Fnatic представят SEA на minor GESC E-Series: Jakarta

Команда Fnatic в финале квалификаций GESC E-Series: Jakarta в регионе «Юго-Восточная Азия» переиграла Geek Fam и, таким образом, стала очередным участником финальной стадии индонезийского майнора.

Команда EternaLEnVy не позволила своим оппонентам выиграть ни одной карты. Итоговый счет встречи – 3:0 в пользу Fnatic. Интересно, что в первом раунде закрытых отборочных Fnatic также встречались c этой малайзийской командой и проиграли, вылетев в нижнюю сетку.

Для Fnatic GESC E-Series: Jakarta стал первым турниром, на который команда отобралась вместе с Universe. Последний присоединился к составу 13 января, заменив Ohaiyo.

К настоящему моменту известны четыре участника индонезийского майнора: EG, Fnatic, Infamous и Na'Vi. «Злые гении» получили единственный прямой инвайт на турнир, остальные команды выиграли региональные отборочные. Всего в соревновании примут участие восемь команд, одной из которых станет коллектив из Индонезии (страна получила отдельную квалификацию).

Сам турнир пройдет с 15 по 18 марта в Джакарте, Индонезия. Призовой фонд включает $300 тыс. и 300 рейтинговых очков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум