Закончился The International 2

К сожалению, Na`Vi не смогли справиться и занимают второе место, выиграв 250.000$, а первое место чемпионов достаётся команде iG.

Давайте подведём итоги:

  • 1ое место: iG - 1.000.000$ + 1.000.000$ от своих спонсоров, за победу. Которые им пообещали увеличить призовой фонд во время 4ой игры против Na`Vi.
  • 2ое место: Na`Vi - 250.000$ + около 300.000 рублей заработала команда на пеннантах
  • 3ье место: LGD - 150.000$
  • 4ье место: DK - 80.000$
  • 5-6ые места: EHOME, Zenith - 35.000$
  • 7-8ые места: Orange, TongFu - 25.000$

Во время вручения призов, команда iG на сцене выглядила очень смешно. Когда весь зал болеет за команду Na`Vi, а выигрывает другая команда... зал сидел в недоумении и лишь ради приличия, позже, похлопал и покричал немного победителям.

Сегодня ночью прошли просто невероятные игры, сначала LGD vs Na`Vi, а потом ГРАНД ФИНАЛ iG vs Na`Vi. Таких игр мы ещё никогда не видили, перевороты, быстрые проигрыши и невероятные победы. Это игры, которые обязательны к просмотру всем всем всем!!!

Посмотреть все записи (воды) игр можно у нас на специально странице: https://dota2.ru/international/main/2/#begin

Между командами в интересующем вас матче кликаем на номер игры и попадаем на вод. Кликаем по играм ГРАНД ФИНАЛА и попадаем на вод. Все воды с турнира уже залиты, кроме последней игры iG vs Na`Vi, которую мы добавим в ближайшее время.

Спасибо огромное компании Valve за турнир такого масштаба. Впереди Вас ждут ещё множество интересных новостей по поводу The International 2, различные интервью, итоги, статистика и так далее. Всё это время, команда портала Dota2.Ru очень старалась сделать этот турнир для вас максимально комфортным, предоставляли огромное количество информации, была создана специальная страница посвящённая полностью турниру, где есть ВСЯ информацию по The International 2. Оставайтесь с нами, Dota2.Ru, крупнейшее русскоязычное сообщество по игре Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум