QO взял перерыв в карьере

Мидер Immortals Ким 'QO' Сион Йоп решил взять перерыв в киберспортивной карьере и, таким образом, покинул состав команды. Об этом игрок сообщил на своей странице в Facebook.

Комментарий QO:

Я решил взять паузу, чтобы попробовать себя в чём-то другом. Спасибо Immortals за предоставление нам прекрасных условий. Чувствовал, что перерыв надо было брать еще после TI6 – уже тогда я «перегорел» по отношению к доте, игра больше не приносила мне столько удовольствия. Я вернусь на сцену, если вновь почувствую страсть к игре и буду востребован. Прошу прощения у всех фанатов, которые меня поддерживали, надеюсь, что смогу вернуться в хорошей форме.

QO начал карьеру в 2013 году. Среди его достижений можно выделить 7-8 место на TI5, 5-6 места на The Manila Major 2016 и The International 6.

В начале нынешнего игрового сезона QO сообщил, что бывший состав MVP.Phoenix вновь соберется вместе, однако под другим тегом. Пятерку подписала организация Immortals, однако в ее составе, за исключением четвертого места на PGL Open Bucharest 2017, игроки не сумели добиться значительных успехов.

Для Immortals это уже не первое изменение в составе по ходу сезона. Ранее коллектив покинул Forev, место которого занял MSS.

Актуальный состав Immortals:

  • TBA;
  • Пио 'MP' Ной;
  • Ариф 'MSS' Анвар;
  • Юн Мин 'Febby' Ким;
  • Ду Енг 'DuBu' Ким

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

чет вообще слабый состав остался, из всех вроде только фебби ноpмально бахает

Аватар пользователя

ага и спиннеры на носу он норм во время катки крутит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прощайте,корейцы. Буду скучать по вашему плейстайлу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"QO начал карьеру в 2013 году. Среди его достижений можно выделить 7-8 место на TI5, 5-6 места на The Manila Major 2016 и The International 6."
А первое место на WePlay не считается достижением или оно слишком малозначимое?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вяз перерыв до того как это стало мейнстримом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол, я иморталс уже год не видел где-то. Думал давно распались или их подписал кампания БИЛАЙН))00

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это пацан, который на TI6 отправил OG в помойку, когда глорики миракла пророчили им (OG) победу на TI6.
Конечно, это пустяк в сравнении с достижениями великой команды Нави, которая существует уже столько лет, а достижений как у "Спартака".

Аватар пользователя

Сейчас бы все еще рофлить с "глориков миракла", когда он уже взял инт.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум