Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Умер Джим Френч, голос Elder Titan из Dota 2

Автор: ,

За несколько дней до Нового года пришла очередная печальная весть — в США в возрасте 89 лет скончался актер озвучания Джим Френч. Об этом сообщает Imagination Theatre и Wykrm Reddy.

Наиболее известен Джим был как радиоведущий, спродюсировавший более 600 радиопрограмм, которые и сегодня выходят в эфир более чем 120 станций в США и Канаде.

Так или иначе, его голос любители компьютерных игр запомнят надолго: он озвучил Отца Григория в Half-Life 2 и
Старого рыбака в Half-Life 2: Lost Coast. Кроме того, голосом Джима Френча говорит Билл из Left 4 Dead. В Dota 2 он озвучивал единственного героя — Elder Titan Elder Titan.

Озвучка Elder Titan Elder Titan на русском языке пока отсутствует.

Напомним, в сентябре погиб Барри Деннен, автор озвучки Chaos Knight Chaos KnightPhantom Lancer Phantom Lancer и Rubick Rubick.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Дек 2017 в 04:15
-17
ждём озвучки от Strategic Music
28 Дек 2017 в 05:25
7
Главное,что актер пуджа не умер
28 Дек 2017 в 06:58
-21
Единственная нормальная озвучка, от английской тошнит.
28 Дек 2017 в 09:58
0
Если говноед офк
28 Дек 2017 в 07:41
8
Пожалуй лучше без звука
28 Дек 2017 в 04:36
11
Хороший человек, надеюсь, что в ином мире ему хорошо
28 Дек 2017 в 06:56
-21
Ты его не знаешь. Может он приставал к детям или, что еще хуже, смотрел аниме.
28 Дек 2017 в 04:37
-20
Элдер титан всё равно не популярен, так что никто и не заметит
28 Дек 2017 в 07:00
-24
Всем плевать на актеров озвучки, это не настоящие актеры, по ним никто тру не скорбит.
А я вообще порой под музончик катаю и норм заходит.
28 Дек 2017 в 18:25
0
расскажи это актерам озвучки игр близзард
30 Дек 2017 в 17:42
0
Можно подумать, только у Близзард нормальные актеры озвучки.
30 Дек 2017 в 17:58
0
нет конечно, это был как пример
28 Дек 2017 в 04:37
-33
Скатертью дорога, Титан — самая унылая озвучка в Дотке. Хотя пофиг, я на русском итак играю)
28 Дек 2017 в 08:39
-1
земля пухом
28 Дек 2017 в 04:53
-8
вслед за дотой.
земля металлом.
28 Дек 2017 в 07:01
-11
Земля титаном тогда уже :-)
28 Дек 2017 в 04:58
58
в таких новостях лучше отключать комменты
смысл смотреть на недоносков пытающихся юморить
28 Дек 2017 в 20:19
0
еее лицемер моралфаг
28 Дек 2017 в 05:01
-3
земля ему прахом
28 Дек 2017 в 06:48
-2
земеля пухом,братья спириты соболезнуют родным и близким
28 Дек 2017 в 07:03
-11
Ты от их имени говоришь? С головой все норм?
28 Дек 2017 в 06:52
0
Какой голос насыщенный, ну конечно без обработки не обошлось
28 Дек 2017 в 07:01
-11
Вообще невнятный голос, я бы лучше озвучил.
28 Дек 2017 в 06:53
-11
Как жалко... (нет)
28 Дек 2017 в 07:05
-15
Тут сыглы++, умер уже как целый день, а на форуме не одной темки нет, лул.
28 Дек 2017 в 07:15
-11
Кароче, репорт Титана за фид roflanPominki
А вот касательно «голоса»: там все через комп пропущенно, такое можно и с любым Васей с завода провернуть, разницы никакой не увидете.
29 Дек 2017 в 02:41
0
Грязной дорожкой узурпируешь законное место пинчи.
28 Дек 2017 в 07:35
0
печаль...а так хотелось комментатора елдер тайтана ((одна из САмых топовых озвучек в игре...
28 Дек 2017 в 07:49
-14
Это, я надеюсь, сарказм?
28 Дек 2017 в 08:02
2
Минус потенциальная демоническая аркана на титана.
А в халве меня всегда бесил этот сумасшедший проповедник с дробовиком
28 Дек 2017 в 08:05
-15
Будто кому-нибудь нужна аркана на Титана, хэх.
28 Дек 2017 в 08:27
0
неадекватным фидерам нужна,слава богу что не будет
28 Дек 2017 в 09:51
0
Алё, так-то титаныч отличный роумер для хайптс (не для моих 4к болотистых властелинов 0*)
28 Дек 2017 в 11:36
1
Интересно, а что же сейчас будет когда выпустят нового героя, который как то будет хоть немножко связан с титаном, как будут записывать новые фразы для титана? или просто оставят все как есть?
P.s согласен с одним челом в комментах, лучше отключать комментарии на такие новости, слишком много юмористов сидит на д2ру, нельзя пускать их в комментарии на такие темы, хотя тут даже аморал админы были, так что всем пофиг
28 Дек 2017 в 12:37
0
Он также озвучивал, Билла из Left 4 dead и Half-life 2 Отца Григория
28 Дек 2017 в 12:59
1
Когда играл в доту слушал только английскою озвучку, и звените меня русс. озвучка полное ГОВ*** это сравнимо с тем как есть блины с подборочной лопаты. Озвучка на Елдера своеобразна и непохожа на остальные , может потому что данный Актер озвучил только одного персонажа из мира Дота 2.

Земля пухом.

P.S. А вы подо*** малолетние играя в доту много лет слушая английскую версию Elder Titan могли бы и почтить память Актера с Вас бы корона Долбо*** не упала только то и умеете шкальники озабоченные что людей грязью поливать.
28 Дек 2017 в 14:29
-2
Кто такой этот Elder Titan?
28 Дек 2017 в 14:35
0
Новости, которые мы заслужили
28 Дек 2017 в 15:48
0
Легенда!
Жаль, что лучшие уходят первыми...
28 Дек 2017 в 16:56
-1
R.I.P Батя . ТЕперь ты на земле богов с великим Одином и Нерзулом !
28 Дек 2017 в 17:46
1
Эх, душа одних из моих любимых персонажей игр умер( RIP
29 Дек 2017 в 02:42
0
Сегодня я узнал, что в доте есть герой Старый Гигант.
29 Дек 2017 в 05:16
-1
В этих дотовских озвучках 90% - компьютерная обработка. Конкретно для элдертайтена и школьника могли взять
29 Дек 2017 в 05:20
0
Скорбят (нет) все лицемеры сайта
29 Дек 2017 в 07:16
0
Кайфовая была озвучка у отца Григория. Да и у Билла тоже *COUGH* *COUGH* Speak up son.
29 Дек 2017 в 16:50
0
1
30 Дек 2017 в 21:20
0
О боже.. он же еще Билла озвучивал.. а в конце игры Билл умер. О БОЖЕ

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 164
164
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 144
577
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2604

Мемы

Pigs Hunter
-7

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?