Команду MoonMeander и Aui_2000 подпишет Iceberg Esports

Ранее образованную в NA-регионе команду Animal Planet, в составе которой играют двукратный чемпион мейджора MoonMeander, а также победитель TI5 Aui_2000, подпишет молодая киберспортивная организация из Канады Iceberg Esports. Именно под таким названием пятерка игроков зарегистрировалась для выступления на будущих мейджорах и майнорах.

Менеджмент организации и игроки Animal Planet пока не прокомментировали ситуацию.

Ранее в коммьюнити ходили активные слухи, что Digital Chaos намерены подписать Animal Planet. Представители DC, в частности, начали искать менеджера для будущей команды по Dota 2, а генменеджер организации Джаред Флетчер подписался на твиттер-аккаунты bryle и kitrak.

За неполный месяц существования коллектив сумел пробиться на один Pro Circuit турнир от Северной Америки – minor GESC: Indonesia. Кроме того, канадская команда была в шаге от поездки на ESL One Katowice Major и SL i-League Invitational s4, однако в финале отборочных пятерка уступила OpTic и coL соответственно.

Состав Animal Planet:

  • ritsu;
  • bryle;
  • MoonMeander;
  • Aui_2000;
  • kitrak.

Согласно информации на Liquipedia, Iceberg Esports – канадская организация, образованная в августе прошлого года. На Dota-сцене "айсберги" дебютировали в начале текущего сезона: команда сумела пройти открытую квалификацию King's Cup: America, однако позднее была дисквалифицирована из-за внутренних проблем. Согласно официальной статистике, последней игрой прежних Iceberg Esports стал отборочный матч против команды The Dire на PGL Open Bucharest 22 сентября.

Любопытно, что в первом составе Iceberg Esports также играл bryle – нынешний мидер Animal Planet.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Любопытно, что в первом составе Iceberg Esports также играл bryle – нынешний мидер Animal Planet."

Так скорей всего через него и подписали)

Аватар пользователя

Ньюс рак и не может в факты.
Сылку на третий и победный мажор для муна или рак

Аватар пользователя
Комментарии
Форум