Nix заменил Silent в Team Empire

Состав команды Team Empire претерпел новые изменения. Так, на предстоящем minor StarLadder i-League Invitational S4 в качестве керри «имперцев» выступит Александр 'Nix' Левин, а Silent, в свою очередь, был отправлен в запас и, таким образом, на китайский майнор не поедет.

Комментарий спортивного директора Александра 'StrangeR' Соломонова:

Друзья, настало время прервать молчание в вопросе состава команды. Сегодня мы улетаем в Китай на Старладдер и летим туда с заменой. К сожалению, Айрат "Silent" Газиев переведен в запас, а вместо него на роли керри сыграет Александр "Nix" Левин. Остальные игроки остаются на своих позициях.

Данное решение было принято по итогам тренировок в процессе которых мы пробовали различных игроков на различных ролях.

Также отмечу, что у Йоку возникли непредвиденные сложности с получением Китайской визы, поэтому Максим прилетит в Китай на день позже.

Окончательное решение по составу мы примем по итогам турнира.

Айрат 'Silent' Газиев вернулся в Team Empire в начале ноября 2017 года. Вместе с ним команда сумела попасть на два турнира Pro Circuit – minor Captains Draft 4.0, где "имперцы" заняли 5-8 место, и minor SL I-League Invitational S4, который пройдет в Китае с 1 по 4 февраля. К настоящему моменту Empire по-прежнему имеют ноль в графе «рейтинговые очки».

Последней командой Nix стала M19, за которую россиянин выступал с мая по декабрь прошлого года. Самым крупным достижением за время нахождения Александра в составе российской организации стало второе место на ProDota Cup Europe 23, победа на открытых квалификациях TI7 и четвертое место в закрытых отборочных того же турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неужели до них дошло спустя 100 лет, что Бурят на керри - это как Денди в миде.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Который раз бурята кикают, шото не клеится у него. Ну по крайней мере у Милы все зашибись в рухабе, будет бабки заколачивать в общий семейный капитал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

йоку вообще зарплату хоть в одной организации успел получить ? по моему он больше 2-3 недель нигде не задерживался

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рофлю с эмпаир с момента кика Кингера. Каждые 2 месяца меняют состав и все равно никуда не попадают. Раки на мипошке, всеми распиаренного нулевого чсв поваренка не дадут пройти квалы

Аватар пользователя

Рак это не болезнь, рак это судьба. Как был никакущим, там и остался. Никакого прогресса.

Аватар пользователя

штоо, оппять сайлента кик? но в третий раз то он не вернется к ним

Аватар пользователя

Странно? я не понимаю оргов этой команды. Если челик болеет и у него всё плохо со здоровьем, то какой Смысл держать его, если можно переманить/найти нового игрока на кор роль?

Отпустите бурята, пусть играет пабчики и кушает супы - пюре.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хм, Империя всегда была в 3 самых крутых организаций, как-то даже не вериться, что им тяжело перетянуть к себе кого-то достойного из более слабых команд а-ля тех же спиритов или веги.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не взлетят, скриньте на дверь, так и будет, я ванга нет

Комментарии
Форум