01
До этого подборки быkи лучiе,рис с травой и полурожа челика очень интересна (нет)
Зачем делать подборку если интересного ничего нет?Ну или толком нет.
-2
25 Дек 2017 в 22:38
Какие же китайцы уроды
Даже где челик говорит про милую собачку - очень страшная
0
25 Дек 2017 в 23:43
Действительно, куда им до наших получернявых свавянок.
Анимешники пытаются задавить тебя дизами, но мы не сдадим позиции!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 29
117
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 44
399
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 71
1907

Мемы

XoTDogich
13
AD

Новости

Активность

2038 больше нет. теперь навсегда. и другие изменения
64
2038 больше нет. теперь навсегда. и другие изменения
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
это один из старых акков, где было 2038   на данный момент в игре существуют следующие запреты "matchmaking_account_disabled"    "Вам закрыт вход в чаты и подбор игр за плохое поведение. Окончание блокировки:...
Еще одна гильдия абузеров
43
Еще одна гильдия абузеров
Автор: Toni20
Dota Plus, компендиумы и ивенты
UPD Короче собираю с д2ру людей до 18:00 28.05.2020 и продолжу собирать с дискорд канала о котором будет ниже. Не понимаю почему клоуны меня дизлайкают, как будто я читы приватные тут предлагаю Кинул пальчик...
Нужна игра с сопартийцами
4
Нужна игра с сопартийцами
Автор: catrider
Другие игры
  Вообщем, кайфую с напарников в видеоиграх. Есть ли вообще еще что-то подобное Драганаге или Эффекту массы в индустрии по проработке оных. Просто уже пробовал Дивинити ОС 1-2 ( Игра отличная, но все напарники...
Обновление Dota 2 от 28 мая: описание реликвии Pangolier
8
Обновление Dota 2 от 28 мая: описание реликвии Pangolier
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 28 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB. Список изменений Обновлены тексты на английском языке: исправлено описание реликвии  Pangolier с...
Помогите с вопросом о механике Blink Dagger
4
Помогите с вопросом о механике Blink Dagger
Автор: Hateful Misery
Общие вопросы и обсуждения
Всем известно, что у блинка сокращается дальность прыжка, если при применении вы кликнули за границы дальности его применения, я хотел бы спросить, можно ли как либо подсветить радиус использования блинка...
Разговоры по поводу того, где лучше жить?
27
Разговоры по поводу того, где лучше жить?
Автор: leonkotov
Таверна
Зачем устраивать бесконечные споры если можно просто посмотреть на продолжительность жизни и это будет самым объективным показателем?  Например в США ровно на 10 лет больше чем в России. Самые лучшие в...

Матчи

Стримы

Видео