Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

No[o]ne: Основные соперники – Liquid и Secret

Автор: ,

Перед поездкой на ESL One Genting 2018 мидер Virtus.pro Владимир Миненко дал интервью командному порталу. О любви к японской культуре, выступлениях без капитана и главных оппонентах «медведей» — в нашей краткой версии материала.

– Соло в последнем интервью сказал, что в Таиланде две недели не играл в доту. Какой у тебя был самый большой перерыв?

– Думаю, где-то неделя. Мне лень было играть, занимался другими делами. Смотрел фильмы, ходил гулять. После Швеции, когда Леше дали отпуск, мы тоже все очень устали. Но выбора не было: все понимали, что впереди два турнира, нам нужно играть дальше.

– Насколько трудно было играть без  Solo?

– Когда мы проиграли за 20 с чем-то минут,  RAMZES666 сказал  Lil и  ArtStyle: «Либо вы свапаетесь, либо мы не будем играть». Они свапнулись, после этого все стало нормально. Конечно, без  Solo многое изменилось: пики, координация и так далее. Я настраивал себя не как на турнир, а как на возможность просто поиграть – мы все-таки без капитана были.

– Ты когда-нибудь волновался, играя в доту?

– Бывало. На TI7, например. В первой игре, когда мы выиграли 2:0, я волновался первые 5 минут, руки дрожали. Потом успокоился, все стало нормально.

– Кто из соперников в этом сезоне тебя особенно впечатляет?

– Каждый может победить каждого, но основные соперники –  Liquid и  Secret. Они были и будут в этом сезоне. Можно еще выделить  Vici Gaming, но я не уверен. С сикретами мы один раз играли серию и победили их, а ликвидам уже два раза проиграли. По результатам  Team Liquid для нас самый сложный соперник.

– Когда будет и желание, и возможность, куда ты поедешь отдыхать?

– Я много чего для себя наметил. Япония, Гренландия, Исландия, какой-нибудь горнолыжный курорт. Пока еще ни на чем не катался, но если поеду, то выберу сноуборд, а не лыжи. Пляжный отдых? Смотря где, но мне не очень нравится на пляже лежать.

– Чем тебя привлекает Япония?

– Это топовая страна, все хотят там побывать. Я большой фанат японского искусства – имею в виду аниме. Было бы классно там оказаться и подробнее узнать, как аниме зарождалось и как оно развивалось. Побывать в местах, где создаются картины – и так далее.

– Если человек никогда не смотрел аниме, с каких хитов лучше начать?

– Их слишком много. Но если выделять три, то все заядлые анимешники точно смотрели «Тетрадь смерти», «Код Гиас» и, наверное, «Наруто». Первые два – самые топовые.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Янв 2018 в 16:51
9
Жду комментарии про аниме.
23 Янв 2018 в 17:00
18
''мне не очень нравится на пляже лежать.''
Потому что жирный омежка(типикал анимешник)
23 Янв 2018 в 17:04
0
этот омежка может закадрить любую цыпочку,просто показав ей свои денюшки.
23 Янв 2018 в 17:58
1
ну а ещё можно потерять свои денюжки где нибудь в исландии , викинги по голове дадут )
23 Янв 2018 в 17:10
-3
перейхапаный челикс опять выпендривается что ли
23 Янв 2018 в 18:00
0
это не бубаев и не денди,а ты его знаешь
23 Янв 2018 в 19:50
0
знаю ток бога доты артизи
24 Янв 2018 в 00:32
1
сколько портретов ты нафотошопил как вы с артизи аниме смотрите?
23 Янв 2018 в 21:14
0
На самом деле тут реально смешно, ведь большинство в СНГ любят победителей и хейтят то что популярно хейтить, а тут одновременно Нун и аниме в одном флаконе. Даже представить не могу какой загон сейчас произошёл в головах у некоторых челиков =))
23 Янв 2018 в 16:51
33
"Я большой фанат японского искусства – имею в виду аниме"
Ты был мне как брат
23 Янв 2018 в 18:35
5
С другой стороны, он никак это не выпячивает (аниме-ники, музыка на стриме, аватарки, фразочки и подобное) - это небольшой, однако всё-таки повод для уважения.
23 Янв 2018 в 18:38
6
Он один из тех анимешников,которых можно оставить в живых
24 Янв 2018 в 15:24
0
Он же онэмешник, вы что? Надо его валить
23 Янв 2018 в 18:45
6
как в том анекдоте про пиратов и повара, который дерьмо готовил "аниме - это искусство"
23 Янв 2018 в 16:52
0
ААО вы где?
-7
код гиас топовое аниме, ясно все...
23 Янв 2018 в 16:58
0
Лайк за код гиас
23 Янв 2018 в 21:10
0
А ещё больший лайк за "Тетрадь смерти" и "Наруто" (я хоть и не являюсь анимешником, но эти 3 аниме включая Гиас просто бесподобны =)
24 Янв 2018 в 08:42
1
Ч спорить будешь? Это очевидно всем нормальным людям. Код гиасс и тетрадка-единственные смотрибельные анимы. Только полный идиот будет с этим спорить. Обычно это делают всякие парашники которые хвалят гуля, титанов и подобный мусор.
24 Янв 2018 в 11:11
0
ахаха жжешь код гиас и тетрадка ну ну это как сказать что попса норм
24 Янв 2018 в 11:46
0
Приведи примеры аниме которые лучше тетрадки и гиасса.
23 Янв 2018 в 16:53
0
– Это топовая страна, все хотят там побывать. Я большой фанат японского искусства – имею в виду аниме. Было бы классно там оказаться и подробнее узнать, как аниме зарождалось и как оно развивалось. Побывать в местах, где создаются картины – и так далее.

анимешник конфирмед
24 Янв 2018 в 17:53
0
Анимешник - это Энви. А Нун человек, который иногда посматривает аниме и не выпендривается на каждом шагу, что он ***утый на голову онимезомбарь
23 Янв 2018 в 16:54
-1
Что за рофлы с аниме? Решил хайпить как лил, на дурачках?
23 Янв 2018 в 17:09
0
Человек сказал что ему нравится анима, знач он дурачок?
23 Янв 2018 в 17:32
1
Риторический вопрос
23 Янв 2018 в 19:08
0
скорее даун
23 Янв 2018 в 19:10
0
Почему?
23 Янв 2018 в 22:18
0
я хз, просто анимеширав хейтят, я чисто за толпой и накруткой лоцков, сори.
23 Янв 2018 в 22:41
0
Большинство продотиров же смотрят аниму.
23 Янв 2018 в 23:33
0
так они мусорные же, на прокали себе фейками ммр и песочницами, норм бойцы сидят в 3к и 2.5к
23 Янв 2018 в 23:57
0
Всегда знал что Миракл тупой абузер
23 Янв 2018 в 17:00
18
Теперь ясно почему он ломает шмотки на стримах ну вы поняли типа он анимешни
23 Янв 2018 в 17:01
2
теперь ясно, почему он так много ноет и часто тильтует
23 Янв 2018 в 17:02
3
А мне казалось он из нормальных...(
23 Янв 2018 в 17:03
13
Ты должен был победить зло, а не примкнуть к нему
23 Янв 2018 в 17:03
2
Нун просто сидит на этом сайте и знает, как полыхает у местных от анимы, вот и рофлит.
23 Янв 2018 в 17:36
3
ньюс еще пощадил чувства аао. На сайберспортс заголовок похлеще: "No[o]ne: «Я большой фанат аниме»
23 Янв 2018 в 17:43
0
Откуда инфа? Со стрима?
23 Янв 2018 в 17:37
0
Сам рофлил над аниме, потом подсел, классная штука.
23 Янв 2018 в 17:38
0
Нетильтующий - оказался любителем анимы, лол.
23 Янв 2018 в 17:49
0
ААО, накидать гусей на стену этому онимешнику!
23 Янв 2018 в 17:56
0
ГГ
Нуну на стриму кабздец, ААО идет за его пухлой башкой
23 Янв 2018 в 18:03
0
анимушник фууу )))))))))))
23 Янв 2018 в 18:18
1
"– Если человек никогда не смотрел аниме, с каких хитов лучше начать?"

Лучше не начинать)
23 Янв 2018 в 18:44
0
Отлетят назад в свой тим (хаус) от артура пирожкова и ко
23 Янв 2018 в 18:59
3
Етернал Енви ему все равно не переплюнуть.
23 Янв 2018 в 19:02
-1
их основные соперники отлетят от Нави
23 Янв 2018 в 19:10
1
уважаю нунчика как игрока, но за то что он любит ониме - захотелось на...ать в рот ему(((
23 Янв 2018 в 19:32
0
ЛАЙК за Наруто не глядя! Топовый мультфильм, смотрел с 12 лет на всяких Никелодионах, 2+2 и покупал DVD диски. Я не анимешник. :johnCena:
23 Янв 2018 в 19:36
0
Ликвид и Сикрит: кто такие вп?
23 Янв 2018 в 19:37
1
Никогда не долюбливал этого игрока за его токсичность и чсвшность, а дак он оказывается еще и анимешник
23 Янв 2018 в 19:49
1
Совершил каминг-аут так сказать
23 Янв 2018 в 20:12
0
такое плотное мнение от самого упитаного
23 Янв 2018 в 20:38
0
Волосатое лицо смотрит аниме, так еще и NAVI за достойного противника не считает.
24 Янв 2018 в 00:00
-1
Что за дерьмо он предложил? Где радуга?
24 Янв 2018 в 01:40
0
Соперники за топ-2 офк, победорожденных не одолеть
24 Янв 2018 в 02:49
0
Когда их нави отправят домой,тогда и посмотрим кто соперники
24 Янв 2018 в 12:19
0
Им бы для начала в плей-офф попасть
24 Янв 2018 в 12:47
0
да уж,расстроили меня,прям супер руинили,особенно 2 карту
24 Янв 2018 в 19:57
0
типикал нави

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Поняха
22

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?