Galaxy Battles продолжает терять команды

Сегодня мы уже писали, что китайская команда NewBee отказалась от участия в турнире Galaxy Battles II: Emerging Worlds. Теперь билеты в Булакан сдают еще два коллектива.

Так, команда  Mineski стала первой азиатской командой, которая решила пропустить турнир. Судя по всему, решение было принято только из-за лишения чемпионата статуса Major — поскольку филиппинская команда уже подчиняется законам и наверняка сдала необходимые тесты. Это же следует из релиза организации:

С момента подписания нового состава Mineski мы поставили перед собой цель попасть на International 2018. До события остается восемь месяцев, и нам очень важно сбалансировать наш график, сосредоточив внимание на своей цели и личной жизни игроков.

Недавно Valve объявила о лишении Galaxy Battles поддержки, турнир больше не является официальным Major в Dota 2 Pro Circuit. Мы хотели бы официально объявить о том, что команда покидает турнир. В то же время мы сосредоточены на предстоящих соревнованиях, связанных с Valve, включая ESL One Genting 2018 в конце месяца.

На турнир также не придет польская пятерка  Kinguin.

Напомним, 5 января Valve лишили Galaxy Battles статуса Major и соответствующих бонусов с формулировкой «в связи с правительственными постановлениями Филиппин по отношению к киберспортсменам из других стран». После этого от участия в турнире отказались несколько команд, в том числе  Virtus.proПодробнее об этом можно прочесть тут.

Участники Galaxy Battles II: Emerging Worlds:

Об изменениях в составе участников и системе проведения организаторы обещают рассказать в ближайшие дни.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Янв 2018 в 17:28
21
осталось ливунуть еще десяти командам, и ег наконец выиграют турнир с крупным призовым фондом.
08 Янв 2018 в 17:59
0
Сделал мой день)
08 Янв 2018 в 17:51
5
Чет немного даже жаль организаторов.
09 Янв 2018 в 02:02
-2
Зато все хардкор тимы остались, которые ничо не боятся и без проблем разыграют пол миллиона бачей. А всякие ВП и Минески пусть сидят дома, зажав свою мочу.
09 Янв 2018 в 00:53
0
и стоило это того?????будет урок оргам - приглашайте сразу нави, а то отберут турик
09 Янв 2018 в 04:46
0
Просто нужно было объявлять о правилах заранее. А то как бы весь шабящий офис Valve, не понял прикола. Гейб наверное поперхнулся косяком
09 Янв 2018 в 09:21
0
Единственный способ доказать обратное - это приехать на турнир, даже в роли зрителей, вот тогда вопросов не будет, а пока это выглядит нелепой отмазкой
08 Янв 2018 в 18:28
-1
спириты тоже не едут
08 Янв 2018 в 18:42
-1
Не понятно с этой наркопроверкой. Ну допустим я дома курил траву, их тесты это покажут? что будет если покажут?
08 Янв 2018 в 19:03
3
Смертная казнь
08 Янв 2018 в 19:13
1
На бутылку посадят в лучшем случае
08 Янв 2018 в 19:15
1
Бошку тебе отстрелят без суда и следствия. Добро пожаловать на Филиппины.
08 Янв 2018 в 19:27
1
Ну и додики челы что тебе отписали
Уже была инфа что справку хоть со своей зажопинской поликлиники можно принести
Просто не пустят скорее всего туда, депортируют на родину
Никто гражданина другой страны расстреливать не станет ибо международный скандал будет
09 Янв 2018 в 03:40
-1
Китайцы тебе в лицо смеются и множество других стран, куча случаев было когда убивали граждан другой страны, тем более за наркоту, ты видимо в сказках живёшь. Приезжая в страну ты автоматом обязан соблюдать законы действующие на их территории, депортируют очень мало людей и то в лучшем случае, что бывает очень редко, обычно садят, но и убийств дохрена и более. Ты имеешь право потребовать сотрудника консульства, который тебя уже будет защищать и добиваться того, чтобы тебя депортировали, но такое срабатывает очень редко. А это на законом уровне, а теперь представь что будет если тебя словит эскадрон смерти у которых в стране лицензия на убийство без суда и следствия. И вообще к чему тут разговор о международном законе, когда эскадроновца судить не могут, ибо убив даже по своим подозрениям человека, на территории своей страны, он не понесёт наказание. Добро пожаловать в 21 век.
P.S. Снимай розовые очки и не думай, что всё так просто и хотя бы изучай вопрос прежде чем писать какие-то свои догадки. А челики, которые пишут в духе "хахаах да они нарки просто и не пройдут тест" либо школьники, либо полные бараны, особенно хейтили ВП, которые уже сдавали анализы и играли на турнире филиппинском, после введения закона. Удачи!
09 Янв 2018 в 04:44
0
Ну тут ты не совсем прав. Если просто покажет тест что они там что-то употребляли, ничего им не будет, кроме отстранения и депортации. Если уже с наркотой поймают, это другой вопрос конечно.
09 Янв 2018 в 09:03
0
походу ты в сказке живёшь. Для альтернативно одарённых объясню, раз читать не умеете. Если они не пройдут проверку, то их просто не пустят в страну и они опозорятся, а вот если они приедут уже на территорию страны и начнут там барыжить, то тогда будут проблемы. Этим нарикам нечего было бы боятся, будь они чисты, а так всё с ними понятно. Просто официально попалятся, это единственное, что им грозило
09 Янв 2018 в 09:05
0
а вообще, если кукарекаете, что это не просто игрушки, а спорт, то проверки на допинг - нормальная практика
09 Янв 2018 в 09:09
0
и кстати когда же это они проходили тест? до этого никого не проверяли. Не надо придумывать сказки, что они уже сдавали тест
13 Янв 2018 в 12:56
0
они играли на Manila Invitational, к моменту как я это писал, была инфа, что тест был, но потом дополнили новость, что другие команды кроме филиппинских тест не проходили, но тем не менее, с каких хренов ты взял, что я топлю за ВП и т.п. твои доводы взяты из ниоткуда, отказались многие, я не топлю ни за кого. А теперь по поводу приезда или их депортации, организаторы турнира Fallout Gaming предоставили документ что тест можно делать в своей стране не приезжая непосредственно в Филлипины, только лишь 4 января, а теперь сопоставь даты и пойми, что тут полностью косяк организаторов, которые предоставили данный документ в тот же день когда турнир был лишён своего статуса.
09 Янв 2018 в 09:16
0
ясно , что ты топишь за вп, но надо и совесть иметь. А так тебе хоть в глаза ссы, если ВП, то божья роса
08 Янв 2018 в 21:08
-2
скандал? из-за какого-то нонейма? не смеши плез.. если бы кого известного то да, а так покс всем будет
08 Янв 2018 в 23:34
0
Какая разница нонейм или нет, если гражданин чужой страны
08 Янв 2018 в 19:15
0
Если давно курил, то ничего не покажут, а если через день как покурил пошёл на проверку то на месте убьют. Этому наркодозору можно все, и кстати тебя могут расстрелять и за подозрение в этом.
09 Янв 2018 в 04:00
0
8 дней метаболиты выходят, если ты про натуральную травку
08 Янв 2018 в 17:56
-2
Главное что нави не ливнули! :Р
Ох вэйт....
08 Янв 2018 в 17:28
-7
Минус наркоманы. Я рад, что хоть один честный турик будет, без допинга.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0

Мемы

Dream_Doter_New_Era
-22

Новости

Активность

Поясняю за Holy Locket
47
Поясняю за Holy Locket
Автор: Defox
Общие вопросы и обсуждения
Офигел от необразованности дотеров из этой темки.     Итак читаем описание:   Holy Locket Усиливает любое лечение и регенерацию здоровья, полученную от владельца предмета. Это означает, что он не усиливает...
Как побеждать в этой обрыганской игре?
31
Как побеждать в этой обрыганской игре?
Автор: Шрек 2
Рейтинговая система и статистика
Что я делаю не так? Я руиню? Я плохо играю? Почему я даже 50% вр не могу уже сделать из-за геймруинеров с лузстриками и 40% вр чудовищ в каждой игре? Как вообще побеждать? 6800 порядочности, 4500 птс...
Уборщик мусора и прочие....
12
Уборщик мусора и прочие....
Автор: IntoTheFrey
Таверна
Кажется, сейчас возродили награждение за самый сумасбродно-зашедший контент, который был принят массами за вброс и одобрен. Но боюсь, что люди начинают забывать про самый грандиозный случай, созданный...
Жру как пудж. Это нормально?
9
Жру как пудж. Это нормально?
Автор: Zacateca
Спорт
Всем привет.   Недавно начал бегать по 18км каждый второй день. Ну так вот, после тренировки через пару часов хочу жрать как пудж. Это ваще нормально? Сколько нужно есть, чтобы не перебрать и не откинуться...
Уникальный случай куколдства.
22
Уникальный случай куколдства.
Автор: stupiz0r
Таверна
Я ведь только недавно с ней сошелся, почему она заставляет меня снова думать, что у нее кто-то есть? Почему она заставляет меня думать, что я никчемен? Почему она такая мразь? Я только по ее активности...

Матчи

Стримы

Видео