RodjER: Хочу победить на турнире

На командном портале Natus Vincere появилось свежее интервью с Владимиром «RodjER» Никогосяном. В беседе с журналистами игрок рассказал о том, как проходит его день на буткемпе, оценил противников по ближайшим турнирам и назвал своих любимых персонажей. Самое главное из интервью — в материале Dota2.Ru.

— Это уже не первый твой буткемп в стане Рождённых Побеждать. Отличается ли атмосфера на нём от предыдущих?

— Атмосфера в NAVI та же: мы много играем вместе, много говорим об игре, обсуждаем в том числе и соревновательную сцену .

— Можешь рассказать о вашем распорядке дня во время буткемпа? Вы занимаетесь исключительно тренировками или находите время для каких-то иных занятий?

— Я просыпаюсь, наливаю кофе, включаю музыку, играю пару партий в HS, а далее нон-стоп играю паблики в Dota 2. После них стараюсь отдохнуть, например, час просто полежать, ничем себя не нагружая перед «квшки» (Clan Wars — прим. редактора) или официальными играми, если они есть. После всех матчей, если настроение у нас соответствующее, мы можем в поиграть вместе в настольные игры или ещё какие-нибудь занятия придумать.

— Minor-турнир ESL One Genting 2018 обещает быть не самым простым из-за большого количества команд, желающих забраться в топ-4 ради квалификационных очков. Какая задача минимум стоит у NAVI на данный чемпионат?

— Мы не обсуждали задачу-минимум. Лично я хочу победить на турнире!

— Впереди у вас сразу два Major-турнира. Кого ты назвал бы фаворитами The Bucharest Major и ESL One Katowice?

— Фаворитами однозначно являются Team Liquid, Team Secret и Virtus.pro. Они выступают стабильно хорошо и могут удивить.

— В пабликах ты предпочитаешь играть на четвёртой позиции. Каких персонажей посоветуешь брать, чтобы быть максимально полезным команде в рейтинговых баталиях?

— Я предпочитаю играть за Tusk, Sand King, Rubick, Slardar, Bounty Hunter, Night Stalker и Clockwerk.

— Что скажешь о таком персонаже, как Chen? Как он чувствует себя в данном патче? Посоветуй оптимальную сборку на этого персонажа!

Chen сейчас очень сильный в командной игре, если ты действительно чувствуешь героя. Телепортация крипов на базу в ранней игре, сейв союзников и возможность создавать давление на линиях я бы назвал его главными преимуществами.

Есть сборки, подходящие для разных случаев. Они зависят от того, на какой позиции играть. Для хард-саппортов я бы посоветовал Arcane Boots, Medallion of Courage, Helm of Dominator, Force Staff, Urn of Shadows. Для Chen четвёртой позиции обычно собираю Hand of Midas, Medallion of Courage, Aghanim’s Scepter. Дальше — по ситуации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не понятно с чего смеяться? С того что он хочет победить и потеет? Хотя вы наверное из тех моих тимейтов, которые на 3 минуте игры пишут "гг тима дно несите базу". Вот с вас надо орать!!!!

Аватар пользователя

Имею желание победить на турнире, но не имею возможности. Имею возможность трахнуть козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы роджер стал козлом.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Хочу победить на турнире" (с)(RodjER)
Ну и шуточки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смотрел сегодня первую игру где пикнули разора и сразу подумал что шансов маловато. Герой сам по себе каловый(ненавижу его суа) + не тот это герой для кристалайза.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот это вот хочу, надо было тебе, челик, в другой команде делать, не ту команду выбрал парняга(((

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пока он удачно заливает ставочки против себя

Аватар пользователя

чем вы занимаетесь на буткемпах
любой другой игрок: мы потеем с утра до ночи
буткемп нави: поиграл в хс, покатал пабчики, сыграл 2-3 квшки или оф игры, поиграл в настолки

хм, почему нави не побеждают?:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага, любой другой игрок, ну естественно. Того же Сумаила относительно недавно спрашивали, и он говорил, что раньше мог катать по 10+ игр в день, а сейчас 4-5.

Аватар пользователя

Копит на сеть шаурмячных, оттого и ставки онли против себя! Ведь мы живем во вселенной где есть ВиртусПРО, Ликвид, Сикрет, тут нет места на пьедистале для желто-черной помойки!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум