Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

#helpflow: У игрока Double Dimension диагностировали рак

Автор: ,

Только что в распоряжении администрации Dota2.Ru оказался пресс-релиз российской команды Double Dimension. Пресс-служба клуба сообщает, что один из игроков клуба Александр Flow Сазонов испытывает серьезные проблемы со здоровьем и будет отправлен во временный запас.

В начале февраля Александру предстоит операция, ему будут вырезать опухоль. Сейчас она размером 21 см. Она сдавливает сердце, бронхи и легкие. Операция сложная и есть много рисков. Сама она бесплатная, но анализы, препараты, курс реабилитации — всё это стоит больших денег. К тому же еще непонятно, как пройдет операция - возможно, после нее понадобится дополнительный курс химиотерапии, а потом ещё ряд операций. Сейчас сложно точно оценить стоимость лечения, но по прогнозам врачей стоимость составит около 2 000 000 рублей.

В заявлении отмечается, что сам игрок до последнего не хотел обращаться к сообществу и уже несколько месяцев пытался решить проблему самостоятельно. Первый диагноз ему поставили еще в июле, поэтому Flow частенько пропускал официальные матчи команды. 

Команда собирает на лечение герминогенной несеминомной опухоли средостения два миллиона рублей. Кроме того, игрок  Double Dimension будет благодарен за поддержку кампании в социальных сетях и распространение информации с хэштегом #helpflow.

Все данные и реквизиты можно найти в официальной группе игрока

24-летний Александр Сазонов засветился на про-сцене еще в 2015 году в составе  Duza Gaming. Позже он выступал за  Elements Pro Gaming, а также пробовал себя на позиции стенд-ина в  Team Empire. В июне 2017 года перешел в  Double Dimension.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Янв 2018 в 14:27
-8
дота спрогрессировала
19 Янв 2018 в 14:28
-1
нет офк
19 Янв 2018 в 15:25
0
Интересно сколько Адский скинул?
19 Янв 2018 в 20:04
2
Это Адскому скинули, что-бы новость опубликовали
19 Янв 2018 в 14:29
3
#FlowЖиви
19 Янв 2018 в 14:30
2
Этот парень из наших рядов, продам мину на тайда, перекину деньги, спасу жизнь.
19 Янв 2018 в 14:30
0
Duble))))
Кажется это у ньюса рак
19 Янв 2018 в 14:30
-4
яб пошутил, но блен забанят
19 Янв 2018 в 14:31
-1
Не буду шутить про ноунейма
19 Янв 2018 в 14:34
-4
ноунейм
19 Янв 2018 в 14:37
3
скорейшего выздоровления!
19 Янв 2018 в 14:37
-3
Жаль конечно что такой диагноз, но разьве у них может быть проблема в деньгах. Это же 4-5 322 карт, которые они и так регулярно катают. Зачем просить о помощи я реально не понимаю, разьве что рассказать о проблеме, но можно же было просто написать новость без просьб.
19 Янв 2018 в 15:44
0
Дружище Double Dimension молодая команда, я не думаю что им платят высокую зарплату,если ты прочитаешь новость,то там указана причина по которой он вынуждены просить помощь.
19 Янв 2018 в 16:05
-2
При чем тут зарплата, которую им платят до зарплаты с подставных матчей, которая в разы выше, там уже счёт на миллионы идёт
19 Янв 2018 в 14:54
-7
У него были бы деньги, если завез хотя бы пару годных туриков, а так соре...
19 Янв 2018 в 15:04
5
Вп, Нави, Империя и тд скинули бы чуток от своих огромных гонораров, это было бы символично для про дота комьюнити.
19 Янв 2018 в 15:39
-2
Вот тут согласен.
Вон всякие Дендики сидят на мешках с деньгами , а могли бы и помочь !
20 Янв 2018 в 00:39
1
Зачем рандому скидывать свои деньги?
19 Янв 2018 в 15:04
0
Flow играл у меня в Duza Gaming печальная новость.
19 Янв 2018 в 15:08
-4
Выздоравливай.
Несиминомные опухоли же вроде в яичках образуются, я канеш не врач, но это эмбриональная опухоль, или я не прав ?
Кароч непонятно, как опухоль с яиц сердце сдавливает.
Мейби развод на бабло, чтобы новые компы купить ?
В любом случае готов перечислить все средства со своего киви кошелька, которые мне поступят в поддержку флов.
19 Янв 2018 в 15:13
19
Пусть челики типа Нуна, Соло, Фн и т.д организуют неделю благотворительных стримов. Думаю это будет эффективнее. Пусть про геймеры помогут про геймерам. Это будет красивый жест, который заметят и за пределами СНГ. Ну и парню заодно помогут
19 Янв 2018 в 18:34
-4
Да не придумывай, он не нуждается в деньгах, те же нун, соло прекрасно об этом знают. DD зарабатывают вполне достаточно чтобы оплатить эти 2 миллиона, думаю им это пару недель работы условно говоря.
19 Янв 2018 в 19:10
3
В какой вселенной DD зарабатывают за 14 дней 2 миллиона?
19 Янв 2018 в 17:06
5
Опухоль слишком большого размера . Сори , но это рип
19 Янв 2018 в 18:54
-1
Надеюсь тут не окажутся мамкины аморальные шутники. А Flow'у желаю ремиссию. Даже если я не слышал о них, я болею за него всем сердцем
19 Янв 2018 в 19:01
0
Еще в Июле? Лол? С раком нельзя медлить ни одного дня, на ранней стадии % успешного исхода операции и курса необходимых мер очень высок. Но 7 месяцев (а возможно и больше)?
19 Янв 2018 в 20:15
0
Выздоравливай!
19 Янв 2018 в 22:01
1
за 322 наказан кармой!
20 Янв 2018 в 00:47
0
А вы и дальше нойте, тут человек с раком в продоте...
20 Янв 2018 в 04:57
-1
Рак Если некоторые мои тиммейты пойдут на проверку - у них тоже обнаружат опухоль 10й степени
20 Янв 2018 в 08:05
2
Тысячи людей болеют раком им всем что ли помочь? Или мне есть какая-то разница для рандомного бомжа с лоу ммр из какого-то бомже стака который можно купить с названием за эти 2 ляма, лучше уже маленьким детям жертвовать ибо с них хоть человек полусится мб а не недоддотер
20 Янв 2018 в 08:52
0
Полностью согласен с тобой!
20 Янв 2018 в 08:52
-3
Рак мозга, доигрался.....
20 Янв 2018 в 11:19
-3
Быть раком — судьба :dankPepe:
20 Янв 2018 в 19:03
0
21 Янв 2018 в 13:13
0
ГермионоГиенной
21 Янв 2018 в 18:33
0
Чсв урод, попадался мне, он в пати играл. Не жалко чела

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 107
107
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 134
672
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2814

Мемы

Поняха
73

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?