Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ohaiyo: тиммейты использовали меня в собственных интересах

Автор: ,

Бывший игрок Fnatic Чонг 'Ohaiyo' Синь Ху прокомментировал свой уход из команды. Игрок не стал скрывать своего разочарования тем, как была проведена его замена на Universe.

После нескольких дней раздумий я бы хотел рассказать о моих чувствах по поводу замены меня на Universe. Это обидно и жестоко, что так получилось, особенно после победы над TNC и попадания на мейджор ESL One Katowice.

Мы устроили праздничный ужин с пиццей, а после него Адам Шах (тренер Fnatic) и Эрик Хор (менеджер) сообщили, что меняют меня на Universe, и сказали, что он прибыл в Малайзию за несколько дней до игры Fnatic–TNC на ESL One. Universe остановился в съемном дому Envy (EE живет отдельно). Настолько они жестоки: вне зависимости от результата на турнире меня решили убрать из команды.

Я не расстраиваюсь из-за самого факта кика. Я разочарован тем, что мои собственные тиммейты использовали меня в своих интересах. Они могли заменить меня, как только Universe приехал, а не после того, как мы одержали победу на квалификции к мейджору в Польше. Возможно, они просто боялись, что потеряют слот на мейджоре, поэтому и не стали делать замену в тот же день. Я понимаю, насколько такие турниры важны для команд и игроков. Насколько я знаю, некоторые игроки узнали о моей замене за два дня до того, как я был проинформирован.

Вообще, команду не должны допустить до турнира после такого трюка. Я пишу всё это, потому что я слишком разочарован их решением использовать кого-то ради собственной выгоды. Целенаправленная ложь – ее худший вид и самый выгодный.

13 января стало известно, что оффлейнер команды Fnatic Ohaiyo будет заменен на экс-игрока EG Universe. Последний с конца декабря 2017 года находился в статусе свободного агента. Ни игроки, ни менеджмент команды Fnatic не давали комментариев относительно замены малайзийского игрока.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Янв 2018 в 19:45
9
15 Янв 2018 в 21:55
0
Всегда думал что юниверс норм хлопец. А сейчас он упал ниже плинтуса в моих глазах. Вроде денег заработал норм и по возрасту не ребёнок, а на такую оферу пошёл что ппц. Как говорится репутация как стекло, раз камнем кинут потом не соберешь обратно
15 Янв 2018 в 22:12
7
Причем тут юниверс? Это косяк команды/менеджера и тд что не проинформировали Охайо о будущем кике. Само собой юниверс не будет писать/звонить буряту, который даже ему не друг, и говорить что вместо тебя буду играть я
15 Янв 2018 в 23:50
2
Юниверс тут причем? Ему сделали предложение и он его принял, за кик охайо отвечают только сами фнатики. Скорее всего они ему даже не сказали что охайо об этом еще не знает.
15 Янв 2018 в 19:45
17
а потом они отлетели от тнс, которых вместе с охайо ранее выигрывали))))
правду говорят,что карма настигает со временем
15 Янв 2018 в 19:51
-1
Ну во первых и фнатик и тнс любят закидывать(не умеют играть вообще). Ну и в конце концов замена должна сказываться.
15 Янв 2018 в 19:52
21
ну, я искреннее надеюсь, что они оподливятся по полной в итоге со своим юниверсом.
бизнес бизнесом, но мразью быть не очень хорошо
15 Янв 2018 в 20:50
2
Так энви мразь ещё та он похуже пупея на самом деле :с
15 Янв 2018 в 21:50
0
Дак пупей нормальный парень и не зря кикнул енви
15 Янв 2018 в 22:20
1
Скажи это тому монитору , он явно другого мнения :с
15 Янв 2018 в 20:29
0
TNC так-то хорошо играют, просто по личному исполнению проседают по сравнению с тир-1 командами.
15 Янв 2018 в 19:46
2
За такое кикать с турика надо
15 Янв 2018 в 20:40
1
Они поменяли Охайо на Юниверса. Они уже сами себя кикнули.
16 Янв 2018 в 08:34
0
Что за чушь вы пишете? За что кикать то? Замены делать не запрещено
15 Янв 2018 в 19:48
0
это бизнес, детка тут деньги важнее дружбы
15 Янв 2018 в 19:48
12
Жаль не добил Пупей этого анимэшника Энви. Жаль парня, это подло
15 Янв 2018 в 19:57
1
Энви никак не связан с этой историей, но всё равно сыглы++
15 Янв 2018 в 21:02
0
ты думаешь с чьей подачи охайо отлетел? Там решает все Энви, он решил выкинуть демона ради палайдая. Давление енви на менеджмент очень высока по ряду причин. Кстати енви очень сдружился с юниверсом когда тот был в сикретах.
16 Янв 2018 в 00:54
0
Юниверс видимо сам выбрал, где будет жить. А ЕЕ он сказал, что приехал отдыхать от дотки и страну посмотреть.
Самому не смешно?
15 Янв 2018 в 20:01
0
не шибко юниверсальный чонг раз заменили
15 Янв 2018 в 20:03
0
Логично теперь снять команду с турика - точнее разрешить ей играть только прошлым составом.
15 Янв 2018 в 20:17
0
так такая ситуация предвидена, они получат(нет, до топ 4 не дотянут) 75% поинтов, я Арора и вовсе 50% дпц поинтов
15 Янв 2018 в 21:08
0
Я думаю нужно поступать как в ситуации с фнатиками и трикси(или кто там был)
Игрок подает жалобу и тиму не пускают без состава выигрывшего квалы.
16 Янв 2018 в 00:54
0
Вроде Era так сделал
15 Янв 2018 в 20:09
0
Кстати, он там Юниверса весь текст Юниверсалом называл. По теме, с одной стороны всё верно, но если посмотреть с позиции Фнатик - смену ростера они задумывали давно, потестили Юниверса, перед турниром офк кикать не стали - сыграться не успеют. А доиграть турнир с ним турнир как я понял понял не могут, ибо ростерное окно закроется. Наверняка всё это в контракте обговорено, так что всё пусть не совсем красиво, но вполне честно.
15 Янв 2018 в 20:15
3
на самом деле делать замены с выиграными квалами зашквар, норм пацаны кикают после слитых туриков
15 Янв 2018 в 21:10
0
ну это намного легче чем по сравнению с aui которого кикнули после инта это уже жесткач
15 Янв 2018 в 20:17
1
Юниверс в последнее время далеко не торт, похуже Охайо будет. И да, пока отбитый онимешник в тиме любые другие замены - просто цирк.
15 Янв 2018 в 20:19
0
15 Янв 2018 в 20:22
0
Выиграть квалы и кикнуть игрока - втф???
15 Янв 2018 в 23:49
0
ег делали лучше выигрывали инт и кикали)
17 Янв 2018 в 02:00
0
Mason был заменой и там была не победа, а 3-е место.
17 Янв 2018 в 02:05
0
они ауи кикнули сразу после победы на ти5 гугли дружище
15 Янв 2018 в 20:23
0
энви больше ничего не выграет
15 Янв 2018 в 21:07
0
После прочтения заголовка подумал что его анимешник долбит
15 Янв 2018 в 21:25
0
Жаль, использовали как презерватив после совокупления.
16 Янв 2018 в 07:04
0
Universe остановился в съемном дому Envy lf boku no pico
16 Янв 2018 в 07:56
0
Ohaiyo, как по мне, один из самых топовых хардлейнеров мира. Начиная с третьего инта (по крайней мере тогда я его и заметил) играл очень стабильно, прошел как говориться огонь и воду вместе с фнатик(орандж). Не понимаю менеджера Фнатиков, как можно так поступить с человеком.
16 Янв 2018 в 08:49
0
И как после этого можно считать анимешников людьми
Никак
16 Янв 2018 в 22:04
0
Кто-то что-то другого ожидал от анимешника на Енви?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 96
191
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 127
635
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2812

Мемы

Поняха
39

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?