Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 12 января

Автор: ,

Несколько часов назад клиент Dota 2 в очередной раз был обновлен. Были внесены незначительные правки в файлы игры, не влияющие на игровой процесс.

Список изменений:

  • Дополнительные способности теперь отображаются в Руководстве;
  • Награда за убийство с помощью Helm of Dominator теперь отображается корректно;
  • Исправлена запись о Tiny Craggy Exterior;
  • Исправлены Batrider Flamebreak и Viper Nethertoxin;
  • Большое количество мини-изменений локализации игры.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Янв 2018 в 06:51
0
А что не так было с флеймбрейком?
12 Янв 2018 в 06:56
18
а кто же знает, никто не пикал бэта
12 Янв 2018 в 09:06
0
Но мипо пикают, и до сих пор не изменили подсказку о том, что клоны мипо не могут подбирать руны
Уже отправлял в багтрекер дота2, а им побоку
12 Янв 2018 в 09:26
0
Это не баг, а фишка
12 Янв 2018 в 13:37
0
а где сетики на текеса мм
12 Янв 2018 в 07:59
0
Что-то на уровне файлов игры. В игре все ок
12 Янв 2018 в 10:31
0
я пикал по кд . Ничего впринципе плохого не было
0
А когда компед кто знает ?
12 Янв 2018 в 07:09
6
лучше бы пофиксили баг с белыми треугольниками в окне без рамки...
уже задолбался на рабочий стол вылетать.
p.s. только не надо про фулл скрин рассказывать, он неудобный
12 Янв 2018 в 07:33
2
Удобный
12 Янв 2018 в 07:40
10
В окне с рамкой
12 Янв 2018 в 09:35
2
Какие треугольники оО играю в окне без рамки, не шарю про треугольники
12 Янв 2018 в 11:02
1
счастливый ты человек! У многих эта проблема появилась после обновы 8 числа (вроде бы), вверху слева и справа белые(хотя цвет бывает разный, зависит от программы на фоне, в основном это браузер) маленькие треугольнички находятся. Идет замес, передвигаешь камеру по диагонали, чтоб на другой экран скипнуться и БАХ! ты на рабочем столе, обратно в игру - умер или не спас, ну в общем подгорание знатное...
12 Янв 2018 в 13:16
-1
О как, а я с 8ого числа играю как даун. Может обновление виновато? Вчера абузил хилку, скинул шмот на кери пока стак делал и хилился, меня бейн со смоков принял и все сломал. Это пофиксят в следующей обнове?
12 Янв 2018 в 13:54
0
никто не знает, на реддите обсуждают, вальв вроде уже знают... фиксится пока только полноэкранным режимом(это то, что я знаю и мне помогает)
12 Янв 2018 в 16:27
0
https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/7pbqi9/borderless_window_problem/
Почитайте,мб там есть фикс
13 Янв 2018 в 00:33
1
Играю с фул скрином, и у меня после этой обновы появился баг: изредка на долю секунды появляется рамка, как будто на мгновение переключился в другое окно- и опять всё норм. Вроде и вреда от этого нет, но всё-таки напрягает.
13 Янв 2018 в 09:01
1
да жиза ваще я то думаю у меня че то косячно, появляется также рамка доты на секунду, очень это напрягает бегаешь и рабочий стол вылазит именно когда на правую клацаешь мешает очень
13 Янв 2018 в 09:44
1
да-да, а бывает еще вызываешь нечаянно панель nvidia и начинается...пока комп одуплится, в таких ситуациях я точно умираю
12 Янв 2018 в 08:24
-3
ну все тини теперь имба пойду поднимать диван(в доме(шучу у меня нет дома(а возможно есть( :^) )))))
12 Янв 2018 в 08:35
2
Вах вах вах понял шутку щяс братву позову вместе будем смеяться Иншала
12 Янв 2018 в 16:41
0
Пикай Паджа пока не понерфили имбу!
13 Янв 2018 в 09:03
0
ему цену маны хука подняли 1лвл раньше брал и все 110 маны=2хука кидал, а щас 140 сразу кинул и маны нет , как вк со станом теперь
12 Янв 2018 в 10:17
-1
Nethertoxin безбожно апают на моей памяти уже 2 патч подряд, вижу с дальних гор что Виперос новой имбой будет.
12 Янв 2018 в 11:03
0
Ну такой себе имба, неудобный стал
12 Янв 2018 в 10:57
0
Обновление которое мы заслуживаем
12 Янв 2018 в 12:14
0
мажор начался
батлпаса нет
12 Янв 2018 в 12:18
0
готовят книжку сразу за 100бачей) получаешь 3арканки , а так же скидки на след. арканы в размере 17%
12 Янв 2018 в 18:03
0
+ аркана на пуджерса и бараки с ит4
12 Янв 2018 в 12:19
0
пикают бэта , а дальше челики собирают мидас и убивают героя((, а ведь не сложно чрз транквил блинк форсик и по кд врываться .
12 Янв 2018 в 13:08
1
когда уже уберут засветление слотов в инвентаре, это очень напрягает