Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vega зарегистрировала состав на вторую часть сезона

Автор: ,

Российская команда Vega Squadron зарегистрировала состав на сайте трансферного окна — согласно правилам Valve, только эти игроки будут приносить в копилку коллектива квалификационные очки до конца сезона.

Как и ожидалось, после победы на квалификациях к The Bucharest Major состав команды остался без изменений. Менеджмент клуба принял решение изменить большую часть ростера — место выставленного на трансфер  AfterLife занял  Blizzy, а первую позицию займет талантливый  Palantimos.

Вместе с ветераном команды  CemaTheSlayer вновь будет помогать кор-персонажам уже игравший за «акул» осенью  Zayac, а роль мидера исполнит  Undershock. В какой команде окажется отзаявленный   ALOHADANCE, пока неясно.

Обновленный состав Vega Squadron:

  •  Никита Palantimos Гринкевич
  •  Дмитрий Undershock Большаков
  •  Евгений Blizzy Ри
  •  Бакыт Zayac Емилжанов
  •  Семен CemaTheSlayer Кривуля

Любопытно, что Vega первой из СНГ-коллективов зарегистровала ростер на официальном сайте. К примеру, в составе  NaVi пока значится только  Dendi, а в  Virtus.pro — только  Solo. В других топ-коллективах региона пока тоже не больше одного игрока.

Трансферное окно закрывается 6 февраля.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Янв 2018 в 02:51
33
В составе NaVi пока значится только Dendi
31 Янв 2018 в 11:47
-2
дауниел ишакин
31 Янв 2018 в 20:12
-1
Ишакит за пятерых!
31 Янв 2018 в 02:52
4
Первая Киргизкая команда
31 Янв 2018 в 02:58
0
31 Янв 2018 в 02:59
5
Одной рукой делают ремонт, другой выигрывают инт
31 Янв 2018 в 13:01
0
В левой руке мышка.
В правой - мастерок.
Любой турнир на под силу,
когда в миду стоит Undershock.
31 Янв 2018 в 08:57
0
MVP.R уже не считается киргизской командой,?при том, что эти киргизы как раз от туда...
31 Янв 2018 в 09:07
1
У них не оч шли дела просто :с
31 Янв 2018 в 12:20
0
шо за нонаме?
31 Янв 2018 в 14:01
0
Киргизия круто
31 Янв 2018 в 03:02
1
тупа укрбог управляет картошкой, двумя китайцами и стариком. изи турики инкаминг
31 Янв 2018 в 03:07
6
Вижу Денди ставлю лукас !!!
31 Янв 2018 в 04:13
13
Я из Кыргызстана, поэтому расскажу вам схему.
Гастарбайтер, сначала, всегда едет один. Устраивается, а потом начинает уже всю свою родню звать. :dankPepe:
Через год состав Веги будет выглядит вот так
Киргиз 1
Киргиз 2
Киргиз 3
Киргиз 4
Киргиз 5


Шутка конечно. Рад за земляков. Тащите!
31 Янв 2018 в 09:31
2
Вега = MVР.R ?)
01 Фев 2018 в 20:55
1
Ты описал рабочюю схему и называешь ее шуткой
02 Фев 2018 в 07:46
1
В каждой шутке лишь доля шутки (а остальное правда)
31 Янв 2018 в 04:18
1
аллоху кикнули?
31 Янв 2018 в 05:13
1
а где АлохаДенс?
31 Янв 2018 в 05:22
1
Андершок говна мешок , не взлетят
31 Янв 2018 в 06:51
0
хах что это за тима, они туры планируют тащить?
31 Янв 2018 в 07:54
-1
кыргызов лучше бакыта и джони нету, только вега только победа!
31 Янв 2018 в 08:11
1
Как и ожидалось, после победы на квалификациях к The Bucharest Major состав команды остался без изменений. Менеджмент клуба принял решение изменить большую часть ростера — место выставленного на трансфер AfterLife занял Blizzy, а первую позицию займет талантливый Palantimos.
ЧТО?
31 Янв 2018 в 08:26
0
Чоооо, а Алошу-то куда, он уже аж на 4 пересел, всё равно гонят, лол
31 Янв 2018 в 09:38
0
А чё Алоша-калоша киргиз? Ой вей его нет в составе.
31 Янв 2018 в 09:50
0
а где год играет нынче?
31 Янв 2018 в 09:52
0
А почему вообще Алоху выгнали? Или он сам ушёл? Он же 9к игрок, неужели какой-то ноунейм может лучше играть. Это как выгнать миракла в ликвид
31 Янв 2018 в 10:43
1
Минус руитель на алохаденсе уже своего рода результат. Новые ребята молодые им бы времени немного и может засверкают.
31 Янв 2018 в 14:59
0
Сема наверно подумал что китайцев тиму взял...
31 Янв 2018 в 16:56
0
а ушастый все,сдулся?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 169
843
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2809

Мемы

dotadebil
-12

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?