Major EPICENTER XL: участники квалификаций в SA

Стал известен состав участников закрытой квалификации в регионе «Южная Америка» на предстоящий мейджор EPICENTER XL. Приглашения получили четыре коллектива: SG e-sports, Infamous, T Show и paiN Gaming.

Комментарий организаторов турнира:

Инвайты получили три бразильские команды - SG e-sports, paiN Gaming и T Show, а также Infamous, сильнейшая команда из Перу, представлявшая Южную Америку на The International 2017. Эти команды уже неоднократно удивляли всех своей игрой на турнирах самого высокого уровня и успели влюбить в себя зрителей по всему миру. Ждем от них зрелищной битвы за путевку на EPICENTER!

Всего в закрытых отборочных примут участие восемь команд. Оставшиеся четыре слота получат победители открытых квалификаций.

Отметим, старт отборочных на московский мейджор назначен на 20 января. Зарегистрироваться на открытые квалификации для СНГ-региона можно здесь.

EPICENTER XL Major пройдет с 27 апреля по 6 мая в Москве. Ожидается, что стадию плей-офф турнира команды сыграют в комплексе «ВТБ Ледовый дворец». Всего в соревновании примут участие 12 коллективов, два из которых уже получили прямые инвайты – Virtus.pro и Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лол, первый мажор в России, наконец то. Надеюсь что будет 3 СНГшных команды, хотя это крайне маловероятно.

Аватар пользователя

Да хоть все тимы с снг будут, какая разница-то?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

К своим привязываешься. Да и с одной страны же, в одних городах живём, может вместе учились, может в магазине как то пересекались, а какой нибудь миракл - он далеко, там, за тысячи километров.

Аватар пользователя

Наканец-та дота ту
Приняла нашу страну,
В рашке будем побеждать
Всех врагов мы сокрушать.

Страх в глазах наших врагов
нервный срыв, переполох...
После мейджора пойдем
Интернешнл возьмём!

Аватар пользователя

12345
вышел донди погулять
потеряй свой скилл в миду
"я не виновен, кикайте тимуdendiface.png"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше бы в СПб был мажор. В москвабад совершенно ехать не хочется.

Комментарии
Форум