Na’Vi сыграют в одной группе с Liquid и EG на ESL One Genting

Сегодня организаторы следующего minor сезона – ESL One Genting – рассказали подробности проведения группового этапа турнира. Так, все 16 команд-участниц были распределены по двум группам, а также узнали ориентировочное время своих первых матчей в рамках очередного Pro Circuit турнира.

Восемь коллективов, получивших прямой инвайт, организаторы равномерно посеяли по двумя группам. Таким образом, в каждой из них находятся четыре приглашенных напрямую команды и четыре коллектива, которые получили путевку на турнир за победу в квалификациях.

Группа А

  • Secret;
  • Planet Dog;
  • compLexity Gaming;
  • Fnatic;
  • Vici Gaming;
  • VG.J Thunder;
  • SG e-sports;
  • Virtus.pro.

Группа B

  • Team Liquid;
  • PENTA Sports;
  • Natus Vincere;
  • Evil Geniuses;
  • Mineski;
  • TNC Pro Team;
  • LGD.FY;
  • Newbee.

Групповой этап начнется в первый день соревнования – 23 января. Первые матчи в обеих группах выглядят следующим образом:

Группа А (время - по мск):

  • 07:00 - Team Secret vs Planet Dog / bo1
  • 07:00 - compLexity Gaming vs Fnatic / bo1
  • ~08:10 - Vici Gaming vs VG.J Thunder / bo1
  • ~08:10 - SG e-sports vs Virtus.pro / bo1

Группа B:

  • ~09:20 - Team Liquid vs PENTA Sports / bo1
  • ~09:20 - Natus Vincere vs Evil Geniuses / bo1
  • ~10:30 - Mineski vs TNC Pro Team / bo1
  • ~10:30 - LGD.FY vs Newbee / bo1

С общим форматом проведения турнира можно ознакомиться здесь.

ESL One Genting станет восьмым майнором сезона 2017/2018, который пройдет в Гентинг Хайлендс, Малайзия с 23 по 28 января. Приовой фонд соревнования составляет 400 очков Pro Circuit и $400 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так то группа А посильнее смотрится, все таки Сикреты, ВП и Вичи с одно стороны и Ликвиды с претендентами на очки с другой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

И где же она сильнее? 1 очевидный фаворит и всё. В остальном вообще никаких даже догадок строить нельзя кто там че может, все 7 команд выглядят тало ни смогут составить какой либо конкуренции жидким. В А группе 2 сильных фаворита, но все остальные команды кроме сге реально могут дать им отпор и побороться за 1 место в группе.

Аватар пользователя

как раз таки в группе б все могут конкуренцию ликвидам составить(кроме пенты)

Аватар пользователя

Очень спорный момент на мой взгляд, спорить сложно) На мой взгляд ег уже не тот состав(нету юниверса, сумаил не на своей позиции), ньюби лфу минески по сути с начала сезона никаких результатов не показывали, на данный момент более менее из группы выглядят только нави и тнс, ну и ликвиды естественно. В то время как в группе А только сге выглядят блекло)

Аватар пользователя

planet dog, из 6 ласт игр выиграли 2 против кингуин и сингуларити, от ог 2 раза 2-0, от емпаер 2-0, даже от помойных гамбитов отлетели 2-1, как им выиграть вп если от тир 2-3 тим отлетают?

Аватар пользователя

Что фнатики, что ПД новые составы которые тогда только искали свою игру, тоже можно сказать и про Ег но с сумаилом на офлейне и нереально слаьым мидером я думаю им ничего не светит... Мы тут с тобой только догадки можем строить, всё будет ясно в группах, кто че может. От группы А я лично жду гораздо большего)))

Аватар пользователя

фнатики послднее время играют только против азии, не одно тир 1 тимы, тоже не понятно что от них ждать

Аватар пользователя

ну смотри, колы в последних матчах выигрывали только тир 2-3 тимы, против сильных команд ни одной игры, от ег 2 раза 1-0, от ог 1-0, даже от вг ж 2-0, 2-1 отлетели

Аватар пользователя

Я же тебе говорю спорить сложно) возьмем ег, новый состав не внушающий никакого доверия, взять ньюби, за сезон выиграли перфект ворлд, где из соперников были только сикреты без мидвана, тнс и минески с начала сезона играют своим составом, но последние 2 месяца результатов ноль, от пенты и лфу я ничего не жду, нави вроде заиграли, но тоже терзают сомнения, надеюсь на лучшее.
С другой стороны стабильные ВП стабильные сикрет + 2 стабильные китайские команды. У колов сначала не пошло, но многие аналитики называют их сильней командой своего региона, думаю не спроста, фнатики пока не понятно как пойдет у них с юниверсом, планет од тоже пока не ясно.
В итоге в А группе 4 стабильных составва + 3 которые могут выстрелить и 1 не внушающий доверия(сге). В Б группе 1 стабильный состав 4 которые могут выстрелить и 3 не внушающих доверие...

Аватар пользователя

прон есть там девочка и 5-7 нигеров так вот 5-7 нигеров это НУТУС ВУНТУС!

Аватар пользователя

ВП легко должны выходить из группы, им не важно полуфинал или четверть, главное выйти, там уже как пойдет.
Учитывая что 3 команды выходят из группы, у Нави есть все шансы выйти. Ликвиды любят запарывать групповой этап и сгорем попалам выходить из группы, ньюби мидер силен, но остальные явно зажрались и отыгрывают как то в пол силы, тот же роджер и кристалайз на своих позиция смотрятся лучше, остальные команды более менее на одном уровне. Так что я считаю, что и Нави вполне могут себя показать.
А вообще, уже больше месяца мы не видели большую часть этих команд в деле, последний турнир капитан драфт не показатель вообще, там просто пупей всех передрафтил и выиграл, так что вообще хз, может какие нибудь сге и пента всех вынесут и будуи в финале играть))))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хватит уже спамить нави нави, вы че шизнулись?(а вообще да конечно)
Но все же, сколько уже можно повторять 1-ну и ту же шутку... Наскучило давно!
Вы смешались в 1-но целое уже что псевдо фаны что хейтеры, как одна куча тающего снежного весеннего кома. Фу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Natus Vincere отлетят от всех скриньте (может у пенты 1 карту возьмут)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вау, они поставили снг команды в разные группы. Похвально, но рискованно :dankPepe:

Аватар пользователя

та не врятле если бы фнатик были в их сетке то да, там даже слепой на керри с парализованной правой рукой будет играть лучше энфи, а кристалик крут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из этой новости становиться понятно, что почему то навей не любят на много больше чем ВП))) В том году когда от снг почти на всех туриках играли ВП, лилось столько ненависти к ним, что аж страшно было. Сейчас все эти ненавистники Вп в этой новости несут тот же самый бред что и несли про Вп в прошлом году. Как итог ВП за год стали тир 1 командой мира и одни из главных претендетов на чемпионство в каждой турнире, может в следующем году нави тоже станут тир 1 командой и все эти челики будут нести тот же бред про каких нибудь тим спиритов))))

Аватар пользователя

Намошнили вп группу наес, мб хоть тут не отлетят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же нави не повезло. Единственную команду могут обыграть(пенту) . Ег мейби 50на50.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ноунейм тима где-то там участвует, новости каеф

Аватар пользователя
Аватар пользователя

аха чет изи группа для вп, и мега хард для нуви

Аватар пользователя

Легкая группа, единственный серьезный соперник, это Ликвиды, остальные проходняк, тем более, что bo1 :SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот то что бо1 это и проблема, никто не знает чего ожидать от противников чисто решает рандом, но тнк , уг и лфай довольно жеские

Аватар пользователя

У ЕГ полный треш на харде стоит и суперслабый мидер (вспомни, как артузи стоял мид на Манильском Мажоре против Денди), так что должны проходить относительно легко.

Аватар пользователя

ну давай проверим, врятле такая организация как у егэ(хз что там за фигня), будет держать слабую тиму, это же не нави чтобы держать мидорожденного 900 рейтинг в европе(челы за 2 месяца больше апают)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В циферки долбимся? :ISSOU: Может еще по ГПМ решаешь кого на мид пустить?

Аватар пользователя

ну как бы пока нави не взяли кристалика который в циферки долбится , отлетали от всяких тир 2 команд 2 0)

Аватар пользователя

Не спорю не удачный был эксперимент, но сменили игроков и прогресс на лицо отвоевали свои позиции в СНГ регионе и составляют конкуренцию Виртусам, начали обыгрывать Китайский и СЕА регионы, неплохо играют в Европе да и вообще Нави по рейтингу команд на данный момент занимают 11 место в топе.

Ну если ты хейтер Нави то тебе это все ничего не говорит у тебя стоит флешка с 1 мб на которой нави = днави. :happysteam:

Аватар пользователя

держи в курсе с рейтингом, там недавно фнатик с энви нави обогнали, вот просто давай если нави выйграют тур, я тогда ливну с д2ру навсегда)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так в цифры долбиться вообще не вижу смысла если ты уже давно играешь на про сцене
кристалис не играл - из-за таблицы его и взяли(наверное)
всякие мираклы например, смысл потеть в пабах если можно с тимой тренить 24/7

Аватар пользователя

Ну да, цифры это же показатель того, что команда самая сильная (привет Вингс с 6к средним на момент ТИ 6).

Аватар пользователя

Как бы печально не звучало, но проходными вижу только Пенту. Остальные на ланах посильнее выглядят. Но это на картах, на деле конечно будет все по другому.

Аватар пользователя

А чего печально? Немного анализа.
На Дрим Лиге Нави обыграли Нюби со счетом 2-1. НА Макау обыграли со счетом 1-0 ЛГД. С коллективами из СЕА Региона тоже у них нету проблем в последних играх Обыграли ТНС и Фнатиков.
Единственные с кем будет тяжко так это с ЛИКВИДАМИ и ЕГ но учитывая что ушел Юниверс то тут 50-50.

Не все так печально и даже можно сказать в неком плане повезло с группой. dendiface.png

Аватар пользователя

О чем ты? ньюби это посильнее? или минески? год перепутал?

Аватар пользователя

Зачем вы пишете, что НаВи сложные соперники попались. NaVi же трамплины для любой из этих команд. Проехался по ним и уже строчкой выше, изи.

Аватар пользователя

Легчайший СНГ финал скиньте,узнаем кто топ 1 СНГ и мира вместе

Аватар пользователя

Для нави совсем изи группа, только ликвид и LFY из серьезных соперников.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум