Организаторы ESL One Genting объявили формат турнира

Компания Electronic Sports League накануне опубликовала формат проведения ESL One Genting – minor-турнира, который пройдет в Малайзии с 23 по 28 января.

Шестнадцать команд-участниц разделят на две группы по восемь команд. Каждый из коллективов сыграет сетку по системе double elimination. Первый раунд пройдет в формате bo1, остальные – в формате bo3. Три команды из каждой группы пройдут в плей-офф.

Вторая стадия турнира пройдет по системе single elimination. Все игры плей-оффа будут разыграны в формате bo3, финал – bo5. Отметим, команды-победительницы групп начнут плей-офф с полуфинала, а коллективы, занявшие второе и третье места, сыграют матчи 1/4 финала.

ESL One Genting – восьмой майнор-турнир сезона 2017/2018, который пройдет в Гентинг Хайлендс, Малайзия с 23 по 28 января. Шестнадцать участников турнира, среди которых Na'Vi и VP, поборются за 400 рейтинговых очков и $400 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

че за жипег вместо норм картинки и как же убого она оформлена.
зачем в 1/4 и в 1/2 слот для финалиста каждой из группы и что за bye против которого они играют? :WaitWhat:

Аватар пользователя

Это фрислот, по которому первое место из своей группы (DE) прыгает сразу в полуфинал.

Аватар пользователя

я понял что победители 1/4 играют потом с финалистом группы, но я не понимаю зачем на самой сетке отображать слоты так, будто это 1/8, а не 1/4. ты этого не видишь?

Аватар пользователя

Если честно, я вообще не вижу там отображений 1/8 (вообще нет), 1/4 и 1/2

Аватар пользователя

Отличный формат. Команды будут серьезно относится к матчам на протяжение всего турнира, а не только в плей-офф. Ну и буду держать кулачки за наших чудиков.

Аватар пользователя

и что за рофлотурик , нави вп и гроуп А и гроуп Б, остальные задоджили?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум