Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ESL One Genting: итоги полуфинала

Автор: ,

Уже окончились две встречи полуфинала турнира ESL One Genting, в которых встретились одни из самых знаменитых команд на просцене. Увы, особой борьбы увидеть не довелось — как и в четвертьфинале, обе встречи кончились счетом 2:0. Но давайте же узнаем, какие коллективы покинули турнир, а какие — прошли в финал, где поборются за главный приз.

Первая встреча прошла между  Newbee и Team Secret, и, казалось бы, нас ожидает череда камбеков и неожиданных поворотов, ведь обе команды достаточно опытны и сильны. Но на первой карте  Newbee показали, что на данный момент значительно превосходят соперника, ведь уже к 30 минуте они завершили игру своей победой. Вторую карту неплохо начали  Team Secret, рано убив Рошана и заработав значительное преимущество еще до мидгейма. Дела у них шли отлично до покупки  'Sccc' Rapier на Medusa Meduza. С этого момента победа  Newbee стала вопросом времени, и уже к 46 минуте они выиграли вторую карту, благодаря чему прошли в грандфинал.

Вторыми в противостоянии сошлись  Team Liquid и  Evil Geniuses. Первая карта прошла быстро и почти без сопротивления "злых гениев" —  Liquid быстро выбороли свою победу. Вторая же игра длилась дольше,  Team Liquid побеждали медленнее, но увереннее. Многие сразу предсказывали триумф победителей последнего The International и не прогадали — после двух карт "жидкие" не оставляют соперникам и шанса и проходят в финал. 

  • 28 января, 10-00 —  Team Liquid vs.  Newbee (до трех побед, bo5).
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Янв 2018 в 16:24
-1
Ну всё, изи нубик для Тури
(what)
27 Янв 2018 в 20:26
0
кароч шайка ноунеймов в финале встретятся если быть кратким
27 Янв 2018 в 16:25
-2
Правильный финал без всяких помоек из vp
27 Янв 2018 в 16:32
-6
Еще бы тебя тут не было, главной помойки, вообще бы шикарно было))))
27 Янв 2018 в 18:22
-1
Помойка - слишком жестко, офк, но на что вообще могли претендовать ВП, если их уверенно вынесли ЕГ 2 карты подряд, а потом этих же ЕГ просто растоптали (и это мягко говоря) Ликвиды.
27 Янв 2018 в 19:42
-1
Лул, да ты ещё и не знаешь что такое неудобный противник)))00 мда
27 Янв 2018 в 22:15
0
Мда, я как раз о том и говорю, что, если у команды есть настолько очевидный "неудобный противник", на какие титулы она может претендовать?

Ой, стоп, только не ты, ты меня уже преследуешь. Шок-контент: конченый фанбой ВП никак не угомонится и не начнет признавать очевидные вещи.
27 Янв 2018 в 23:42
-1
ты вообще тупой? это жесть))0 Титулы выигрываются НЕ САМОЙ СИЛЬНОЙ КОМАНДОЙ, потому что это размытое понятие очень, здесь решает случай и стиль игры. Нави на ти6 выйграли в группе вингсов 2 0 по 20 мин и че? господи какой же ты слабый на голову
27 Янв 2018 в 23:46
0
Решает уровень общей подготовленности самой команды, и к её противникам. Стиль игры и случай не так важны. Стиль игры формируется из умения игроков, их сигнатурок и т.д, что и является подготовленностью. И что ты подразумеваешь под случаем, в случае, если ломается тактика, противник совершил ошибку или молнией ударило? Ну да, есть место быть...
Да и нашёл с чем сравнивать, Нави на Ти6. Раз в год и палка стреляет.
А ВП достаточно слабая команда, их тактически переигрывают вечно. Да и они себя в видео от Валв показали, что они перестают думать в какой-то момент и очень часто.
28 Янв 2018 в 00:35
0
Ага, турики берутся не самой сильной командой, но почему-то по кд Ликвиды и Сикреты от топ-1 до топ-3 на каждом турике, на который едут. Но ты забавно бомбишь, продолжай) Я даже скажу тебе, что ВП - мусор)
27 Янв 2018 в 16:34
3
Про замену на помойного охаё ни слова
27 Янв 2018 в 19:51
0
Пиздец Охайо нулевой. Я понимаю, что в новой команде себя чувствуешь не в своей тарелке, но бежать бля омником по миду когда никого нет на карте и репел тебя не спасет, сука полный тупизм. В итоге сдох байбека нет, минус две стороны и проиграна игра. чмо тупое
27 Янв 2018 в 20:01
0
А я не понял, куда Фата делся, ведь он до этого с Сикретами играл, а против Ньюби был Охаё.
27 Янв 2018 в 16:34
1
Будто бы с TI7 ничего не изменилось....
27 Янв 2018 в 16:59
-1
Изи нубик для Ликвид
27 Янв 2018 в 18:57
0
Знакомое что-то, как будто я это видел
27 Янв 2018 в 19:36
0
На картинке второго видоса любитель мамаш Артурка? Усы, борода, розы...
27 Янв 2018 в 20:21
0
Ликвиды имба тим
27 Янв 2018 в 20:53
1
Вот что бывает когда Банишь Ликана, да ВП?
27 Янв 2018 в 23:18
0
Жалко что наши команды не дотягивают до топа (
28 Янв 2018 в 22:02
1
До этого новости стабильно выходили сразу после окончания игрового дня. Ликвиды проиграли финал - новость вообще можно не постить?))
28 Янв 2018 в 22:16
0
Ало ньюсы сделайте для приличия хотябы текст что ньюби вин.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 44
88
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 138
551
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
208

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?