Турниры по «Нашим Гонкам» выходят на новый уровень!

Все уже в курсе, что «Наши Гонки» — это бесплатный кроссплатформенный рейсинг, который дает возможность не только хорошо провести время, но и подзаработать, принимая участие в «Турнире «Триколор ТВ», который проходит с 4 декабря 2017 года по 25 февраля 2018 года.


Заезды проходят у стен Кремля

И вот отличные новости: денежный фонд в режиме «Турнир «Триколор ТВ» серьезно увеличился, и теперь каждую неделю разыгрывается по 697 тысяч рублей! Большая часть призового фонда распределяется среди 28-ми победителей в первых четырех лигах по следующему принципу:

Призовые места Алмазной лиги:

  • 1 место — 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей;
  • 2 место — 100 000 (сто тысяч) рублей;
  • 3 место — 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.
  • И так далее.

Призовые места Платиновой лиги:

  • 1 место — 20 000 (двадцать тысяч) рублей;
  • 2 место — 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей.
  • И так далее.

Подробную информацию о лигах и призах смотрите на сайте nashigonki.ru, в разделе «АКЦИЯ». Кроме того, возможность получить приз имеется у каждого: предусмотрены три денежных выплаты по 50 тысяч рублей счастливчикам, выбранным по специальной формуле из числа всех участников, победивших хотя бы в одном из заездов.

Кроме того, победители первых четырех лиг получат призы в виде игрового золота, которое дает возможность прокачать тачку или купить новую.

«Наши Гонки» – это бесплатный кроссплатформенный рейсинг, который позволяет игрокам на iOS, Android, PC (в браузере) и GS Gamekit сражаться друг против друга на виртуальных треках, причем все достижения переносятся между платформами — достаточно просто зарегистрировать единый аккаунт. По словам разработчиков, игра не требует от участников вложений для успешного выступления, хотя и имеет внутриигровой магазин, а важнейшим аспектом является грамотное переключение передач и правильный старт, что играет ключевую роль на местных спринтерских трассах.

Читайте также

Комментарии
Форум