Vici Gaming едут на major ESL One Katowice

Команда Vici Gaming получила приглашение на февральский турнир от ESL – ESL One Katowice 2018. Об этом организаторы сообщили сегодня в своем твиттер-аккаунте.

Таким образом, теперь известны семь команд-участниц второго мейджора нового календарного года. До Vici Gaming свои инвайты получили Mineski, Secret, Liquid, Newbee, VP и EG.

Для Vici Gaming польский мейджор станет первым в сезоне 2017/2018. К настоящему моменту команда имеет в своем активе 540 очков Pro Circuit и занимает 7-8 место в рейтинговой таблице.

ESL One Katowice 2018 пройдет в Польше с 20 по 25 февраля. Всего на турнире сыграют 16 команд, которые поборются за 1500 рейтинговых очков и $1 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я понимаю рейтинг Pro Circuit и все такое но Вичи Гейминг прямим инвайтом??? Лучше бы дали 6 прямых инвайтов и больше проходних мест на квалификациях чем пускать тир 1.5 команды. К ЕГ это тоже относится.

Аватар пользователя

ЕГ входят в топ 5 ,ты сам себе противоречишь.

Аватар пользователя

Я же в первом предложении написал "Я понимаю рейтинг Pro Circuit и все такое" о чем тут еще судачить?

Аватар пользователя

так если ты понимаешь что есть рейтинг ,где цифры не берутся из воздуха ,а даются только за топ 4 ...зачем ты пытаешься придумать несусветную чушь ...всех зовут заслуженно ,а не из воздуха берут инвайты ,например пишут "где нави ?"открываем их историю на ланах системы вольво и видим там топ 4 на мажоре и топ 3-4 на миноре ,складываем очки полученные за эти выступления и вуаля всё становиться на свои места .

Аватар пользователя

Але уважаемый открываем историю на ланах 2017 года после Инта 2017 и смотрим кого обыгривали ЕГ и наблюдаем следующую картину только Тир-2 команды а против Тир-1 команд у ЕГ нету малейших шансов на успех ибо слабые они в доску. А дабы сбить с тебя пыл молокосос то вот тебе статистика.
Самит - 8: OG 2-0 ЕГ, EG 1-2 Kinguin. Обыграли только Комплексити и то с большими потугами.
Дрим лига 8 сезон: Liquid 2-0 EG, Secret 2-0 EG. Да, обыграли ВП которая как раз наигрывал Арстайла + обыграли инфеймос и Нави (последние два тир 2 стаки)
Мидас Мод: Да там все пинали ЕГ кому не лень те самые Оптик Гейминс, Вичи Гейминг Шторм два раза отпидарасили ЕГ в самых сложных позах и только Иморталс не смогли совладать с "Грозными" ЕГ.
Мне продолжить? Ладно
Дальше ЕСЛ Гамбург а что же там случилось? с ЕГ а вот что:
NewBee 2 : 1 EG, EG 0 : 1 Secret. ДА еги обыграли никакущий Фнатик со счетом 0-2 тоже Тир 2 да какой Тир 2 скорее всего Тир 3 ком... хотел написать команду о он то стак.
А что же было в Бухаресте Напомнить?
Анал-Драл в роли Доминантов были LGD.cn, Mineski а в роли дырок ЕГ. Обыграть Ег смогли на удивление только VGJ.Thunder.

И что же мы наблюдаем??? А то что ЕГ получается играть только с Тир - 2 командами и то через пин колоду.

P.S. Все свои очки в Рейтинг Pro Circuit ЕГ брали только и за того что им просто подарили путевки на Миноры команды Тир -1 уровня ибо они могут позволить себе отобратся на Мейджоры а когда то "славным" ЕГ достаются только объедки с Барского стола.

Аватар пользователя

Ты по сути ничего не написал ,очки есть ? есть ...а всё остальное не важно кого они там обыграли .
Другим тимам объедки с барского стола никто не мешает брать ,правила для всех одни .Если другие тимы не могут нафармить себе минимальное кол во очков ,то это не проблемы ЕГ ,это проблемы этих тим .
За молокососа тебе писать ничего не буду, ибо ты не вывезешь ни словами ,ни физически ( да и сейчас бы в интернете гореть на обмороков всяких лул)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это которые бразилам в финале салоладера отлетели? найс рофель

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я понял, почему помойным ег и китайцам дают инвайты на все турниры. Просто больше нету нормальных команд, кроме великой тройки. А инвайты давать надо. Ну или систему квалов менять, с блекджеком и вайлд кардами.

Аватар пользователя

Нави входят в великую тройку, а им не дают инвайт.. Все куплено тут че еще говорить

Аватар пользователя

Инвайты дают по рейтингу команд
( http://liquipedia.net/dota2/Dota_Pro_Circuit/Rankings ) ,
а что ты там понял никому не интересно ...на что команды играли (фармили поинты на турнирах) на то они и заслужили .
Никакого рандома в инвайтах нет ,всё по заслугам .

Аватар пользователя
Аватар пользователя

причём тут ликвипедия и рейтинг вальве ?ликвипедия лишь использует данные вольво .Это рейтинг не ликвипедии ,это рейтинг дота 2 просёркет (Рейтинг Система Вальвов)

Комментарии
Форум