Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Empire заменили игрока

Автор: ,

Новый 2018 год российская команда Empire начнёт в обновленном составе: команду покидает Иван VANSKOR Скороход. Его место саппорта четвертой позиции займет Максим yoku- Ким, участник The International 2015 в составе «имперцев». О замене сообщает официальный сайт команды.

Замену в составе прокомментировал менеджер состава  Дмитрий Korb3n Белов:

По моему мнению, Ваня не смог заиграть в свою силу в нашем коллективе. Он многому меня научил, за что я ему благодарен. Надеюсь, в будущем он найдёт команду по-своему темпераменту, в которой сможет раскрыть весь свой потенциал. Надеюсь в 2018 году, Иван уровнем своей игры заставит нас всех не раз вспомнить о нём.

Ситуацию с переходом  yoky- оценил спортивный директор команды  Александр StrangeR Соломонов:

Максим — один из талантливейших игроков на СНГ-сцене. Выступая на различных игровых ролях, Максим всегда показывал стабильную игру, что подтверждает его высокий уровень. Сейчас перед ним стоит ответственная задача – игра на роли саппорта 4-й позиции. Я не сомневаюсь, что Максим не только справится с ней, но и станет лучшим в своём новом амплуа.

Ване я хочу пожелать найти «свою» команду, в которой он сможет раскрыться на 100%, его достижения ещё впереди.

Максим yoky- Ким также поделился своими мыслями по этому поводу:

Я рад играть в этом коллективе, буду стараться не подвести на новой роли, надеюсь у нас все получится.

Примечательно, что Максим впервые в своей карьере будет играть на четвертой позиции.

Ранее  yoky- защищал цвета  Team Empire трижды; в 2014 и в 2015 году, а также две недели в марте 2016.

Новый состав Team Empire:

  •  Айрат Silent Газиев
  •  Ростислав fn Лозовой
  •  Андрей Ghostik Кадык
  •  Максим yoky- Ким
  •  Ярослав Miposhka Найденов

Отметим, что пока в составе команды на официальном сайте трансферов зарегистрирован VANSKOR, на ближайшем майнор-турнире Captains Draft 4.0 «имперцы» будут оштрафованы, если получат квалификационные очки.

Выдержка из правил Dota 2 Pro Circuit:

— Если в отборах участвуют хотя бы 4 зарегистрированных игрока, но в LAN-финале команда также играет с заменой, то основные игроки получат 75% от возможных баллов, а игрок замены — 50% баллов.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Дек 2017 в 17:50
0
Нонейм какой-то из аматорки. Вроде как только нави обыгрывал и не более того.
27 Дек 2017 в 17:57
-1
ето вроде бывший игрок веги сквадрон с ушастым ещё был
27 Дек 2017 в 18:33
4
понiв, прiняв
28 Дек 2017 в 10:16
0
аматори??? РОККК???
27 Дек 2017 в 17:56
0
По всем играм империи с ним можно понять только одно: уровень хиропула yoky - зомби.
27 Дек 2017 в 17:57
0
российская кмоанда Empire
27 Дек 2017 в 18:03
0
Сильный стак
27 Дек 2017 в 18:05
-1
Кмоанда? Это такая страна в Африке?
27 Дек 2017 в 18:05
-2
Который раз империя его подписывают, лузают с ним, вежливо просят покинуть коллектив. Ой, так же делали все команды, где он играл.
27 Дек 2017 в 18:21
0
Скороход свалил очень быстро
27 Дек 2017 в 18:27
7
в Империю новых ребят вообще не берут, постоянно то Ванскор то Йоку туда-сюда бегают
27 Дек 2017 в 20:35
-1
но и кто такой ваш этот ёку
27 Дек 2017 в 21:59
1
какой то китаец казах я хз
27 Дек 2017 в 22:10
0
францсузс он ващ-ето, но я не про ето а про то кто он такой по жизни, что удостоился появиться на главной дота2ру сайта
27 Дек 2017 в 23:25
0
Вообще-то он ингуш японского происхождения.
27 Дек 2017 в 20:37
1
Империя на проф. уровень протолкнула достаточное количество ребят,которые раньше,по большому счету,никому не нужны были
27 Дек 2017 в 18:28
1
Пора делать из этого мем, на подобии Артизи и его постоянных переходах, но с Ёку, и его ежегодными играми в империи.
27 Дек 2017 в 18:45
2
Круговорот СНГ игроков в природе
27 Дек 2017 в 19:05
0
Скриньте на пылесосы, кик в следующем транс. окне
27 Дек 2017 в 19:16
0
Всех бурятов собирают в стак. Им ещё этого надо взять не вспомню имени. Он в веге играл под ником заяц.
27 Дек 2017 в 19:18
9
Как же уже тошнит от этих: "Я был рад играть в этой команде (нет), желаю тиме успехов в дальнейшем (нет)". И:"Желаем успехов кикнутому игроку (нет), было приятно с ним работать (нет)"
27 Дек 2017 в 20:10
0
Сколько кровати в борделе не меняй, лучше не станет.
Когда-нибудь СНГ-тимы это поймут (нет)
27 Дек 2017 в 20:13
0
Жалко Ванскора,теперь он официально - мусорка снг доты,дальше только тир 10 команды
27 Дек 2017 в 20:16
0
"Empire.StrangeR: у нас нет цели заменить игрока"
"Empire заменили игрока"
OMEGALUL
27 Дек 2017 в 22:10
0
империя целилась но попала в замену
27 Дек 2017 в 21:37
0
неужели нет талантливых молодых типов из пабов хай авераги?сколько можно тусовать одних и тех же?просто омега лул.
27 Дек 2017 в 22:31
0
эти ру челики просто туда сюда бегают ) просто круговорот 15-20 ру челиков
27 Дек 2017 в 22:50
0
Оу, бурят покажет Имперцам как фидить на Тускаре и ливать, в середние важного матча.
GL HF, РофланПоминки Team Empire!
28 Дек 2017 в 01:49
0
Ну ваще огонь - ещё один кыргыз-руинер...
28 Дек 2017 в 01:58
0
хехе, а кони-то косеют понемногу)
28 Дек 2017 в 03:50
0
Не долго музыка с ванскором играла, однако
28 Дек 2017 в 04:33
0
Лол? ванскор на правильных для него героях выносил врага на начальной стадии и в середине в соляного. Но нет в нашем СНГ все делается по дружбе не важно какой скил у игрока главное поржать за компанию.
30 Дек 2017 в 17:15
0
Короче я прованговал и пришел к выводу, что в ближайшем будущем в империю придут алоха на сапорта и резоль в мид

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 163
163
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 144
577
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2604

Мемы

KoZa4
163

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?