Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ChuaN, Saksa и Ana в команде Echo International

Автор: ,

Межсезонный решаффл не утихает, и одной из главных сенсаций трансферного периода стало возвращение на большую сцену Вонг 'ChuaN' Хок Чуан: игрок присоединился к команде Echo International, капитаном которой является Мартин 'Saksa' Саздов.

Известие о том, что  Saksa собрал новый состав, намеренный повоевать за квалификационные очки, появилось 5 января. Тогда македонец сообщил, что коллектив выступит под тэгом  Team World и будет соревноваться с конкурентами в европейском регионе. В заявленном ростере оказались  Грег 'Keyser' Каллианиотис,  Анатан 'Ana' Пхам,  Мартин 'Saksa' Саздов,  Авери 'SVG' Сильверман и  Ли 'Forev' Санг Дон.

Согласно же недавнему анонсу,  SVG в команде заменит горячо любимый публикой  Вонг 'ChuaN' Хок Чуан, а сам американец вернётся в родной регион. Кроме того, в качестве шестого игрока был зарегистрирован  Пак Тхэ 'March' Вон — вероятно, он будет выполнять обязанности тренера и в случае необходимости выступать в качестве замены одного из действующих игроков. На одном из своих стримов  Forev упомянул, что  Echo International планирует сражаться в Юго-Восточной Азии.

Актуальный состав  Echo International:

  •  Грег 'Keyser' Каллианиотис
  •  Анатан 'Ana' Пхам
  •  Мартин 'Saksa' Саздов
  •  Вонг 'ChuaN' Хок Чуан
  •  Ли 'Forev' Санг Дон
  •  Пак Тхэ 'March' Вон
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Янв 2018 в 14:02
2
Топ
30 Янв 2018 в 14:02
1
(руин)
30 Янв 2018 в 14:16
2
стак руинеров чисто
30 Янв 2018 в 15:22
3
Эхо.... отрыжки чюаня после курочки гриишль!
30 Янв 2018 в 21:48
0
Да, я уже вижу как летят, с пробитого дна ещё глубже на дно.
А если честно, хочется в них верить, прям собрались все самые такие личности, ну вы понимаете о чём я. Слепилось непонятно что, прям не представляю как они сыграются) Надеюсь они покажут что-то. Чёт уже заколебалось смотреть за чередой фиаско от разных команд.
30 Янв 2018 в 14:05
0
Вот это странный состав, интересно будут ли какие-то результаты
30 Янв 2018 в 17:38
1
это не состав, это винигрет
30 Янв 2018 в 14:08
5
еее, марч с армии вернулся
30 Янв 2018 в 14:12
1
Собрался очередной Тир - 3 стак. НУ не думаю что у них есть большие надежды выстрелить.
И все таки успешные те команды по Дота 2 которые имеют в своих рядах сильных капитанов и игроки которые слушают своего капитана и не мешают ему своим ЧСВ а помогают советом.
30 Янв 2018 в 14:41
0
Почему тир-3, если там нормальные игроки почти на любой позиции?
30 Янв 2018 в 14:49
2
Если взять по игрокам то да все скиловые кроме саксы но как показывает практика таких стаков месяц два и дисбанд.
30 Янв 2018 в 15:50
0
Какая практика? Манки бизнес например? Или ДЦ? Ну и Сакса так-то очень неплохая четверка, просто у нас о нем никто не знает практически (в смысле не обращает внимания).
30 Янв 2018 в 16:24
0
Практика в том что собираются 5 игроков 3-4 из которых на слуху у публики, организовывают новою команду (стак) который через 1-2 месяца после не утешительних результатов оглашают дисбанд. Monkey Business (OG) как и 5Jungs (Liquid) так же Team Secret это пожалуй единственные команды которые после своего создания остались на плаву и показывают результат. Короче говоря, как я писал выше их сила в том что у них сильные капитаны и эти капитаны знают в какой момент ему нужен той или иной игрок чтобы достичь хороших результатов.
30 Янв 2018 в 18:50
1
Короче, ты сам говоришь: "Стаки не играют, если у них нет нормального капитана". Это такая мудрость для 2к-челиков, которые в доте не бум-бум от слова совсем, потому что всем и так очевидно, что даже самые скилловые игроки не будут нормально себя показывать на про-сцене, если у них нет хорошего капитана.

Вопрос в другом: хороший ли капитан Чуань? Ответ - да, очень хорош, и его последний опыт (емнип) в Ньюби это хорошо показывает. Так что твоя дое... придирка к их стаку, как к тир-3, вообще не в кассу.
31 Янв 2018 в 10:37
0
Скринь на домофон 1-2 месяца дисбанд.
30 Янв 2018 в 17:16
0
Практика, когда у тебя лоускилл на миду, который руинит 24/7.
30 Янв 2018 в 19:51
0
Смотри дальше папича и думай, что ана лоу скилл.
Чекнуть его e-sports dotabuff ты не в состоянии.
01 Фев 2018 в 17:44
0
Во-первых, при чем тут папич? Во-вторых, я видел игры с его участием и мне этого хватило, даун в соло сливал катки.
01 Фев 2018 в 21:05
0
Я смотрел игры с его участием, сейчас чекнул его дб в про играх и еще раз убедился, что мы с тобой живем в разных мирах.
В большинстве игр у него хорошее кда(что уже означает, что игры он не руинил), а где плохое, то там в большинстве случаев просто проигран пик. Ты также не учитываешь факт того, что может не доиграть роумер(в прошлой и текущей мете это очень сильно решает).
01 Фев 2018 в 21:18
0
Удачи думать так дальше. Посмотри последний ТИ и мажор перед ним. Интересно чего это на форуме все с него горели?
30 Янв 2018 в 14:17
1
Топ 8 ти(ит)8, скриньте
30 Янв 2018 в 14:26
1
Как показывает практика, наличие восточных и западных игроков приводит к слабому контакту между игроками и результата они не приносят. Даже тот же Муши(т), хоть и говорит норм на англииском, не смог наладить должный контакт и кикнули двух русских. Так что либо после пары лузов кикают чуаня, либо не взлетают и играют турнирчики с нави за 1000$ призовых.
30 Янв 2018 в 14:50
0
кореец с хорошим англ, австралиец само собой с англ, китаец с опытом в англ и двое балкан. Вроде нормально
30 Янв 2018 в 15:34
0
Черт с ним с корейцем, чуань всю карьеру играл в китае, поэтому он вникакую с другими игроками будет.
30 Янв 2018 в 14:36
1
не думаю что чуаня будут кикать)
Скорей он всех кикнет
30 Янв 2018 в 14:37
0
Анатан ПХАМ... мб фам, нет?
30 Янв 2018 в 14:41
6
Вшестером изи любую команду задавят.
30 Янв 2018 в 18:19
0
чуань зря
сейчас у тебя есть уважение а после провала этого стака будешь малазийским лодой
30 Янв 2018 в 14:57
0
Ну подобрать аничку это плохая идея
30 Янв 2018 в 14:59
0
удачи анечке
30 Янв 2018 в 15:14
3
сдецтва за ехо интернэшыныл
30 Янв 2018 в 21:31
0
Чуань же практически не говорит на английском, как он их будет понимать?
30 Янв 2018 в 22:04
0
говорить на английском и понимать английский 2 разные вещи
30 Янв 2018 в 15:19
0
Состав хорш хотя бы потому, что Чуань очень худой и довольный. Если по делу, то найс солянка
30 Янв 2018 в 15:32
0
Вауууу, ну просто вааааааааааааааааааааааауууууууууууууу Чуан вперед
30 Янв 2018 в 15:51
-1
Наконец то АНА вернулся жду когда он снова обоссыт Вп ))
30 Янв 2018 в 16:03
0
AHahahahahaahha вы что издеваетесь? Как у него с английским? Как они собираются общаться и тренироваться?
30 Янв 2018 в 16:07
0
Не взлетят
30 Янв 2018 в 16:10
1
Любимый всеми чуань и ненавидимый всеми ана?!?
Эта команда будет интересной!
30 Янв 2018 в 16:28
0
Неа, не взлетят
30 Янв 2018 в 18:00
0
чУАН НА ЧУвака с квн камызяки похож
30 Янв 2018 в 18:24
0
Ана руинер
30 Янв 2018 в 20:45
0
Ана: "в е*ыч прописать!?"
30 Янв 2018 в 23:51
0
Кайзер на керри и Ана(л) в миду? Видимо нормальные коры закончились

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 96
191
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 127
633
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2812

Мемы

dotadebil
10

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?