Black^: Flow, тебе предстоит трудный путь, но ты справишься

Известный по выступлениям за mousesports и Team Faceless Доминик 'Black^' Рейтмайер выразил поддержку оффлейнеру Double Dimension Александру 'Flow' Сазонову, у которого ранее обнаружили злокачественную опухоль.

Комментарий Black в чате Discord, посвященном помощи Александру:

Флоу, я как человек, прошедший через подобное, хорошо тебя понимаю и желаю тебе как можно скорее вылечиться.

Поначалу мне было очень тяжело принять своё состояние, однако в какой-то момент я осознал, что мне необходимо отдать всего себя - как физически, так и ментально - для того, чтобы побороть это зло.

Тебя ждет сложный путь впереди, но я абсолютно уверен, что ты сможешь его преодолеть. Хотя это и звучит сейчас как что-то почти невозможное, но мне действительно помогло то, что я жил полной жизнью каждый день, не обращая внимание ни на что - и мне было неважно, что ждало меня впереди. Именно это облегчило мне жизнь и сделало меня счастливее - подходи к каждому дню как к особенному, наслаждайся тем, что у тебя есть.

Помимо сказанного я, конечно, желаю тебе всего самого наилучшего - всегда смотри только вперёд! Black^"

Врачи диагностировали рак у Black, когда немцу было 17 лет. С помощью пересадки костного мозга игрок сумел справиться с болезнью.

Ранее появилась информация, что Flow испытывает серьезные проблемы со здоровьем и в феврале ему предстоит рискованная операция, во время которой врачи будут вырезать опухоль.

Окружение игрока начало сбор пожертвований на реабилитацию Александра. По оценкам специалистов, ориентировачная сумма, требуемая для восстановления, составляет около 2 млн рублей. К настоящему моменту, было собрано чуть больше 300 тыс. рублей.

Подробная информация о том, как можно оказать помощь Flow, доступна в соответствующей группе «Вконтакте».

#helpflow

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Врачи диагностировали рак у Black, когда немцу было 17 лет. С помощью пересадки костного мозга игрок сумел справиться с болезнью." Нихрена себе

Аватар пользователя

Посмотри профайл блека с киев мажора, там он рассказывает про свою жизнь:BibleThump::BibleThump:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

господи, как же я задолбался тебя дизлайкать за такой юмор

Аватар пользователя

Я порой в шоке с людей которые пытаются рофлить с этой темы, не понимаю на сколько надо быть отбитым на голову человеком, что бы шутить с такого, даже если не знаете человека, и вам на него все равно, это все равно край идиотизма рофлить с него и его ситуации.

Аватар пользователя

Так здесь все школьники и мамкины аморалы сидят, которые даже не знают, что такое проблема в жизни, так как они нахлебники. Не обращай внимания, они просто животные

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ап, может кто кинет денег на лечение, а не задонатят какому нибудь ленивому дебилу.

Аватар пользователя

не не, лучше какой нибудь якут задонатит папизи 10млн, чтобы тот к нему прикатил, чем засевит кого-то. Хотя не нам решать, как им распоряжаться своими средствами...

Аватар пользователя

Если миллионеры будут тратить все свои деньги на помощь другим, то они сами останутся ни с чем. Вот если бы государство помогало, это уже другое дело, но тут гниющая с головы рыба .

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум