Lil подвёл итоги года в эфире МатчТВ

Спортивный телеканал "МатчТВ" подвёл итоги года в киберспорте и рассказал о ключевых событиях, а гостями программы "Реальный спорт" стали известные в комьюнити Илья 'Lil' Ильюк и Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов. Игрок Virtus.pro поделился мыслями об отпуске Solo, вспомнил TI7 и ESL One Hamburg 2017. Самое главное из эфира - в нашей новости.

Об итогах года:

Мы играли на 13 турнирах, заработали примерно 2,5 миллиона долларов без учета налогов. В принципе, год успешен. Насколько нам получилось проявить себя... Я думаю, мы сделали максимум того, что мы могли. Всегда случались определенные обстоятельства, которые мешали нам выступать лучше, но без поражений ты никогда не станешь лучшим.

О сложном поражении:

The International стал самым неожиданным поражением. Мы чувствовали в течение месяца до The International, что мы будем побеждать, мы будем круто очень играть, потому что мы очень хорошо готовились. Мы приехали на TI, вышли в сетку победителей. Посмотрели на сетку плей-офф, а там были китайцы, против которых у нас хорошая статистика и, в принципе, у нас хорошо получается играть против их плейстайла, но потом, когда мы вышли на сцену, мы потерялись, забыли, как играть в "Доту". Соответственно, результат не самый утешительный, 5-6 место. Могли занять выше место.

Об отпуске Solo:

У него были определенные личные обстоятельства, из-за которых он не мог поехать с нами на два турнира. На MDL Macau он очень хотел поехать. Наши мнения по поводу того, ехать туда или нет, разделились. Леша сказал, что мы все-таки едем. Он очень хотел там побывать, но по определенным обстоятельствам у него не получилось поехать. Соответственно, мы нашли быструю замену – это был Ваня, наш тренер. Поехали с ним. Наверное, какая-то очень серьезная была причина. Думаю, Solo сможет легко вернуться. Он все это время играл в доту, стримил вместе со своим другом Dread. Думаю, у него все получится.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Страшно смотреть, там много эфирного времени у Лоста? Не хочу слушать его мычание

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лост сидит как будто на пиках не двигается чтобы боли не было

Аватар пользователя

ну если Лост на пиках, тогда понятно куда присел Лил

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тот неловкий момент когда бездари в игре добились больше чем ты на заводе

Аватар пользователя

ой вы посмотрите на его лицо когда говорят о лучшем в мире=)

Аватар пользователя

Леха очевидно, что с женой решил детей завести.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Воу с чего 3, если 1? с начала декабря ушел и в январе уже начнет https://dota2.ru/news/9533-solo-uhodit-v-otpusk-do-yanvarya/

Аватар пользователя

и на это ему нужен месяц ? мне на это и 5 минут хватит

Аватар пользователя

выключите лоста плиз, сколько уже можно сидеть на кислом и по кд лезть в эфир, перма допнутый даунич

Аватар пользователя

Весь видос только и смотрел что на красные макасины лила, которые почему-то больше него самого...

Аватар пользователя

НЕ знаю интервью как интервью, расказал как провел год, чего достигли чего хотели достичь и планы на будущее. Все доходчиво и понятно и без намека на сЧСВ которого у Лила просто хоть отбавляй.

Аватар пользователя

"Всегда случались определенные обстоятельства, которые мешали нам выступать лучше,"
У этого чела всегда виноваты определённые обстоятельства, а не то что они хуже играют чем та или иная команда это разве не чсв?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не стал лучшей 4кой снг
Берегите себя и своих близких

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пфффф он еще ииии налоги платит, когда я поднимаюсь на ставках против нави, я сам себе налоги плачу помимо зарплаты, орнул в голос спасибо нет

Аватар пользователя

зная сколько ты поднял на ставках против нави, это тебе государство должно доплачивать

Аватар пользователя

Уже даже такая поговорка появилась не ставь на Нави и не ставь против Нави, если ты бестолочь ставишь против команды которая может лузнуть кому угодно и выиграть у кого угодно, а не говоря уже о последних в принципе неплохих результатах то пора твоей мамке заканчивать спонсировать юного миллиардера =)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

- "Тише, тише, сейчас начнётся"
...........................................
Lil - "Могли занять выше место."
- "Орууу!!"
- "Обожаю эту комедию!!"

Комментарии
Форум