Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Алга Казахстан: Mantis и goddam на WESG уступили только китайцам

Автор: ,

Только что завершился азиатский этап чемпионата мира среди сборных World Electronic Sports Games 2017. Всего в китайский Цзяочжоу съехались 20 команд по Dota 2 из 17 стран.

Как и всегда, WESG отличился расширенной географией и колоритом — среди участников зрители увидели команды из Туркменистана, Гонконга и Новой Зеландии. Вместе с этим тряхнуть стариной решили  Mantis MyPro и  MusiCa

Фаворитами домашнего турнира стали две китайские команды — несмотря на то, что Поднебесная делегировала на эти соревнования не самые сильные колективы страны,  Rock.Y и участник первого Major сезона  Keen Gaming без особых проблем добрались до финала. В итоге со счетом 2:1 сильнее оказался коллектив  Jixing.

Одним из фаворитов WESG стала сборная Казахстана. Вообще, стоит отметить, что лишь один слот для Центральной Азии не позволил увидеть других молодых и талантливых ребят — например, киргизскую команду  Zayac и  Blizzy, а также яркий коллектив  iPlay. Надеемся, в следующем году организаторы дадут региону два места в финале.

Пока же команда  goddam и  Mantis уверенно прошла групповой этап со счетом 4:0, а затем в трех играх разобралась с тайской  Alpha Red. Увы, в полуфинале коллектив проиграл будущим победителям из Китая, но в матче за третье место вырвал победу у австралийской сборной. В состав  Team Kazakhstan также вошли  B7 TA2000 и  Turbo.

Итоги турнира:

  • 1 место —  Rock.Y ($40,000 + слот в финал);
  • 2 место —  Keen Gaming ($20,000 + слот в финал);
  • 3 место —  Team Kazakhstan ($10,000 + слот в финал);
  • 4 место —  Seventh Heaven ($4,000 + слот в финал);
  • 5-8 место —  Fire Dregoons,  HappyFeet,  EVOS,  Alpha Red ($4,000 + слот в финал);
  • 9-10 место —  Entity Gaming,  Eximious Esports (слот в финал);
  • 11-12 место —  Signify,  Lebanon;
  • 13-16 место —  Electrify,  Gersenz, Azure esports, Vanguards;
  • 17-20 место —  HOMETE,  iClen,  818 Esports, Kabal Gaming. 

Общий список участников мирового финала WESG по Dota 2 в марте:

  AntiHype
  UltimaThule
  UAshki
  Team Ukraine
  mousesports
  ANT E-Sports
  Team Finland
  Team Serbia
  Team Sweden
  Team Netherlands
  Team Romania
  Team Germany
  EHOME
  Rock.Y
  Keen Gaming
  Team Kazakhstan
  Seventh Heaven
  Fire Dregoons
  HappyFeet
  Entity Gaming
  EVOS
  Alpha Red
  Eximious Esports
 Северная Америка
 Северная Америка
 Северная Америка
 Северная Америка
 Южная Америка
 Южная Америка
 Южная Америка
 Северная Африка
 Южная Африка
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Янв 2018 в 15:00
0
Бывшие мвп.революшн не участвовали в турнире
14 Янв 2018 в 15:08
0
хз чё за анонимусы
15 Янв 2018 в 22:53
0
Kabal Gaming = туркменистан. пож. поправьте
14 Янв 2018 в 15:00
11
казахстан наш народный лучший в мире страна
15 Янв 2018 в 07:30
0
остальной страна проживай
14 Янв 2018 в 15:01
-8
Китайцы>казахи
14 Янв 2018 в 15:02
-1
мамбеты с китаем не могут
14 Янв 2018 в 15:36
0
А я думал что всякие мантисы и мусыки уже давно где-то на заводах обитают, а они оказывается еще и в доту играют.
14 Янв 2018 в 15:47
1
3 команды из китая , ну ясно.....
14 Янв 2018 в 16:24
1
Антихайп размотает китайцев, инфа 156%, вп+роджер
14 Янв 2018 в 16:47
-1
без нуна и лучшей 4 снг (лучшего в мире за работой и просто красавчика) - врядли)))
14 Янв 2018 в 16:05
3
орнул с этой новости
14 Янв 2018 в 16:30
3
Слава Казахстану! Кумысу слава!
14 Янв 2018 в 16:47
0
Очень интересно
14 Янв 2018 в 18:01
0
помню мантиса еще с хона,думал умер давно
14 Янв 2018 в 18:16
0
помню как в 2013-14 мантис разваливал кабины сикретам и нави
14 Янв 2018 в 18:37
1
помогите я 1 не знаю ни 1 из этих команд?)
14 Янв 2018 в 18:57
1
Все нормально, тебе 12 годиков.
14 Янв 2018 в 19:34
0
мм почти угадал на 1 букву ошибся 22(
15 Янв 2018 в 15:12
0
да, да, на одну букву
а ты на цифре ошибся, не 22, а 12
15 Янв 2018 в 15:18
0
объясни мне определение предела для функции(чисто простой вопрос на который школьник не ответит), цифра - это таже буква, символ вообще разница придумана в 10 века, я понимаю что школьникам не лень читать 100500 коментов и писать какую-то дичь)
15 Янв 2018 в 15:24
0
цифра эта символ, но никак не буква
когда дорастёшь может и поймёшь
надеюсь на тебя, мой юный друг
15 Янв 2018 в 15:33
0
спасибо и тебе удачи мб когда нибудь попадешь в универ там математика у всех в обязаловке, выучишь что-нибудь, хотя это не про тебя как говорится аниме на аве мать в канаве.
15 Янв 2018 в 16:07
0
Какая математика? Ты поехавший? Это же старый-добрый русский язык, который в школе преподают.
А так мой универ>твоя шарага, хоть как бы ты не выказывал свой быдло характер и как не пытался меня оскорбить.
15 Янв 2018 в 16:12
0
я хз что там у тебя за пту шарага если ты даже такого не знаешь(определение предела основа основ), разница между буквой и цифрой для меня нет это всё символы для обозначения в разных языках, 1 в математике, 2 в тексте, но по факту это символ, это как аниме как его не назови(по жанрам), все равно хрень для умственно отсталых детей(не оскорбление личное мнение по поводу аниме)
15 Янв 2018 в 16:20
0
Я всё это знаю, но ты жалко оффтопишь и пытаешься обосновать свой фейл этим.
Да ещё и доказал какой ты ПТУшник в процессе, найс.
15 Янв 2018 в 16:24
0
ну хз хз ты меня уже с 12 поднял до птушника, что дальше? я не пытаюсь оправдаться я тебе это с самого начала говорил, и я что-то не вижу как ты отвечаешь если знаешь)
15 Янв 2018 в 16:28
0
я тебя прокачал, ты бы хоть спасибо сказал
15 Янв 2018 в 16:29
0
ну это все равно не мой уровень поэтому я не доволен)
14 Янв 2018 в 19:22
0
хз кто такие.Из казахов знаю только watafaka
14 Янв 2018 в 20:28
0
под кумысом то хоть интернешнл можно ехать побеждать
14 Янв 2018 в 20:29
0
Слава Казахстану, батырам слава .
14 Янв 2018 в 20:46
-2
Красавчики!
Россияне и Укры завидуют.
14 Янв 2018 в 23:23
-1
и чему же они завидуют?
15 Янв 2018 в 17:48
-1
антихайп их разнесет на бер ике
14 Янв 2018 в 21:52
0
Хм. . . . Есть ещё порох в пороховницах! =)
14 Янв 2018 в 22:05
0
ставьте лайкич кто помнит гуд тиму из KZ это OS|oNe (yamAmoto, xe1feR!, R, Kiss, Virtuos)
14 Янв 2018 в 22:41
0
А где Братва Нурика???
14 Янв 2018 в 23:26
1
эта новость - детект для казахов LUL
15 Янв 2018 в 02:22
0
Чо за команда IChlen на 20-ом месте?
15 Янв 2018 в 03:30
0
кому что, а ани***кам члены
15 Янв 2018 в 05:41
0
Красавцы. Буду топит за казахов, респектуля Если бы только Папаня стримил дота 2 турики
15 Янв 2018 в 11:11
0
казахи класс казахи кул южане с***ть х**
15 Янв 2018 в 11:12
0
раком не стой казахстан большой

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 206
411
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
563
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

dotadebil
-22

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?