LGD.FY отказались от участия в Galaxy Battles II

Команда LGD Forever Young решила отказаться от участия в предстоящем турнире Galaxy Battles II. Об этом представители китайского коллектива сообщили на своей странице в Weibo.

Это уже восьмая команда, которая решила отказаться от своего права на участие в «экс-мейджоре». Ранее Virtus.pro, Team Liquid, Mineski, Team Secret, OpTic, Kinguin и Newbee также сообщили, что пропустят малайзийский турнир, а OG приняли решение ехать в Манилу не основным составом.

Напомним, в начале января Valve сообщили, что Galaxy Battles II: Emerging Worlds лишился статуса мейджора из-за законодательства Филиппин. Речь идет о новом законе, согласно которому киберспортсмены обязаны проходить проверку на употребление наркотиков.

Тем не менее организаторы ивента подчеркнули, что турнир пройдет в любом случае в те же сроки: с 15 по 21 января. Из-за потери статуса major-турнира призовой фонд Galaxy Battles составляет $500 тыс. и не включает выдачу рейтинговых очков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"OG приняли решение ехать в Манилу не основным составом"

Вот так по ньюсмейкера велению Резоль, Джеракс и Флай отлетели в OG.junior

Аватар пользователя
Аватар пользователя

отказываються от турнира, как матери от анимешников

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ппц там шухер - деньги небось со спонсоров собрали и пообещали горы хайпа

Аватар пользователя

очередной отказ нонейм тимы от нонейм турнира ничего нового эх

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

При наличии статуса Мейджора этот турнир был профитен а после утери этого статуса и все мы знаем по какой причине (карательные отряды расстреливают фарцовщиков наркоты и конечных потребителей) этот турнир скажем мягко утерял весь свой Шарм и не дивлено что топовые команды которые отобрались на другие турниры в статусе Минора и Мейджора отказываются от участия в Galaxy Battles II.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так интересно каждый день видеть идентичные новости об одном и том-же турнире с которого снимаются команды :ResidentSleeper:

Аватар пользователя

а что очков для инта не дают совсем? типа даже не минор чемпик?

Комментарии
Форум