Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

QO взял перерыв в карьере

Автор: ,

Мидер Immortals Ким 'QO' Сион Йоп решил взять перерыв в киберспортивной карьере и, таким образом, покинул состав команды. Об этом игрок сообщил на своей странице в Facebook.

Комментарий QO:

Я решил взять паузу, чтобы попробовать себя в чём-то другом. Спасибо Immortals за предоставление нам прекрасных условий. Чувствовал, что перерыв надо было брать еще после TI6 – уже тогда я «перегорел» по отношению к доте, игра больше не приносила мне столько удовольствия. Я вернусь на сцену, если вновь почувствую страсть к игре и буду востребован. Прошу прощения у всех фанатов, которые меня поддерживали, надеюсь, что смогу вернуться в хорошей форме.

QO начал карьеру в 2013 году. Среди его достижений можно выделить 7-8 место на TI5, 5-6 места на The Manila Major 2016 и The International 6.

В начале нынешнего игрового сезона QO сообщил, что бывший состав MVP.Phoenix вновь соберется вместе, однако под другим тегом. Пятерку подписала организация Immortals, однако в ее составе, за исключением четвертого места на PGL Open Bucharest 2017, игроки не сумели добиться значительных успехов.

Для Immortals это уже не первое изменение в составе по ходу сезона. Ранее коллектив покинул Forev, место которого занял MSS.

Актуальный состав Immortals:

  • TBA;
  • Пио 'MP' Ной;
  • Ариф 'MSS' Анвар;
  • Юн Мин 'Febby' Ким;
  • Ду Енг 'DuBu' Ким
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Янв 2018 в 02:30
0
чет вообще слабый состав остался, из всех вроде только фебби ноpмально бахает
19 Янв 2018 в 03:14
6
ага и спиннеры на носу он норм во время катки крутит
19 Янв 2018 в 12:15
0
а че это за аматор
20 Янв 2018 в 02:34
0
это ты аматор а он просто https://www.youtube.com/watch?v=5rhyOylEGZc
19 Янв 2018 в 02:42
-2
Кто это? Что за нонейм?
19 Янв 2018 в 11:01
-1
Это пацан, который на TI6 отправил OG в помойку, когда глорики миракла пророчили им (OG) победу на TI6.
Конечно, это пустяк в сравнении с достижениями великой команды Нави, которая существует уже столько лет, а достижений как у "Спартака".
19 Янв 2018 в 15:01
-1
Сейчас бы все еще рофлить с "глориков миракла", когда он уже взял инт.
19 Янв 2018 в 23:23
-1
Соре, но ТИ взяли Ликвиды и взяли бы без него.
20 Янв 2018 в 05:58
-1
Оу, вы Ванга! Сори, я не знал.
19 Янв 2018 в 03:14
0
Прощайте,корейцы. Буду скучать по вашему плейстайлу
19 Янв 2018 в 05:15
-2
У китайцев и то стайл веселее и интереснее был.
19 Янв 2018 в 07:19
0
про-игроки постепенно забивают на доту ...
19 Янв 2018 в 14:59
-1
Он после 2016 такой же про-игрок, как Скрин. Постоянно пытался, но везде отлетал.
19 Янв 2018 в 07:37
-2
Лол, я иморталс уже год не видел где-то. Думал давно распались или их подписал кампания БИЛАЙН))00
19 Янв 2018 в 10:59
0
"QO начал карьеру в 2013 году. Среди его достижений можно выделить 7-8 место на TI5, 5-6 места на The Manila Major 2016 и The International 6."
А первое место на WePlay не считается достижением или оно слишком малозначимое?
23 Янв 2018 в 22:25
-1
Если уж на то пошло, то дота пить. Тут речь пошла о мажорах судя по всему
19 Янв 2018 в 11:27
0
-корейский бог, +тильт
19 Янв 2018 в 12:33
0
Уходит в Хартстоун, Лигу Легенд.... Линедж?
19 Янв 2018 в 12:45
0
Йоп это отчество? мило
19 Янв 2018 в 13:58
0
вяз перерыв до того как это стало мейнстримом
19 Янв 2018 в 19:13
0
Эх жаль, любимым корейским игроком был(
20 Янв 2018 в 21:00
0
капа прайд же) ну)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 96
191
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 127
633
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2812

Мемы

CENTENARY
103

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?