Квалификации WESG в Африке. Первая информация

Стали известны детали африканских квалификаций на турнир World Electronic Sports Games 2017. Регион будет разделен на две части – Северная и Южная Африка, в каждом из которых будет разыграна одна путевка на финальную часть соревнования в Китае.

Квалификации по дисциплине Dota 2 в Южной Африке пройдут с 25 по 28 января, в Северной - c 1 по 4 февраля.

Принять участие в отборочных соревнованиях в регионе "Южная Африка" смогут команды из 24 стран, среди которых Сомали, Уганда и Зимбабве, в регионе "Северная Африка" - коллективы из 34 стран. Кроме инвайтов на финальную часть победители квалификаций в обоих регионах получат по $5 тыс.

Напомним, формат турнира WESG предполагает участие команд, в составе которых числятся только игроки из одного государства. Это уже второй подобный турнир, победителем первого сезона стали TNC Pro Team. В этом году глобальный LAN-финал WESG пройдет в Китае в начале марта 2018 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надеюсь кто-нибудь будет кастить эти квалы. Интересно посмотреть на уровень игры в Африканском регионе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Стали известны детали африканских квалификаций на турнир World Electronic Sports Games 2017."
Спасибо Volvo за машину времени,слава Богу я могу еще немного побыть в 2к17 :D

Аватар пользователя

Тут не удаляются шутки,типа "почему в доте нет негров? Потому что для них компьютер-это дорого" ?))

Комментарии
Форум