Virtus.pro выступит на DAC 2018

Список участников Major-турнира Dota 2 Asia Championships 2018 продолжает пополняться: на этот раз заветную путёвку в Китай получил российский коллектив Virtus.pro.

С 30 марта по 7 апреля в Шанхае состоится уже третий турнир серии DAC, правда, в 2018 году чемпионат пройдёт под эгидой Valve. Призовой фонд в размере $1 000 000 и 1500 квалификационных очков разыграют шестнадцать команд. Шести из них не придётся отвоёвывать квоту в региональных отборочных - организаторы выдадут прямые инвайты.

В настоящий момент известны имена пяти участников Dota 2 Asia Championships 2018: первые приглашения отошли действующим чемпионам DAC прошлого года Invictus Gaming, победителям Perfect World Masters Newbee, обладателям многочисленных трофеев Team Liquid и Vici Gaming. Наконец, к числу счастливчиков присоединились триумфаторы "мейджора" ESL One Hamburg Virtus.pro.

Так, компании Perfect World осталось анонсировать последний инвайт на LAN-турнир и объявить даты проведения квалификаций, в ходе которых определятся оставшиеся десять претендентов на титул чемпионов DAC 2018.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Последний инвайт получат сикрет, это очевидно.

Аватар пользователя

Единственный инвайт который заслуженный ну еще Ликвиды а остальное как всегда чайное братство.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты посмотри на его красные пи..ие сапожки:EleGiggle:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Напрашивается инвайт сикретных, но блин ведь есть вероятность ( и не малая), что болезнь "злые гении" и этих организаторов паразит.

Аватар пользователя

все ждут инвайта для сикретов, но его дадут очереднярам (китайцам) :roflanLico:

Аватар пользователя

Какие сикреты, ЕГ, китайцы, когда есть НАВИ :navi: с Данькойdendiface.png

Аватар пользователя

Странно что они не задоджили и этот рофлотурик:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум