Digital Chaos подпишут команду Aui и MoonMeander?

Организация Digital Chaos в скором времени может вернуться на большую Dota-сцену. В этот раз DC могут подписать команду Animal Planet, образованную в начале января.

Так, пользователи Reddit, создавшие соответствующую тему на форуме, заметили, что новый генменеджер Digital Chaos Джаред Флетчер подписался на твиттер-аккаунты игроков команды ( bryle и kitrak). Кроме того, ранее на странице в Facebook североамериканской организации появилась вакансия менеджера команды по Dota 2, что подтверждает слухи о скором возвращении организации в компететив Dota.

За менее, чем три недели существования, Animal Planet уже сумели отобраться на один Pro Circuit турнир сезона – GESC: Indonesia Dota2 Minor. Коллектив также остановился в шаге от поездки в Китай на Starladder I-League S4, а завтра начнет борьбу в американских переигровках на ESL One Katowice Major.

Отметим, Aui_2000 и MoonMeander имеют опыт сотрудничества с организацией Digital Chaos. Первый играл в DC в сезоне 2015/2016, второй защищал тег организации с ферваля 2016 по апрель 2017 года, а также в начале нынешнего сезона.

Состав Animal Planet:

  • ritsu;
  • bryle;
  • MoonMeander;
  • Aui_2000;
  • Kitrak.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Уже вижу, как толпы ликуют и выкрикивают теги команды DC!(нет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не надежная организация, распустит их через несколько месяцев

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередной рофлостак аля :np::cloud9: на квалы интика - дисбанд в августе, если не в июле - скриньте на микроволновку

Аватар пользователя

Организация DС не внушает доверенности, может стак и неплохой но нужно время чтобы в полной мере раскрыться. Под тегом DC не взлетят!

Аватар пользователя

Ставь мне Лукас, если сначала прочитал, что ДЦ подписывают АУЕ)
Вечер в хату)

Комментарии
Новости
Форум