Новый игрок в TNC Pro Team

В стане филиппинской команды TNC Pro Team несколько дней назад появилось вакантное место, и сегодня организация сообщила, что состав укомплектован. Новым игроком в стане TNC стал молодой мидер Армель 'Armel' Пауль Тэбиос.

26 января экс-капитан TNC Pro Team Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи сообщил, что клуб принял решение вернуться к национальному составу. Соответственно, сотрудничество с канадским игроком представители Юго-Восточной Азии прекратили. Заменой опытному 1437 стал молодой филиппинец Armel, который был ранее заявлен игроком второй позиции в Team Admiral, новой команде DeMoN и Gabbi. Кто присоединится к пятёрке под началом DeMoN, в данный момент неизвестно.

Так или иначе, совсем скоро Armel начнёт выступать под знамёнами TNC Pro Team. Примечательно, что появление в составе юного мидера повлекло за собой ряд внутренних перестановок. Так, Карло 'Kuku' Палад сместится со второй позиции на пятую и возьмёт на себя обязанности капитана.

Актуальный состав TNC Pro Team:

  • Марк 'Raven' Фаусто
  • Армель 'Armel' Пауль Тэбиос
  • Сэм 'Sam_H' Идальго
  • Тим 'Tims' Рандрап
  • Карло 'Kuku' Палад

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куку в каждой второй игре рампаги делает, и все игры в соляру тащит, только из-за его игры TNC любил, вряд ли он хорошо покажет себя на 5-й позиции.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничесе новенький, руинит уже года 3, помните великих Arkanys?
В екзекрашн играл тоже много
Норм мидер, но Куку лучше, не думаю, что он останется доволен 5й позицией и продолжит играть за ТНС долгое время

Аватар пользователя

Погодите, Армел же в миде катал, а Куку не кикнули. Кто где?

Аватар пользователя

Сильные игроки в своем регионе могут взлететь но на международной сцене наврядли. Как всегда камнем преткновения будут Рожденные Выигрывать.

Аватар пользователя

СПУСТЯ ГОД они поняли что куку днище - ВАУ, аплодирую стоя :ResidentSleeper:

Аватар пользователя

И оставили куку в составе,чето не клеится в твоих умозаключениях

Аватар пользователя

ну промахнулись, хотели выгнать Куку, а выгнали 1437, они там все на одно лицо, фиг разберёшь

Аватар пользователя

Ну если ты считаешь что для мидера профессиональной команды 400 гпм в профиле это норма и он четко исполняет на мидере - земля пухом серьезно, щас бы на мидере челика оставить который им инт всрал всоляного :horo:

Аватар пользователя

Новый ноунейм какой-то ноунейм тимы из ноунейминистана, новости как всегда радуют :SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну ладно два новеньких. В любом случаи новичков на про сцене мало и это прискорбно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахах чет улыбнуло, он похож на Бенли мс или как там того толсотого паца из времен моей юности звали который читал реп. Он по кнопкам хоть попасть может?)))

Комментарии
Форум