Vici Gaming приглашены на DAC 2018

Команда Vici Gaming получила инвайт участие в Dota 2 Asia Championships 2018. Для команды из Поднебесной это уже второе прямое приглашение на мейджор-турнир за последние два дня.

VG стали четвертым участником соревнования. Ранее организаторы выдали приглашения финалистам TI7 Newbee и Team Liquid, а также чемпиону DAC 2017 – команде Invictus Gaming. Согласно формату DAC 2018, еще две команды получат прямые приглашения, остальные 10 коллективов будут бороться за путевку на одно из самых престижных соревнований года через региональные квалификации.

DAC 2018 пройдет с 30 февраля по 7 марта в Шанхае, Китай. Организацией турнира вместе с Valve будет заниматься компания Perfect World. Уже традиционно для мейджоров нынешнего игрового года командам предстоит побороться за $1 млн и 1500 рейтинговых очков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум