MSS – новый оффлейнер Immortals

Известный американский игрок Ариф 'MSS' Анвар присоединился к составу Immortals в качестве нового оффлейнера. На этой позиции игрок заменил Ли 'Forev' Сан Дона, который ранее покинул стан «бессмертных».

Последней командой MSS стала Digital Chaos, в составе которой Ариф выступал с начала нового игрового сезона. За это время DC не смогли отобраться ни на один Pro Circuit турнир, после чего стало известно о дизбанде колелктива.

Актуальный состав Immortals:

  • Пио 'MP' Ной;
  • Ким 'QO' Сион Йоп;
  • Ариф 'MSS' Анвар;
  • Юн Мин 'Febby' Ким;
  • Ду Ёнг 'DuBu' Ким.

В текущем сезоне Immortals приняли участие в двух рейтинговых соревнованиях – PGL Open Bucharest и Dota PIT. В общем и целом американские корейцы смогли набрать 90 рейтинговых баллов.

Отметим, ранее в коммьюнити неоднократно появлялись слухи о том, что состав Immortals пополнит другой известный американский оффлейнер Саахил 'UNiVeRsE' Арора. Последний стал свободным агентом в конце прошлого календарного года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

(86 бензин)обычный 6к помой которого выношу в пабе

Аватар пользователя

Картинка идеально подходит под новость. :SeemsGood: (кто еще заметил юниверса?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

тот самый чел, который на инте в 2014 против LGD закинул на антимаге и не вышел из группы? :dankPepe::dankPepe:

Комментарии
Форум