Jabz пропустит minor SL i-League Invitational S4

Саппорт команды Mineski Ануча 'Jabz' Дживаронг пропустит майнор StarLadder i-League Invitational Season 4 из-за визовых проблем. Соответствующая информация появилась на странице киберспортсмена в Facebook.

Согласно сообщению в социальной сети, игрок улетает в Малайзию с 20 по 29 января, а значит, сделать сразу три визы для участия в турнире от StarLadder (31 января-05 февраля), ESL One Katowice (20-25 февраля) и PGL Bucharest Major (4-11 марта) будет очень сложно. Таким образом, игрок решил пожертвовать участием в майноре, чтобы попасть на оба мейджор-турнира. Кроме того, Jabz попросил связаться с ним людей, способных помочь ему с получением визы в Польшу и Румынию.

Mineski отобрались на майнор от StarLadder через ЮВА-квалификацию. В финале отборочных игр команда Mushi одолела TNC со счетом 2-0. На польский и румынский мейджоры Mineski получили прямое приглашение.

Напомним, согласно новой Pro Circuit системе, количество рейтинговых баллов, а также денежных призовых, которые команды могут выиграть на майнорах и мейджорах, существенно отличается. Так, призовой фонд SL i-League S4 составляет 300$ тыс. и 300 рейтинговых баллов, а обоих мейджеров - 1$ млн. и 1500 рейтинговых баллов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Шел 8 год киберспортивной Доты, а игроки все еще страдают из-за виз... :HAhaa:

Аватар пользователя

Что-то не прет Mineski, пару дней назад проиграли Fnatic из-за болезни iceiceice, теперь это

Аватар пользователя
Аватар пользователя

рыли новость которую вы заслуживает вернее та наша юзлесЪ часть (анимешники)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

увидел новость-думал косплей манки-кинга почему-то:FeelsGoodMan:

Аватар пользователя

спасибо , а то так бы и не узнал что есть такой тир 100090000 игрок Ануча Дживаронг
топ новости которые мы заслужили

Аватар пользователя

Это ты тир 100000000900000 зритель, Джабс — тир-1 игрок, возможно, лучшая четверка на данный момент.

Аватар пользователя

Он конечно хорошо исполняет, но с лучшей четверкой ты переборщил)

Аватар пользователя

щяс бы малолетка переходила на личности и так уныло агрилась

Комментарии
Форум