Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ohaiyo: тиммейты использовали меня в собственных интересах

Бывший игрок Fnatic Чонг 'Ohaiyo' Синь Ху прокомментировал свой уход из команды. Игрок не стал скрывать своего разочарования тем, как была проведена его замена на Universe.

После нескольких дней раздумий я бы хотел рассказать о моих чувствах по поводу замены меня на Universe. Это обидно и жестоко, что так получилось, особенно после победы над TNC и попадания на мейджор ESL One Katowice.

Мы устроили праздничный ужин с пиццей, а после него Адам Шах (тренер Fnatic) и Эрик Хор (менеджер) сообщили, что меняют меня на Universe, и сказали, что он прибыл в Малайзию за несколько дней до игры Fnatic–TNC на ESL One. Universe остановился в съемном дому Envy (EE живет отдельно). Настолько они жестоки: вне зависимости от результата на турнире меня решили убрать из команды.

Я не расстраиваюсь из-за самого факта кика. Я разочарован тем, что мои собственные тиммейты использовали меня в своих интересах. Они могли заменить меня, как только Universe приехал, а не после того, как мы одержали победу на квалификции к мейджору в Польше. Возможно, они просто боялись, что потеряют слот на мейджоре, поэтому и не стали делать замену в тот же день. Я понимаю, насколько такие турниры важны для команд и игроков. Насколько я знаю, некоторые игроки узнали о моей замене за два дня до того, как я был проинформирован.

Вообще, команду не должны допустить до турнира после такого трюка. Я пишу всё это, потому что я слишком разочарован их решением использовать кого-то ради собственной выгоды. Целенаправленная ложь – ее худший вид и самый выгодный.

13 января стало известно, что оффлейнер команды Fnatic Ohaiyo будет заменен на экс-игрока EG Universe. Последний с конца декабря 2017 года находился в статусе свободного агента. Ни игроки, ни менеджмент команды Fnatic не давали комментариев относительно замены малайзийского игрока.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Янв 2018 в 19:45
9
15 Янв 2018 в 21:55
0
Всегда думал что юниверс норм хлопец. А сейчас он упал ниже плинтуса в моих глазах. Вроде денег заработал норм и по возрасту не ребёнок, а на такую оферу пошёл что ппц. Как говорится репутация как стекло, раз камнем кинут потом не соберешь обратно
15 Янв 2018 в 22:12
7
Причем тут юниверс? Это косяк команды/менеджера и тд что не проинформировали Охайо о будущем кике. Само собой юниверс не будет писать/звонить буряту, который даже ему не друг, и говорить что вместо тебя буду играть я
15 Янв 2018 в 23:50
2
Юниверс тут причем? Ему сделали предложение и он его принял, за кик охайо отвечают только сами фнатики. Скорее всего они ему даже не сказали что охайо об этом еще не знает.
15 Янв 2018 в 19:45
17
а потом они отлетели от тнс, которых вместе с охайо ранее выигрывали))))
правду говорят,что карма настигает со временем
15 Янв 2018 в 19:51
-1
Ну во первых и фнатик и тнс любят закидывать(не умеют играть вообще). Ну и в конце концов замена должна сказываться.
15 Янв 2018 в 19:52
21
ну, я искреннее надеюсь, что они оподливятся по полной в итоге со своим юниверсом.
бизнес бизнесом, но мразью быть не очень хорошо
15 Янв 2018 в 20:50
2
Так энви мразь ещё та он похуже пупея на самом деле :с
15 Янв 2018 в 21:50
-1
Дак пупей нормальный парень и не зря кикнул енви
15 Янв 2018 в 22:20
1
Скажи это тому монитору , он явно другого мнения :с
15 Янв 2018 в 20:29
0
TNC так-то хорошо играют, просто по личному исполнению проседают по сравнению с тир-1 командами.
15 Янв 2018 в 19:46
2
За такое кикать с турика надо
15 Янв 2018 в 20:40
1
Они поменяли Охайо на Юниверса. Они уже сами себя кикнули.
16 Янв 2018 в 08:34
0
Что за чушь вы пишете? За что кикать то? Замены делать не запрещено
15 Янв 2018 в 19:48
0
это бизнес, детка тут деньги важнее дружбы
15 Янв 2018 в 19:48
12
Жаль не добил Пупей этого анимэшника Энви. Жаль парня, это подло
15 Янв 2018 в 19:57
1
Энви никак не связан с этой историей, но всё равно сыглы++
15 Янв 2018 в 21:02
0
ты думаешь с чьей подачи охайо отлетел? Там решает все Энви, он решил выкинуть демона ради палайдая. Давление енви на менеджмент очень высока по ряду причин. Кстати енви очень сдружился с юниверсом когда тот был в сикретах.
16 Янв 2018 в 00:54
0
Юниверс видимо сам выбрал, где будет жить. А ЕЕ он сказал, что приехал отдыхать от дотки и страну посмотреть.
Самому не смешно?
15 Янв 2018 в 20:01
0
не шибко юниверсальный чонг раз заменили
15 Янв 2018 в 20:03
0
Логично теперь снять команду с турика - точнее разрешить ей играть только прошлым составом.
15 Янв 2018 в 20:17
0
так такая ситуация предвидена, они получат(нет, до топ 4 не дотянут) 75% поинтов, я Арора и вовсе 50% дпц поинтов
15 Янв 2018 в 21:08
0
Я думаю нужно поступать как в ситуации с фнатиками и трикси(или кто там был)
Игрок подает жалобу и тиму не пускают без состава выигрывшего квалы.
16 Янв 2018 в 00:54
0
Вроде Era так сделал
15 Янв 2018 в 20:09
0
Кстати, он там Юниверса весь текст Юниверсалом называл. По теме, с одной стороны всё верно, но если посмотреть с позиции Фнатик - смену ростера они задумывали давно, потестили Юниверса, перед турниром офк кикать не стали - сыграться не успеют. А доиграть турнир с ним турнир как я понял понял не могут, ибо ростерное окно закроется. Наверняка всё это в контракте обговорено, так что всё пусть не совсем красиво, но вполне честно.
15 Янв 2018 в 20:15
3
на самом деле делать замены с выиграными квалами зашквар, норм пацаны кикают после слитых туриков
15 Янв 2018 в 21:10
0
ну это намного легче чем по сравнению с aui которого кикнули после инта это уже жесткач
15 Янв 2018 в 20:17
1
Юниверс в последнее время далеко не торт, похуже Охайо будет. И да, пока отбитый онимешник в тиме любые другие замены - просто цирк.
15 Янв 2018 в 20:19
0
15 Янв 2018 в 20:22
0
Выиграть квалы и кикнуть игрока - втф???
15 Янв 2018 в 23:49
0
ег делали лучше выигрывали инт и кикали)
17 Янв 2018 в 02:00
0
Mason был заменой и там была не победа, а 3-е место.
17 Янв 2018 в 02:05
0
они ауи кикнули сразу после победы на ти5 гугли дружище
15 Янв 2018 в 20:23
0
энви больше ничего не выграет
15 Янв 2018 в 21:07
0
После прочтения заголовка подумал что его анимешник долбит
15 Янв 2018 в 21:25
0
Жаль, использовали как презерватив после совокупления.
16 Янв 2018 в 07:04
0
Universe остановился в съемном дому Envy lf boku no pico
16 Янв 2018 в 07:56
0
Ohaiyo, как по мне, один из самых топовых хардлейнеров мира. Начиная с третьего инта (по крайней мере тогда я его и заметил) играл очень стабильно, прошел как говориться огонь и воду вместе с фнатик(орандж). Не понимаю менеджера Фнатиков, как можно так поступить с человеком.
16 Янв 2018 в 08:49
0
И как после этого можно считать анимешников людьми
Никак
16 Янв 2018 в 22:04
0
Кто-то что-то другого ожидал от анимешника на Енви?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 28
28
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 77
308
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1152

Мемы

Dota 2 Факты [Дота 2]
11

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?