Участники SEA-квалификаций на EPICENTER XL

Организаторы московского major EPICENTER XL объявили список участников квалификаций в регионе «Юго-Восточная Азия». Как и в южноамериканских закрытых отборочных, приглашения получили четыре команды: TNC, Mineski, Fnatic и GeekFam.

Комментарий организаторов EPICENTER XL:

Вслед за Южной Америкой стали известны четыре команды, получившие приглашения в закрытые квалификации Юго-Восточной Азии. Это филиппинские команды TNC Pro Team и Mineski, Fnatic, имеющие смешанный состав, и Geek Fam, представляющие Малайзию. Азиатский регион набрал невероятную силу в этом сезоне, и именно здесь будут выступать такие звезды как EternaLEnVy, Mushi, Raven, Kuku, Abed, UNiVeRsE, iceiceice и многие другие. Ждем зрелищных и непредсказуемых игр!

К этим коллективам присоединятся еще четыре команды-победительницы открытых отборочных.

Первый российский major по Dota 2 пройдет в городе Москва с 27 апреля по 6 мая. Традиционно для мейджоров этого сезона коллективы поборются за 1500 рейтинговых очков и $1 млн. Всего в турнире примут участие 12 команд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум